Сказки на ночь - форум добрых сказок + рассылка Сайт садоводов, о садоводах и для садоводов 77R.SU - сервис регистрации доменов по партнерским ценам Аватарас.РФ - картинки аватара для форума, qip, icq и социальных сетей
Интересные e-mail рассылки
100 идей для вашего сада, огорода, участка и дома
Что нам стоит дом построить?
Советы домашнему мастеру
Экономичное строительство из земли!
Иномарки: вопросы и ответы - автофорум
Сказки на ночь
Новинки Аватар от Avataras.net.ru

Подписывайся на интересненькое

Телеграмм канал YaDumau_RU Телеграмм канал YaDumau_RU
Группа VK: Сайтостроительство от А до Я Группа VK: Сайтостроительство от А до Я
Путешествие по сказкам форума Группа VK: Путешествие по сказкам форума
DobreySobesed - микроблог с анонсом сказок @DobreySobesed - твиттер с анонсом сказок
AnonsBerdck - микроблог города Бердска @AnonsBerdck - твиттер города Бердска

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА YaDumau.RU!!!

Приятно знакомиться и находить единомышленников среди огромного количества людей в сети Интернет. Мы приглашаем общаться и находить еще больше друзей!!!

Форум YaDumau.RU - это книга, в которой каждый сможет найти полезную информацию, а также свободно дополнит ее своими мыслями, задавайте вопросы и делитесь накопленным опытом и знаниями. В наше дружное сообщество мы приглашаем всех желающих.

Если вам не удалось найти нужную информацию, то создавайте новые темы, а мы уверены, что ответ на ваш вопрос найдется. Пишите предложения по развитию форума, вместе мы создадим лучшее место для общения хороших людей.

Чтобы не потерять заинтересовавшую вас тему или если просто желаете поделиться с друзьями интересной темой, то просто нажмите кнопку ПОДЕЛИТЬСЯ под сообщением, и оно обязательно сохраниться в вашем аккауте социальной сети.
Не забывайте добавить наш форум в ИЗБРАННОЕ (ЗАКЛАДКИ в вашем браузере - нажмите на клавиатуре Ctrl+D)

Регистрируйтесь и пишите!!! Ждем вас на форуме!!!

Текущее время: 01 окт 2020, 09:03

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 06 апр 2015, 11:01 

Компьютер сегодня есть в каждом доме, в сети появилось множество сайтов знакомств и онлайн-чатов. Можно ли найти любовь, общаясь в виртуальном пространстве?

Поделиться:
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 апр 2015, 12:51 

Лично по себе я не верю в такую любовь. Слишком много обмана. Но, слышала много о том, что находят свою любовь через интернет. Но у меня нет таких знакомых. Тяжело конечно найти просто так, но возможно на работе, в своём окружении, найти свою вторую половинку.

Поделиться:
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 апр 2015, 09:29 

О найденной в интернете любви читать приходилось, однако в жизни с такими знакомыми не сталкивался. Мое мнение - это чисто везение, обмана при этом намного больше.

Поделиться:
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 апр 2015, 10:32 

Почему и нет? Вот только не стоит использовать сеть как основной способ поиска, так-же как кафе, парки и выставки, просто хочу сказать что свою вторую половинку можно найти где угодно и в каком угодно возрасте.

Вложения:

Просмотров: 10210
Поделиться:
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 апр 2015, 10:36 

У меня много примеров, когда находилась вторая половина на сайте знакомств. Я вышла замуж по знакомству через такой сайт. Моя одногруппница тоже вышла замуж, живут до сих пор и ребенок у них. Вот моя подруга в декабре 2014-го познакомилась через сайт и уже готовятся и мечтают о свадьбе.
Правда мне с одногруппницей повезло, а вот подруге пришлось перелопатить много много парней. Не в смысле, спать, а общаться и ходить на первые свидания.

Поделиться:
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 апр 2015, 10:39 

Ой, как интересно! Дело в том, что мой сын женился, как говорится, по интернету!
Он долго оставался холостым, и мы уже начинали беспокоиться. А ему просто некогда было ходить на тусовки, по кафе и в другие заведения. Дом, работа, ну, и телевизор по вечерам...
И вот однажды он уезжает на три дня в другой город. Причину не говорит. Позже выяснилось, что он по интернету познакомился с девушкой и ездил к ней в гости (через всю страну!) Потом ещё раз...
А спустя два месяца уже привёз её домой. Зарегистрировались, правда, спустя год, когда у них ожидалось пополнение. Их дочка (моя внучка) родилась уже в браке. Сейчас ей уже скоро будет 1,5 годика. Спросите, как живут? Иногда ссорятся, как же без этого. Но по большому счёту, хорошо. Сын дочку любит, всё для неё делает. С женой тоже отношения нормальные. А как дальше будет - одному богу известно!
Поэтому, я считаю, что познакомиться можно и по интернету. А где же ещё знакомиться? В театр молодёжь не ходит, в кафе? Несерьёзно! Потом будет жена пилить мужа за постоянные пьянки-гулянки, а ведь она сама там судьбу свою выбрала. Раньше на танцах знакомились (и я не исключение), но сейчас как таковых танцев-то и нет. А дискотеки плавно переросли в шабаш. В автобусах? В принципе, тоже вариант, но сомнительный какой-то... Вот и остаётся интернет... Только надо не сломя голову нырять туда, а с толком, с чувством, с расстановкой. Выбирать по интересам себе друга. Ну, а выбрав, сто раз проверить: а не подставное это лицо?! А то, вполне возможно, вместо красивого мачо напороться на старикашку-извращенца. А если всё получилось и пара сложилась, то совет да любовь!

Поделиться:
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 май 2015, 10:26 

Интернет поможет встретиться. Знакомство происходит при встрече, а не в Сети. В Интернете наверняка большинство из нас не рассказывает о себе и половины правды. В Сети можно общаться. Но всерьёз называть это знакомством я бы не стала. И даже первая встреча в реальности не является решающей. Мы можем очаровываться, больше сами себе что-то напридумывать и обманывать себя.

Поделиться:
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 май 2015, 11:20 

Дык как нельзя? Сколько классных историй, когда люди встречали друг дружку в мировой паутине... Инет - всего лишь одна из дорожечек на пути к правильному человечку. В реале физически нельзя пригласить на свиданку сразу несколько человек - в сети хоть сто! Инет очень даже подсобляет в поиске.

Поделиться:
Ответить с цитатой  

Часовой пояс: UTC + 7 часов