Временное расставание

Все о серьезных отношениях. Семья - это каждодневная работа дуэта людей, тяжелая или легкая - решать каждому из вас.
Ответить
Аватара пользователя
ailyinaaa
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 18:21
Родной город: Lugansk

Временное расставание

Сообщение ailyinaaa »

Муж по долгу работы переехал в другой город, и пока будет работать там. Мы с ребенком не можем переехать и жить вместе, так как я тоже работаю и не могу бросить свою работу. Возникла жуткая депрессия и постоянная ревность к нему, когда трубку не берет или не звонит. Как выбросить дурные мысли из головы и перестроиться?
Аватара пользователя
Leon
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 19 окт 2013, 08:55
Родной город: Н-ск

Re: Временное расставание

Сообщение Leon »

Нужно быть полностью уверенной в честности мужа, иначе искать варианты воссоединения вопреки обстоятельствам, тогда кто-то один из вас должен уступить и найти другую работу.
Аватара пользователя
MaV
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 26 апр 2013, 19:05
Родной город: Омск

Re: Временное расставание

Сообщение MaV »

Если самой не получается заставить себя поверить в честность мужа, можно попробовать воспользоваться помощью психолога. Почаще общайтесь вечером, сейчас хорошие возможности, тогда будете в курсе всех его бытовых дел.
Аватара пользователя
Olena3308
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 12:52
Родной город: Львов

Re: Временное расставание

Сообщение Olena3308 »

Конечно же, всегда нужно верить в честность своей второй половинки. Ведь отношения именно на доверии и строятся. Вернее, это их основа!
Хотя говорить просто...
У меня есть знакомая молодая семейная пара. Они поженились около года тому назад. Но очень сильно сейчас не ладят друг с другом. Дошло до того, что жена предложила мужу пожить отдельно какое-то время, повстречаться, походить друг к другу на свидания. Он не согласился, естественно! Да и что это за такое "временное расставание"? Подозревает, что у неё кто-то есть.
К сожалению, вот так и рушатся семьи....
sapega
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 04 фев 2015, 18:33
Родной город: москва

Re: Временное расставание

Сообщение sapega »

Мой совет не зацикливайтесь, Ваша ревность погубит семью окончательно, живите , общайтесь с друзьями, с мужем на позитиве, все будет хорошо.
Аватара пользователя
Katrin
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 18:28
Родной город: Киев

Re: Временное расставание

Сообщение Katrin »

Доверие - фундамент и основа любых отношений, но жить отдельно от любимого очень тяжело. Вам нужно поскорее решить вопросы с работой и жильем, чтобы воссоединить семью.
Аватара пользователя
berdck
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 09:44
Родной город: Бердск
Откуда: Регион 54
Контактная информация:

Re: Временное расставание

Сообщение berdck »

Жить на расстоянии с любимым человеком очень тяжело, тут главное доверие и понимание.
Конечно, нужно найти занятие для себя, чтоб отвлекаться от дурных мыслей, плюс сейчас масса современных не дорогих средств связи, чтобы чувствовать друг друга ближе.
Если Вам понравилось :roll:, то не забывайте нажимать кнопочки ПОДЕЛИТЬСЯ... в социальных сетях :idea: Мне будет очень приятно ;)
А если копируете к себе в блог или на сайт, не скупитесь поставить ссылочку или пару на источник :!: - YaDumau.RU
Аватара пользователя
Olgasky
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 14 апр 2015, 10:31
Родной город: Санкт-Петербург

Re: Временное расставание

Сообщение Olgasky »

Я Вас понимаю, но предлагаю, если пока нет вариантов решения - не беспокоиться зря. Для мужчины и его верности важно чтобы ему доверяли. Очень важно, чтобы муж не почувствовал ваших сомнений. Побольше уверенности в себе и принятия ситуации и поменьше страхов.
Аватара пользователя
Андрей147
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 29 сен 2015, 22:38
Родной город: Киев
Откуда: Киев

Re: Временное расставание

Сообщение Андрей147 »

Я Вам скажу, что у меня теперешняя жена гражданка Зимбабве и ее выдворяли из страны, я обратился к адвокату и он все уладил, но с ней пришлось около 5 месяцев не жить вместе и нечего страшного любовь сворачивает горы! Так что временное расставание это не страшно если любовь настоящая.
Аватара пользователя
Юлия111
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 00:32
Родной город: Евпатория

Re: Временное расставание

Сообщение Юлия111 »

Ох уж эти временные расставания…Мой муж уезжал на 6 месяцев. Я так волновалась, что заработала депрессию. Пока приходила в чувства, поняла вот что:
1. Не думайте всякие глупости (научитесь доверять своей половинке).
2. Любите себя и своего избранника.
3. Умейте отвлекаться от ненужных мыслей. Без этого никак.
Поделиться с друзьями:
Ответить

Вернуться в «Брак и семья»