Чужие объятия

Крах отношений - это трамплин для построения новых...
Ответить
Аватара пользователя
matreshka19
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 07 фев 2016, 16:48
Родной город: Красноярск

Чужие объятия

Сообщение matreshka19 »

Мужья ищут связь на стороне и почти половина случаев продиктована скукой. Появляется другая женщина, скуки как не бывало: надо постоянно придумывать какие отговорки, а значить и скучать нет времени. Можно ли застраховаться от разрушения семьи и как это сделать?
Аватара пользователя
natali93
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 07 май 2016, 22:21
Родной город: Moscow

Re: Чужие объятия

Сообщение natali93 »

Мужику нужно сделать так чтобы жена вообще не подозревала его. А жена должна сделать так чтобы муж не ходил на сторону и стремился только к ней. Это конечно будет не самой легкой задачей, но вполне реализуемой. Также и мужу следует стараться не ходить на лево.
Аватара пользователя
serge
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 21 апр 2016, 13:38
Родной город: Минск

Re: Чужие объятия

Сообщение serge »

Тут старайся не старайся, а все равно друг от друга люди устают, когда постоянно и долгое время вместе находятся. А у мужиков еще и генетически природой заложена полигамия, так называемая. Зов природы, ничего не поделаешь, как ни старайся. Просто кто-то включает мозг и под запрет ставит измену, а у кого-то мозг выключается, под алкоголем например или по другим причинам.
Аватара пользователя
Rush
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 18 апр 2013, 12:10
Родной город: Москва

Re: Чужие объятия

Сообщение Rush »

matreshka19 писал(а):Мужья ищут связь на стороне и почти половина случаев продиктована скукой. Появляется другая женщина, скуки как не бывало: надо постоянно придумывать какие отговорки, а значить и скучать нет времени. Можно ли застраховаться от разрушения семьи и как это сделать?
:roll: Что вы, душечка?! Левак же, как известно, лишь укрепляет семью и брак… Ну, это к слову.
А вообще, хочется сказать, что от желания застраховаться от чего бы то ни было веет такой скучищей, что только беги!
Мужья, конечно, бывают разные. Как и жёны. И всяк ищет, где лучше. Что не означает, что это «лучшее» должен обеспечить для тебя кто-то другой. Не устраивает что-то в муже – это проблема жены. Или смирись и принимай, или - расставайся. Мужа, которого устраивает наличие связей на стороне при наличии законной супруги, устраивает именно такое положение вещей. И это жизнь, и она – такова. От неё не застрахуешься. Её надо просто жить, и лучше - не скучая. :)
Аватара пользователя
avu
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 18:50
Родной город: Kharkov

Re: Чужие объятия

Сообщение avu »

matreshka19 писал(а): Можно ли застраховаться от разрушения семьи и как это сделать?
Страховку от этого дела Вам никто не выпишет. Для мужчин свойственно "ходить на сторону", а если кто и не делает этого, то это не значит, что он этого не хочет, просто у него не получается и он завидует тем, у кого есть любовница или несколько таковых. Особенно "страдают" этим мужчины кризисного переходного возраста. По нормальному мужчина не должен в этот период нести траты на любовницу за счет семейного бюджета, а также приносить венерическую заразу домой. "Погоня за новыми ощущениями" со временем прекращается, а семья сохраняется при условии адекватного поведения жены.
Аватара пользователя
NeDumau
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 02:47
Родной город: Москва

Re: Чужие объятия

Сообщение NeDumau »

Застраховаться- это Вам к страховому агенту, они за деньги все могут. Любите мужа, будьте в нем уверены. Вы сами хотите создать себе проблемы.
Аватара пользователя
Чулпан
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 01 янв 2017, 14:46
Родной город: уфа

Re: Чужие объятия

Сообщение Чулпан »

От хорошей жены муж налево не ходит! Значит она или плохо выглядит, или постоянно выносит ему мозг. Супругам надо сесть, поговорить, узнать что его не устраивает. Жене постараться измениться, если конечно не сам муж виноват. Плохого следует заменить на нового!
Поделиться с друзьями:
Ответить

Вернуться в «Кризис отношений, расстование»