Сова и жаворонок – возможна совместимость?

Все о серьезных отношениях. Семья - это каждодневная работа дуэта людей, тяжелая или легкая - решать каждому из вас.
Ответить
Lekar
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 апр 2015, 09:31
Родной город: Киев

Сова и жаворонок – возможна совместимость?

Сообщение Lekar »

Во многих семьях ритмы жизни супругов не совпадают. Но в каждой пары есть свои “секреты” разрешения несовместимости, чтобы не возникал конфликт. Поделимся?
Аватара пользователя
Leon
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 19 окт 2013, 08:55
Родной город: Н-ск

Re: Сова и жаворонок – возможна совместимость?

Сообщение Leon »

Совместимость всегда возможна, когда есть взаимопонимание. Речь идет о нескольких часах в начале суток и конце, а все остальное время можно планировать по своим желаниям.
Аватара пользователя
MaV
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 26 апр 2013, 19:05
Родной город: Омск

Re: Сова и жаворонок – возможна совместимость?

Сообщение MaV »

Не настолько отличаются "совы" и "жаворонки", чтобы говорить о несовместимости. В сутках достаточно часов, чтобы пересечься для абсолютно любых совместных дел.
Аватара пользователя
sergonol
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 14:12
Родной город: Питер

Re: Сова и жаворонок – возможна совместимость?

Сообщение sergonol »

Я лично не верю в совместимость между знаками зодиака, и тем более в совместимость между совой и жаворонком. Самое основное, любовь, переживание за человека, и главное понимание в семье.
Аватара пользователя
avu
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 18:50
Родной город: Kharkov

Re: Сова и жаворонок – возможна совместимость?

Сообщение avu »

В соответствии с принципом единства противоположностей, совместимость не только возможна, она возможна с большой вероятностью. В данном случае разные биоритмы, а возможно и темпераменты, будут только дополнять друг друга во благо стабильных отношений.
Аватара пользователя
NatalyV
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 май 2015, 11:52
Родной город: Новосибирск

Re: Сова и жаворонок – возможна совместимость?

Сообщение NatalyV »

Я - типичный жаворонок, муж - классическая сова. Вещи, которые он не любит когда я делаю при нем, я делаю когда он спит.
Ну а он работает по ночам, так, мол, лучше думается, когда никто не отвлекает. В целом все довольны!
Аватара пользователя
maximus
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 18:23
Родной город: Рязань

Re: Сова и жаворонок – возможна совместимость?

Сообщение maximus »

У нас в семье жена жаворонок, а я сова. Она может утром в 6 утра встать и заниматься своими делами. Я же так не могу. Мне легче посидеть вечером до 2-3 ночи, сделать все необходимое и спокойно лечь спать. А если делать ничего не надо, могу рядом с ней фильм посмотреть. При этом она спит на моем плече, а я кино смотрю. Она же этот фильм рано утром посмотрит. Мы друг друга понимаем, она мне дает по возможности лишний часок утром поспать. Я же не мешаю ей пораньше лечь. Главное — взаимопонимание. Если что-то не утраивает нужно спокойно это обсудить, а не носить в себе.
Деньги есть, можно поесть!
Поделиться с друзьями:
Ответить

Вернуться в «Брак и семья»