Две противоположности

Все о серьезных отношениях. Семья - это каждодневная работа дуэта людей, тяжелая или легкая - решать каждому из вас.
Ответить
Аватара пользователя
GirlSunny
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 май 2015, 11:02
Родной город: Москва

Две противоположности

Сообщение GirlSunny »

Подскажите как найти общие интересы с любимым человеком. Хоть нам и хорошо вместе, мы с ним очень разные, и я боюсь что скоро отсутствие общих интересов погубит наши отношения. Если у кого то такое уже было, подскажите как дальше развивались ваши отношения.
Аватара пользователя
berdck
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 09:44
Родной город: Бердск
Откуда: Регион 54
Контактная информация:

Re: Две противоположности

Сообщение berdck »

Нужно найти общее занятие:

- купите дачу и обустраивайте ее вместе, кто-то садит, кто-то строит, и при этом помогайте друг другу.
- сделайте дома ремонт, тут тоже совместные усилия можно приложить
- займитесь совместно спортом, кататься на великах тоже может быть увлекательно вместе и т.д.
Если Вам понравилось :roll:, то не забывайте нажимать кнопочки ПОДЕЛИТЬСЯ... в социальных сетях :idea: Мне будет очень приятно ;)
А если копируете к себе в блог или на сайт, не скупитесь поставить ссылочку или пару на источник :!: - YaDumau.RU
Аватара пользователя
avu
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 18:50
Родной город: Kharkov

Re: Две противоположности

Сообщение avu »

Вам надо жить в соответствии с философским принципом единства противоположностей. Плюс к минусу притягивается, поэтому по всему у Вас всё должно сложится в этой жизни на отлично!
Аватара пользователя
Leon
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 19 окт 2013, 08:55
Родной город: Н-ск

Re: Две противоположности

Сообщение Leon »

Домашним хозяйством вместе нужно заниматься, еще можно поговорить и возможные точки соприкосновения обязательно найдутся. Путешествия, спорт, дача, воспитание детей - этого уже достаточно.
Аватара пользователя
milashka_lubashka
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 01 апр 2015, 09:34
Родной город: Красноярск

Re: Две противоположности

Сообщение milashka_lubashka »

Про детей тут явно перебор в советах. Какие дети, если отношения толком еще не построены и большие сомнения в их будущем. Сложно жить, если она - яркая тусовщица, а он, например, трудоголик или любитель посмотреть футбол вечером на диванчике. Порой, со временем, такие половинки начинают только раздражать друг друга. Нужно пробовать стать ближе все равно, только не с таких основательных моментов, как дети или дача, а с чего попроще. Либо вникать в интересы друг друга, либо находить иные точки соприкосновения, чем никто из вас не занимался прежде, но что может заинтересовать обоих: катание на великах, занятия волонтерством, лыжи, фотографировать, походы на природу и т.д.
Аватара пользователя
Elen81
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 май 2015, 11:47
Родной город: lugansk

Re: Две противоположности

Сообщение Elen81 »

Вы уже вместе, что-то же вас привлекло и заинтересовало друг в друге. Принимайте своего милого таким как он есть - мы все имеем право на свои личные интересы. У меня со второй половиной хобби вообще не совпадают - у него футбол, у меня - чтение. И ничего, уже более 10 лет вместе. Правда, я уже запомнила пару футболистов, а он осилил пару-тройку книг).
Поделиться с друзьями:
Ответить

Вернуться в «Брак и семья»