Как относятся к Вам мужья через 6-10 лет брака?

Все о серьезных отношениях. Семья - это каждодневная работа дуэта людей, тяжелая или легкая - решать каждому из вас.
Ответить
Аватара пользователя
Оля
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 14:33
Родной город: Eaf

Как относятся к Вам мужья через 6-10 лет брака?

Сообщение Оля »

Что ждет молодую семью через столько лет супружества? Охладевают ли чувства мужа по отношению к своей половинке? Ведь не редко случается чувства притупляются и супруг уже не обращает былого внимания на супругу, не делает ей приятных комплиментов или же избегает ее общества. А как в Вашей семье с этим дела обстоят?
Аватара пользователя
avu
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 18:50
Родной город: Kharkov

Re: Как относятся к Вам мужья через 6-10 лет брака?

Сообщение avu »

Указанный Вами срок просто несерьёзный, ведь через десять лет Вашему ребёнку будет только девять, он только начал ходить в школу. Если Вы со своим мужем являетесь нормальными людьми, то в это время Ваши отношения должны стать более крепкими, Вы уже обязаны понимать и чувствовать друг друга на уровне интуиции, досконально знать свои достоинства и недостатки. Вот когда Вы проживёте вместе лет эдак пятьдесят, тогда будет уместно задать вопрос подобного рода.
Аватара пользователя
Sofiya
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 июн 2016, 19:42
Родной город: Иваново

Re: Как относятся к Вам мужья через 6-10 лет брака?

Сообщение Sofiya »

После двенадцати лет совместной жизни я поняла, что под собой подразумевает настоящая любовь. Конечно бурная страсть поутихла. Зато осталась нежность, верность, забота о друг друге. Когда растут и радуют наши дети. И когда отношения перешли на новый этап ничуть не хуже, чем в ранней молодости.
Аватара пользователя
serge
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 21 апр 2016, 13:38
Родной город: Минск

Re: Как относятся к Вам мужья через 6-10 лет брака?

Сообщение serge »

avu писал(а):Указанный Вами срок просто несерьёзный, ведь через десять лет Вашему ребёнку будет только девять, он только начал ходить в школу. Если Вы со своим мужем являетесь нормальными людьми, то в это время Ваши отношения должны стать более крепкими, Вы уже обязаны понимать и чувствовать друг друга на уровне интуиции, досконально знать свои достоинства и недостатки. Вот когда Вы проживёте вместе лет эдак пятьдесят, тогда будет уместно задать вопрос подобного рода.
Вообще речь немного не о этом шла изначально. Отношения то могут быть и нормальные, но знаков внимания особых муж уже не оказывает, комплименты не делает, цветы не дарит, романтические свидания не организует. Я так понял, что именно этого не хватает и так у многих происходит, мне кажется.
Аватара пользователя
Saharochek
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 авг 2016, 13:03
Родной город: Волгоград

Re: Как относятся к Вам мужья через 6-10 лет брака?

Сообщение Saharochek »

Могу сказать про шесть лет брака, как будто их и не было. Не могу поверить, что столько времени прошло. Нет ощущения, что давно вместе. В общем, относится ко мне также, как и спустя год. Наверное, и правда, как уже здесь написали, что это не серьезный еще срок.
Аватара пользователя
vikakuropova
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 авг 2016, 11:14
Родной город: Краснообск

Re: Как относятся к Вам мужья через 6-10 лет брака?

Сообщение vikakuropova »

Мы с мужем живем уже семь лет, и у нас двое детей. Отношения у нас ничуть не изменились, даже стали крепче. Понимать друг друга лучше стали. Вообще я считаю что прожитые годы не влияют никак на отношения, если они с самого начала налажены. А если ссоры были в начале, то их и через 20 лет не избежать
Поделиться с друзьями:
Ответить

Вернуться в «Брак и семья»