Не хочется отношений

Крах отношений - это трамплин для построения новых...
Ответить
Аватара пользователя
ira19840
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 29 сен 2015, 22:36
Родной город: Москва

Не хочется отношений

Сообщение ira19840 »

Встречались 3 месяца с парнем, по-началу все было хорошо, бабочки в животе и чувство влюбленности. А потом я поняла, что не готова менять свою свободу на ежедневную уборку/глажку/готовку, да и трудно стало разрываться между встречами с ним и воспитанием дочки. Живем с дочкой вдвоем и все устраивает, совершенно не хочу ничего менять. Но ведь это же наверное не правильно?
Аватара пользователя
Игорь
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 16:23
Родной город: Комсомольск-на-Амуре

Re: Не хочется отношений

Сообщение Игорь »

Это либо старость, либо привычка, либо душевная лень. Вы правильно написали, что была влюблённость. Надо любовь пытаться искать. Сейчас Вам хорошо вместе с дочерью - вдвоём, но она вырастит и уйдёт (а отпустить её придётся, иначе судьбу ей сломаете), а Вы останитесь одна?
Аватара пользователя
bambucha
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 16 янв 2015, 18:25
Родной город: Moscow

Re: Не хочется отношений

Сообщение bambucha »

Если что то не нравиться то можете не мучатся, оттолкните. Есть люди которые предпочитают одиночество вместо того чтобы с кем то жить. Главное понять что вам нужно и есть ли необходимость в напарнике. Конечно можно подумать о будущем но как отреагирует на это ребенок?
Аватара пользователя
Наталья93
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 18 янв 2015, 18:09
Родной город: Москва

Re: Не хочется отношений

Сообщение Наталья93 »

Может сейчас вы просто на таком периоде, когда еще не готовые начинать новые серьезные отношения. Но потом, через некоторое время, вам все равно захочется мужского плеча. А стирка, глажка и т.д. - необязательно должны делать вы, все зависит от семьи.
Аватара пользователя
Юлия111
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 00:32
Родной город: Евпатория

Re: Не хочется отношений

Сообщение Юлия111 »

Так устроена наша жизнь, что основную функцию в домашнем хозяйстве берут на себя именно женщины (такова их суть, их природа). Не бойтесь этого никогда. Иногда это очень даже приятно, особенно ,когда получаешь похвалу. И как же греют душу слова услышанные от любимого:
-Моя женщина самая лучшая!
Поверьте это того стоит.
Аватара пользователя
Татьяна К.
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 18:53
Родной город: Донецк

Re: Не хочется отношений

Сообщение Татьяна К. »

Видимо ваш избранник не смог к себе расположить, не внушил доверия для семейной жизни и в подсознании есть опасение, что он не станет для дочки тем папой, который ей необходим. Глажка и готовка все равно у вас и сейчас присутствует, а верный спутник может помогать в этом.
Поделиться с друзьями:
Ответить

Вернуться в «Кризис отношений, расстование»