Добрачные связи супруга с женщинами.

Все о серьезных отношениях. Семья - это каждодневная работа дуэта людей, тяжелая или легкая - решать каждому из вас.
Ответить
Аватара пользователя
CoBa75
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 17:39
Родной город: Иваново

Добрачные связи супруга с женщинами.

Сообщение CoBa75 »

Милые дамы, Вас одолевает любопытство по поводу прошлого супруга? Меня, например, всегда мучил вопрос, с кем из женщин до меня встречался мой супруг. В идеале я не против узнать были ли у него до нашего брака серьезные отношения с дамами
, я имею в виду гражданский брак или может быть с кем- то встречался длительное время. Я одна такая любопытная?
Аватара пользователя
adianon
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 16 сен 2013, 07:33
Родной город: Днестровск

Re: Добрачные связи супруга с женщинами.

Сообщение adianon »

Не только женщинам это интересно, но необходимо определиться для чего это знание, потому как процесс разгребания прошлого для ваших отношений может плохо закончится, причины разные - как ваше мнение, так и мнение вашей половинки о вас, сам по себе интерес конечно разумен потому как проясняет - с кем вы.
Аватара пользователя
Вячеслав11
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 21:13
Родной город: Иркутск

Re: Добрачные связи супруга с женщинами.

Сообщение Вячеслав11 »

Ну я вам скажу как мужчина, не только женщины любопытные, мы тоже от вас в этом плане не отстаем. И ничего страшного, в подобном любопытстве я не вижу. Другой вопрос, как вы будете услышанную информацию воспринимать? Ведь у бывшего или бывшей, наверное тоже были свои плюсы, даже по сравнению с вами.
Аватара пользователя
Rush
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 18 апр 2013, 12:10
Родной город: Москва

Re: Добрачные связи супруга с женщинами.

Сообщение Rush »

adianon писал(а):... сам по себе интерес конечно разумен потому как проясняет - с кем вы.
А я наоборот в подобном любопытстве ничего разумного не вижу. И вообще, разве это главное – "с кем вы»? А не то «кто вы»?
Прошлое уже прошло, в нем ничего не изменишь. А настоящее – вот оно, интересуйся сколько душе угодно, пока оно не превратилось в прошлое.
Когда выбор сделан, это значит, что выбрано и принято и всё прошлое, каким бы оно ни было. А по-другому ерунда получается… :)
Аватара пользователя
adianon
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 16 сен 2013, 07:33
Родной город: Днестровск

Re: Добрачные связи супруга с женщинами.

Сообщение adianon »

Rush писал(а): А я наоборот в подобном любопытстве ничего разумного не вижу. И вообще, разве это главное – "с кем вы»? А не то «кто вы»?
Прошлое уже прошло, в нем ничего не изменишь. А настоящее – вот оно, интересуйся сколько душе угодно, пока оно не превратилось в прошлое.
Когда выбор сделан, это значит, что выбрано и принято и всё прошлое, каким бы оно ни было. А по-другому ерунда получается… :)
Понимаю мысль, однако во взаимоотношениях нет чего то главного - есть поступки и если половинка себя плохо вела в иных отношениях - с вами поведение может повториться, а ведь могут быть и довольно мерзкие факты, хотя накручивать раньше времени - себе вредить.
Don Pedro
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 08 фев 2017, 02:40
Родной город: Melitopol

Re: Добрачные связи супруга с женщинами.

Сообщение Don Pedro »

Интресно было бы услышать и мужчине - кто и когда "дружил" с его женой до официального брака.
Вообще, это такой скользкий вопрос, что порой сложно давать ему какие-либо оценки. Много случаев знаю, когда данная правда была во вред отношениям и узнавать о том, кто, как и когда было действительно лишним.
А если уж сильно припекло узнать, то спросите мужа сами - приятно ли ему это вспоминать или нет? и Вам будет ли приятно узнать такие "новости"?
Поделиться с друзьями:
Ответить

Вернуться в «Брак и семья»