Как оградить отношения?

Все о серьезных отношениях. Семья - это каждодневная работа дуэта людей, тяжелая или легкая - решать каждому из вас.
Ответить
Аватара пользователя
adianon
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 16 сен 2013, 07:33
Родной город: Днестровск

Как оградить отношения?

Сообщение adianon »

Случается что в ваши отношения периодически вмешиваются разные люди, причём их советы порой далеко не добрые, как вы оберегаете отношения от таких людей?
Аватара пользователя
alien
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 янв 2015, 22:52
Родной город: Белозерск

Re: Как оградить отношения?

Сообщение alien »

Я просто не слушаю советчиков, особенно тех, которых знаю, что ничего хорошего и путного они не посоветуют, меньше прислушиваюсь к совета близких, больше полагаюсь на собственные суждения.
Аватара пользователя
Эрна
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 24 фев 2015, 12:02
Родной город: Барнаул

Re: Как оградить отношения?

Сообщение Эрна »

Утверждают, что с родней лучше б жить примерно в часе пути друг от друга. Реже встречи - лучше взаимопонимание! А с друзьями, думаю, просто нежелательно лишний раз обсуждать своего спутника. А непрошенных советчиков вежливо (может, и не очень) посылать в даль. Деликатно переводить диалог на темы природы и погоды.
Аватара пользователя
MaV
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 26 апр 2013, 19:05
Родной город: Омск

Re: Как оградить отношения?

Сообщение MaV »

Если рассказывать про отношения, то невольно будут давать советы. Некоторые темы подлежат обсуждению, определенные нет. Если нежелательно обсуждать какой-то вопрос, то лучше вовсе молчать.
Аватара пользователя
denis
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 20:31
Родной город: vjcrdf

Re: Как оградить отношения?

Сообщение denis »

Когда случается факт вторжения в отношения, приходиться отстаивать их. Совсем оградиться от близких и знакомых не получиться, приходиться выслушивать их пожелания. Совсем не знакомые люди в мои отношения не вмешиваются им не до моих отношений.
Аватара пользователя
liz1990
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 31 мар 2015, 09:22
Родной город: Москва

Re: Как оградить отношения?

Сообщение liz1990 »

Раньше я могла делиться со своими подругами тем, что происходит в моей личной жизни, а сейчас я очень недоверчивая. У меня на данный момент есть молодой человек и о наших отношениях никто толком ничего не знает и не влазит туда.
Поделиться с друзьями:
Ответить

Вернуться в «Брак и семья»