Сказки на ночь - форум добрых сказок + рассылка Сайт садоводов, о садоводах и для садоводов 77R.SU - сервис регистрации доменов по партнерским ценам Аватарас.РФ - картинки аватара для форума, qip, icq и социальных сетей
Интересные e-mail рассылки
100 идей для вашего сада, огорода, участка и дома
Что нам стоит дом построить?
Советы домашнему мастеру
Экономичное строительство из земли!
Иномарки: вопросы и ответы - автофорум
Сказки на ночь
Новинки Аватар от Avataras.net.ru

Подписывайся на интересненькое

Телеграмм канал YaDumau_RU Телеграмм канал YaDumau_RU
Группа VK: Сайтостроительство от А до Я Группа VK: Сайтостроительство от А до Я
Путешествие по сказкам форума Группа VK: Путешествие по сказкам форума
DobreySobesed - микроблог с анонсом сказок @DobreySobesed - твиттер с анонсом сказок
AnonsBerdck - микроблог города Бердска @AnonsBerdck - твиттер города Бердска

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА YaDumau.RU!!!

Приятно знакомиться и находить единомышленников среди огромного количества людей в сети Интернет. Мы приглашаем общаться и находить еще больше друзей!!!

Форум YaDumau.RU - это книга, в которой каждый сможет найти полезную информацию, а также свободно дополнит ее своими мыслями, задавайте вопросы и делитесь накопленным опытом и знаниями. В наше дружное сообщество мы приглашаем всех желающих.

Если вам не удалось найти нужную информацию, то создавайте новые темы, а мы уверены, что ответ на ваш вопрос найдется. Пишите предложения по развитию форума, вместе мы создадим лучшее место для общения хороших людей.

Чтобы не потерять заинтересовавшую вас тему или если просто желаете поделиться с друзьями интересной темой, то просто нажмите кнопку ПОДЕЛИТЬСЯ под сообщением, и оно обязательно сохраниться в вашем аккауте социальной сети.
Не забывайте добавить наш форум в ИЗБРАННОЕ (ЗАКЛАДКИ в вашем браузере - нажмите на клавиатуре Ctrl+D)

Регистрируйтесь и пишите!!! Ждем вас на форуме!!!

Текущее время: 23 сен 2020, 16:46

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Любовь и философия
СообщениеДобавлено: 24 июл 2013, 03:01 

Я верю в любовь с первого взгляда. Хоть я раньше была ярым сторонником этого и не верила, что можно просто взглянуть в глаза человека и влюбиться, но, когда в моей жизни это произошло, я поверила. Согласна с тем, что от любви можно перенести много горя, но согласитесь, все равно это самое прекрасное чувство, которое может испытать человек.

Поделиться:
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 июл 2013, 02:26 

Коэльо очень хорошо написал про любовь, что у каждого есть половинка, четвертинка, восьмеринка и так далее. Все эти частички мы можем встретить и полюбить. Главное, одновременно не встречать - это трагедия получится.

Поделиться:
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 июл 2013, 00:46 

А вот учёные химики говорят, что любовь между мужчиной и женщиной - это лишь химические процессы в организме и такая любовь длится лишь года 3. Потом перерастает в дружбу, привязанность и просто привычку или долг перед родственниками и детьми. Поэтому прежде, чем влюбляться и бежать в ЗАГС, необходимо подумать головой, а будет дальше -когда любовь утихнет?

Поделиться:
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 июл 2013, 02:34 

Немножко странный вопрос...Думайте, не о том горе, "которое приносит любовь", а о той радости, которой она наполняет жизнь. Бог - сама любовь, поэтому она существует. Откройте свое сердце для нее, и она придет, та самая главная, настоящая - безликая, всеобъемлющая.

Поделиться:
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 авг 2013, 11:04 

Ася писал(а):
А вот учёные химики говорят, что любовь между мужчиной и женщиной - это лишь химические процессы в организме и такая любовь длится лишь года 3. Потом перерастает в дружбу, привязанность и просто привычку или долг перед родственниками и детьми. Поэтому прежде, чем влюбляться и бежать в ЗАГС, необходимо подумать головой, а будет дальше -когда любовь утихнет?

Когда любовь надумана в голове, то, «когда любовь утихнет», надо бежать обратно в ЗАГС. Вот и фсё…
Ученые-химики только «химичат». Но живой организм – это далеко не химия, не только химия, а куда сложнее.
Кроме того, что мы тело, в котором химия-физика-биология, мы еще и душа. Любовь нужно искать там. В теле же – химикофизикобиологический… секс :) .

Поделиться:
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 окт 2013, 15:55 

Не счастливая любовь хороша тем, что она многому учит. А главное позволяет более реалистично воспринимать и окружающих и себя. Переоценка самого себя - это беда многих браков. И в эту беду как раз и попадают те, кто не прошел стадию "несчастливой любви". Так что, несчастливая любовь - это не беда, это - благо. Правда, это понимаешь только тогда когда найдешь счастливую любовь.

Поделиться:
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 фев 2015, 17:57 

Любовь и любовь

Поделиться:
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 апр 2015, 15:44 

Взаимная любовь проверяется годами, но требует каждодневной подпитки. Самые длительные отношения у тех, кто не сгорает отбольшой любви, ведь чем сильнее страсть, тем она быстротечней. Принятие человека на всех уровнях, относительная свобода (в рамках приличия), в следствии доверия, взаимоподдержка, взаимные уступки, совместные увлечения- залог продолжительных отношений.

Поделиться:
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 апр 2015, 18:30 

Любовь очень важна для каждого человека ... Любовь делает человека добрее, заботлевый и начинаешь думать не только о себе

Поделиться:
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 апр 2015, 06:26 

Добрее и заботливее - да, но не всех и не всегда. Это я про себя говорю. С первым гражданским мужем прожила 9 лет, но как я себя вела с ним, вспоминать стыдно. Я не заботилась о нем, была ленивой и капризной, пользовалась его любовью. Всегда была не довольна им, жаловалась подругам на него. Пришлось многое в жизни переосмыслить, чтоб сейчас у меня были достойные и меня и его отношения.

Поделиться:
Ответить с цитатой  

Часовой пояс: UTC + 7 часов