Возможно ли найти вторую половинку с помощью интернет?

Говорим о первой любви, влюбленности, о построении отношений
Ответить
Аватара пользователя
Katrin
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 18:28
Родной город: Киев

Возможно ли найти вторую половинку с помощью интернет?

Сообщение Katrin »

Компьютер сегодня есть в каждом доме, в сети появилось множество сайтов знакомств и онлайн-чатов. Можно ли найти любовь, общаясь в виртуальном пространстве?
gula11
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 10 янв 2015, 18:56
Родной город: Бугуруслан

Re: Возможно ли найти вторую половинку с помощью интернет?

Сообщение gula11 »

Лично по себе я не верю в такую любовь. Слишком много обмана. Но, слышала много о том, что находят свою любовь через интернет. Но у меня нет таких знакомых. Тяжело конечно найти просто так, но возможно на работе, в своём окружении, найти свою вторую половинку.
Аватара пользователя
Leon
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 19 окт 2013, 08:55
Родной город: Н-ск

Re: Возможно ли найти вторую половинку с помощью интернет?

Сообщение Leon »

О найденной в интернете любви читать приходилось, однако в жизни с такими знакомыми не сталкивался. Мое мнение - это чисто везение, обмана при этом намного больше.
Аватара пользователя
lamerbc
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 09:35
Родной город: Белая Церковь

Re: Возможно ли найти вторую половинку с помощью интернет?

Сообщение lamerbc »

Почему и нет? Вот только не стоит использовать сеть как основной способ поиска, так-же как кафе, парки и выставки, просто хочу сказать что свою вторую половинку можно найти где угодно и в каком угодно возрасте.
Вложения
1.jpg
1.jpg (8.59 КБ) 11397 просмотров
Аватара пользователя
Саша8787
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 апр 2015, 10:24
Родной город: Владивосток

Re: Возможно ли найти вторую половинку с помощью интернет?

Сообщение Саша8787 »

У меня много примеров, когда находилась вторая половина на сайте знакомств. Я вышла замуж по знакомству через такой сайт. Моя одногруппница тоже вышла замуж, живут до сих пор и ребенок у них. Вот моя подруга в декабре 2014-го познакомилась через сайт и уже готовятся и мечтают о свадьбе.
Правда мне с одногруппницей повезло, а вот подруге пришлось перелопатить много много парней. Не в смысле, спать, а общаться и ходить на первые свидания.
Аватара пользователя
Алина
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 14 фев 2015, 18:50
Родной город: Капчагай

Re: Возможно ли найти вторую половинку с помощью интернет?

Сообщение Алина »

Ой, как интересно! Дело в том, что мой сын женился, как говорится, по интернету!
Он долго оставался холостым, и мы уже начинали беспокоиться. А ему просто некогда было ходить на тусовки, по кафе и в другие заведения. Дом, работа, ну, и телевизор по вечерам...
И вот однажды он уезжает на три дня в другой город. Причину не говорит. Позже выяснилось, что он по интернету познакомился с девушкой и ездил к ней в гости (через всю страну!) Потом ещё раз...
А спустя два месяца уже привёз её домой. Зарегистрировались, правда, спустя год, когда у них ожидалось пополнение. Их дочка (моя внучка) родилась уже в браке. Сейчас ей уже скоро будет 1,5 годика. Спросите, как живут? Иногда ссорятся, как же без этого. Но по большому счёту, хорошо. Сын дочку любит, всё для неё делает. С женой тоже отношения нормальные. А как дальше будет - одному богу известно!
Поэтому, я считаю, что познакомиться можно и по интернету. А где же ещё знакомиться? В театр молодёжь не ходит, в кафе? Несерьёзно! Потом будет жена пилить мужа за постоянные пьянки-гулянки, а ведь она сама там судьбу свою выбрала. Раньше на танцах знакомились (и я не исключение), но сейчас как таковых танцев-то и нет. А дискотеки плавно переросли в шабаш. В автобусах? В принципе, тоже вариант, но сомнительный какой-то... Вот и остаётся интернет... Только надо не сломя голову нырять туда, а с толком, с чувством, с расстановкой. Выбирать по интересам себе друга. Ну, а выбрав, сто раз проверить: а не подставное это лицо?! А то, вполне возможно, вместо красивого мачо напороться на старикашку-извращенца. А если всё получилось и пара сложилась, то совет да любовь!
Any
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 апр 2015, 09:55
Родной город: Москва

Re: Возможно ли найти вторую половинку с помощью интернет?

Сообщение Any »

Интернет поможет встретиться. Знакомство происходит при встрече, а не в Сети. В Интернете наверняка большинство из нас не рассказывает о себе и половины правды. В Сети можно общаться. Но всерьёз называть это знакомством я бы не стала. И даже первая встреча в реальности не является решающей. Мы можем очаровываться, больше сами себе что-то напридумывать и обманывать себя.
Аватара пользователя
Медвежонок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 апр 2015, 11:29
Родной город: Киев

Re: Возможно ли найти вторую половинку с помощью интернет?

Сообщение Медвежонок »

Дык как нельзя? Сколько классных историй, когда люди встречали друг дружку в мировой паутине... Инет - всего лишь одна из дорожечек на пути к правильному человечку. В реале физически нельзя пригласить на свиданку сразу несколько человек - в сети хоть сто! Инет очень даже подсобляет в поиске.
Поделиться с друзьями:
Ответить

Вернуться в «Любовь, построение отношений»