Девушки из глухих сел быстро выходят замуж в городе

Все о серьезных отношениях. Семья - это каждодневная работа дуэта людей, тяжелая или легкая - решать каждому из вас.
Ответить
Аватара пользователя
Марина Чити
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 16 авг 2017, 23:05
Родной город: Сызрань

Девушки из глухих сел быстро выходят замуж в городе

Сообщение Марина Чити »

Всегда удивлялась напору, а иногда даже наглости, сельских девах. Причем чем забитее село, тем наглее подруга. Такие дамочки сразу берут от жизни все, причем отхватывают городских парней с квартирой, машиной и хорошей зарплатой. Как у них так получается?
Моя знакомая Наталья приехала в город из забитой деревни. Шлялась по ночным клубам и мужским стриптизам, переспала с половиной общаги, а на пятом курсе вышла замуж за городского богача и родила здорового ребенка. Она до сих пор выпьет литр водки без проблем и не поморщится.
Еще одна, Анна, вообще, приехав в город, каждую ночь проводила с разными ухажерами. Потом забеременела от одного парня и вышла замуж, теперь живет с ним в четырехкомнатной квартире. Родители парня ее не переваривают, но кого это уже волнует? И таких примеров я могу привести сотни. Иногда такие подруги выходят замуж за таких же сельских, но с городской пропиской, но чаще отхватывают хороших парней, вынужденных жениться из-за беременности подруги. О любви часто речи быть не может. А это таким дамочкам и не нужно. Почему же так случается? Почему сельские девахи с парнями и при деньгах, а городские одиноки?
Аватара пользователя
Елена В.
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02 ноя 2017, 17:03
Родной город: Ульяновск

Re: Девушки из глухих сел быстро выходят замуж в городе

Сообщение Елена В. »

Вот вы сами сказали - берут от жизни всё. Они просто знают, что такое всё. В своих деревнях у них не было комфортных условий для жизни, а возле себя они видели тяжелую сельскую жизнь и работу, которая изматывает, но серьезного материального улучшения не приносит. Поэтому главная цель для таких девушек - это удобно устроиться, а как раз замужество и дает такую возможность. Пока городские сидят и размышляют о любви, о каких-то высоких целях и идеалах, деревенские невесты оценивают состояние жениха, а не его богатый внутренний мир. Но вот способ, которым они берут, совсем далек от скромного провинциального воспитания. Раньше говорили, что в городах девушки такие свободные и распущенные, а сейчас как раз деревенские ведут себя так. Вот интересно, их так мамы и бабушки учат?
Аватара пользователя
николай
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 11 мар 2015, 12:37
Родной город: Канаш

Re: Девушки из глухих сел быстро выходят замуж в городе

Сообщение николай »

Да не надо насчет того, что в деревнях девушки поголовно наглые и безалаберные по приезду в город! Все же в деревнях сохраняются старые устои, традиции и уважение к старшему поколению. А такие, о которых описано автором, не меньше и в городах, чем в деревнях. Конечно всякое с ними случается по приезду в город: кто-то попадает под влияние современной распущенности и вседозволенности, а кто-то все же остается в рамках приличия. И таких гораздо больше. Отрицательные очень часто пытаются влезть в положительную среду. Иногда им это удается. Но не поголовно!
Аватара пользователя
Annacom
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 28 мар 2015, 12:55
Родной город: Москва

Re: Девушки из глухих сел быстро выходят замуж в городе

Сообщение Annacom »

Признаюсь. я не замечала подобную закономерность. Знаю одно, мужчины берут в жены красивых, умных и чтобы восхищалась им, и если несколько раз совпало, что такой типаж из села, то эта от части просто везение. Не может глупая, некрасивая и не образованная чем-то взять мужика. Значит Ваши знакомые что-то да умеют.
Поделиться с друзьями:
Ответить

Вернуться в «Брак и семья»