Стоит ли терпеть?

Крах отношений - это трамплин для построения новых...
Ответить
Аватара пользователя
ira19840
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 29 сен 2015, 22:36
Родной город: Москва

Стоит ли терпеть?

Сообщение ira19840 »

Стоит ли терпеть регулярные гулянки мужа, если в остальном он полностью устраивает? Хорошо зарабатывает, хороший отец, внимательный муж, но вот есть у человека слабость иногда срываться и гулять ночами. Понятно что это неприятно и обидно, и иногда хочется развернутся и уйти. Но ведь у всех свои недостатки, не факт, что другой человек окажется лучше.
Аватара пользователя
Galina
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 окт 2015, 23:14
Родной город: Kerz

Re: Стоит ли терпеть?

Сообщение Galina »

Вы сами себе противоречите: говорите о том, что надоели регулярные гулянки любимого человека, а в следующем предложении пишите о том, что у него есть слабость ИНОГДА срываться. Конечно же, если ночные гулянки вашего мужа нерегулярны, то ради его достоинств стоит и потерпеть, но если они происходят часто, я думаю, что терпеть не стоит, а особенно, если у вас есть дети. Это будет плохим примером для подрастающих детей.
Аватара пользователя
Mishell
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 28 янв 2014, 15:44
Родной город: Киев

Re: Стоит ли терпеть?

Сообщение Mishell »

Не совсем понятно что имеется под понятием "гулять ночами"? Он просто прогуливается по ночным улицам, пьет напропалую целую ночь с друзьями, или проводит время с другими женщинами? Поэтому и посоветовать что-то тяжело, единственное стоит сказать одно, все зависит не от вашего мужа, а от вас. Вы должны решить, согласны вы терпеть или нет, и стоит ли оно того?
Аватара пользователя
vlad678
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 13 июн 2015, 12:10
Родной город: Новочеркасск

Re: Стоит ли терпеть?

Сообщение vlad678 »

Если это измена, однозначно необходимо решить раз и на всегда, и ни какие его заслуги не могут быть оправданием. А с другой стороны, откуда у хорошего человека такие склонности, может срывы связаны с нервными расстройствами и ему нужна медицинская помощь. А возможно вопрос в вашем поведении, и от этого срыв. Проанализируйте все тщательно и примите взвешенное решение, а затягивать и пускать эту проблему на самотек думаю нельзя.
Аватара пользователя
Helenka
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 18 сен 2015, 12:33
Родной город: Запорожье

Re: Стоит ли терпеть?

Сообщение Helenka »

Самый лучший способ решить подобную проблему это поставить мужа на ваше место. Вот прогулял он ночь, а на следующую вы погуляйте. Я не призываю вас к измене, можно переночевать у мамы или у подруги, но мужу об этом не говорить. Пусть почувствует насколько это «приятно».
Аватара пользователя
fotina13
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 13 окт 2015, 18:53
Родной город: Киев

Re: Стоит ли терпеть?

Сообщение fotina13 »

Интересная постановка вопроса и своеобразная интерпретация загулов. Назвать это недостатком не совсем верно - это же не черта характера. И совсем уж сложно представить мужа, который побыл дома внимательным с женой, а на ночь удалился использовать недостаток. Если Вас в целом ситуация устраивает, то можно и дальше делать вид что всё нормально. Но если Вы задумались -тогда терпеть ЗАЧЕМ?
Поделиться с друзьями:
Ответить

Вернуться в «Кризис отношений, расстование»