Сказки на ночь - форум добрых сказок + рассылка Сайт садоводов, о садоводах и для садоводов 77R.SU - сервис регистрации доменов по партнерским ценам Аватарас.РФ - картинки аватара для форума, qip, icq и социальных сетей
Интересные e-mail рассылки
100 идей для вашего сада, огорода, участка и дома
Что нам стоит дом построить?
Советы домашнему мастеру
Экономичное строительство из земли!
Иномарки: вопросы и ответы - автофорум
Сказки на ночь
Новинки Аватар от Avataras.net.ru

Подписывайся на интересненькое

Телеграмм канал YaDumau_RU Телеграмм канал YaDumau_RU
Группа VK: Сайтостроительство от А до Я Группа VK: Сайтостроительство от А до Я
Путешествие по сказкам форума Группа VK: Путешествие по сказкам форума
DobreySobesed - микроблог с анонсом сказок @DobreySobesed - твиттер с анонсом сказок
AnonsBerdck - микроблог города Бердска @AnonsBerdck - твиттер города Бердска

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА YaDumau.RU!!!

Приятно знакомиться и находить единомышленников среди огромного количества людей в сети Интернет. Мы приглашаем общаться и находить еще больше друзей!!!

Форум YaDumau.RU - это книга, в которой каждый сможет найти полезную информацию, а также свободно дополнит ее своими мыслями, задавайте вопросы и делитесь накопленным опытом и знаниями. В наше дружное сообщество мы приглашаем всех желающих.

Если вам не удалось найти нужную информацию, то создавайте новые темы, а мы уверены, что ответ на ваш вопрос найдется. Пишите предложения по развитию форума, вместе мы создадим лучшее место для общения хороших людей.

Чтобы не потерять заинтересовавшую вас тему или если просто желаете поделиться с друзьями интересной темой, то просто нажмите кнопку ПОДЕЛИТЬСЯ под сообщением, и оно обязательно сохраниться в вашем аккауте социальной сети.
Не забывайте добавить наш форум в ИЗБРАННОЕ (ЗАКЛАДКИ в вашем браузере - нажмите на клавиатуре Ctrl+D)

Регистрируйтесь и пишите!!! Ждем вас на форуме!!!

Текущее время: 19 сен 2020, 17:22

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 24 апр 2015, 10:11 

Я второй раз замужем. Практически была. Ушла от мужа по многим причинам. Чувствую себя неудачницей. Родители вместе всю жизнь. Со школьной скамьи. А я... С первым мужем рассталась по причине его служебного романа. Второй страстный фанат пива со всеми вытекающими отсюда последствиями: агрессией, скандалами. Может, я выбираю не тех мужчин? Или судьба такая? Или, нужно терпеть и прощать все, чтобы сохранить брак?

Поделиться:
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 апр 2015, 11:02 

Зачем терпеть и прощать. Я тоже второй раз замужем. Родила двух дочерей. Первый муж изменил и я от него ушла. Просто возможно Вы ещё не встретили своего единственного. У Вас всё ещё впереди не расстраивайтесь.

Поделиться:
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 апр 2015, 11:45 

Первый брак - можно списать на неопытность, но вот второй - уже система. Думаю, Вы идеализируете мужчин и не способны принять недостатки их. Зачем выходили замуж за фаната пива, если Вас это раздражает? Или он стал пить после свадьбы? Нужно выбирать партнера более ответственно, и научитесь прощать своего супруга и желательно, понимать.

Поделиться:
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 апр 2015, 18:42 

Не огорчайтесь так по єтому поводу, это же дело случая. В часиках, шестеренки должны сопрекачаться почти безупречно, что бы они начали тикать. Так и с людьми, необходимо искать того, с кем вы сходитесь на особом уровне.

Последний раз редактировалось Riotick 25 апр 2015, 14:17, всего редактировалось 1 раз.

Поделиться:
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 апр 2015, 09:29 

Притча на эту тему есть, когда супругов долго лет проживших вместе спросили о секрете их семейного счастья, они ответили, что в их время вещи предпочитали чинить, а не покупать новые. А в наше время институт семьи утратил свой статус, оба супруга вполне безболезненно могут жить самостоятельно, нет общего хозяйства и т.п. вещей, зато в мире много есть интересного и зачастую интересы в жизни у пары не совпадают. Так что это не ваша проблема, а проблема современного общества.

Поделиться:
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 апр 2015, 10:57 

Не вините себя. Все имеют право на ошибку. Да, Вашим родителям повезло встретить друг друга. Но если все время оглядываться на других, есть большой шанс упустить что-то важное рядом с собой.
Конечно, можно терпеть измены, алкоголизм, но зачем? Вы не будете счастливы рядом с таким человеком, а брак должен строиться прежде всего на любви и доверии.
Не опускайте руки, не изводите себя понапрасну, и у вас все будет замечательно.

Поделиться:
Ответить с цитатой  

Часовой пояс: UTC + 7 часов