Сказки на ночь - форум добрых сказок + рассылка Сайт садоводов, о садоводах и для садоводов 77R.SU - сервис регистрации доменов по партнерским ценам Аватарас.РФ - картинки аватара для форума, qip, icq и социальных сетей
Интересные e-mail рассылки
100 идей для вашего сада, огорода, участка и дома
Что нам стоит дом построить?
Советы домашнему мастеру
Экономичное строительство из земли!
Иномарки: вопросы и ответы - автофорум
Сказки на ночь
Новинки Аватар от Avataras.net.ru

Подписывайся на новости форума

Телеграмм канал YaDumau_RU Телеграмм канал YaDumau_RU
Группа VK: Сайтостроительство от А до Я Группа VK: Сайтостроительство от А до Я
DobreySobesed - микроблог с анонсом сказок @DobreySobesed - твиттер с анонсом сказок
AnonsBerdck - микроблог города Бердска @AnonsBerdck - твиттер города Бердска

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА YaDumau.RU!!!

Приятно знакомиться и находить единомышленников среди огромного количества людей в сети Интернет. Мы приглашаем общаться и находить еще больше друзей!!!

Форум YaDumau.RU - это книга, в которой каждый сможет найти полезную информацию, а также свободно дополнит ее своими мыслями, задавайте вопросы и делитесь накопленным опытом и знаниями. В наше дружное сообщество мы приглашаем всех желающих.

Если вам не удалось найти нужную информацию, то создавайте новые темы, а мы уверены, что ответ на ваш вопрос найдется. Пишите предложения по развитию форума, вместе мы создадим лучшее место для общения хороших людей.

Чтобы не потерять заинтересовавшую вас тему или если просто желаете поделиться с друзьями интересной темой, то просто нажмите кнопку ПОДЕЛИТЬСЯ под сообщением, и оно обязательно сохраниться в вашем аккауте социальной сети.
Не забывайте добавить наш форум в ИЗБРАННОЕ (ЗАКЛАДКИ в вашем браузере - нажмите на клавиатуре Ctrl+D)

Регистрируйтесь и пишите!!! Ждем вас на форуме!!!

Текущее время: 15 окт 2018, 18:51

Часовой пояс: UTC + 6 часов

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 16 сен 2016, 01:00 

"Неожиданное" открытие в супруге нелицеприятных черт, рождение малыша и сложности воспитания, безработность, знаменитая "седина в бороду", уход из семьи взрослого чада. Что вам особо остро аукнулось в семейной жизни? И что спасло тогда семью от неминуемого распада?

Поделиться:
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 сен 2016, 14:32 

Своего любимого человека я искала достаточно долго. Мне хватает одного взгляда и я уже понимала, стоит дальше продолжать отношения или нет. Вот такой я необычный человек и скажу честно, так тяжело жить на свете. Некоторые дамы ищут надежную опору, большой достаток и красивую внешность. Но для меня было самым важным полюбить, ведь иначе я не смогла бы жить с ним и уважительно к нему относиться.
Совершенно не обычно для меня, мужа я полюбила по общению в интернете. Мне было интересно и приятно с ним общаться. А когда мы встретились, поняла, что не ошиблась.
Главный разрушитель наших отношений - социальные сети, ведь именно так мы познакомились. Я всегда ревновала и ревную сейчас к общению мужу в сети, не важно с кем он общается, у меня это вызывает истерику и панику. Скандалы на этой почве принесли огромный ущерб нашему браку. Изменилось отношение друг к другу, каждый таит в себе обиду.
Несколько раз доходило до развода, мы оба уже устали от нервного напряжения. Но каждый раз что-то нас останавливало. Я не могу просто уйти, понимаю, что больше мне никто не нужен и через семь лет люблю его еще больше. А он так же не может меня отпустить, что движет им я не знаю.
Думаю мы просто созданы друг для друга, но иногда все же необходимо потрепать нервы, ведь живется нам скучно)))

Поделиться:
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 сен 2016, 11:54 

Все вышеизложенные "кризисы" актуальны сами по себе, когда Вы относительно молоды. И происходят подобные казусы в большей степени не от любви или её отсутствия, а от нестабильного материального положения, обусловленного низким уровнем дохода членов семьи. То, чего хочется в этой жизни просто не за что купить! Вот такова прозаичная суть семейных кризисов. Семейный кризис - это частный случай конфликта между желаниями и возможностями.

Поделиться:
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 сен 2016, 21:21 

Моя бывшая жена не выдержала проверку брака денежными проблемами. Получилось так, что меня сократили на работе, и я несколько месяцев не мог никуда устроиться, в итоге она собрала вещи и уехала к родителям, подав на развод. Но через какое-то время я все же нашел работу и начал зарабатывать. Теперь вот думаю - хорошо, что именно так все и произошло, ведь получается, что человек готов был уйти при любой малейшей проблеме, и это рано или поздно произошло бы все равно. Ведь лучше раньше, чем позже.

Поделиться:
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 сен 2016, 23:19 

Самая главная проблема семей это материальная составляющая. Все проблемы из-за этого. Тяжелое материально положение раскололо уже не первый миллиард семей. А если семья молодая, то у нее вообще нет опоры кроме их родителей. Остальные проблемы конечно также есть, но они отходят на второй план.

Поделиться:
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 окт 2016, 12:52 

Это зависит от отношений супругов. Если есть понимание и это твой человечек, кризисов как таковых и не будет. А если поженились по безбашеной любви и страсти, потом все утихло а понимания нет и вы разные люди, то вас застанут все кризисы из списка и куча еще неописанных!

Поделиться:
Ответить с цитатой  

Часовой пояс: UTC + 6 часов