Земные женщины легкодоступны

Говорим о первой любви, влюбленности, о построении отношений
Ответить
Аватара пользователя
Марина Чити
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 16 авг 2017, 23:05
Родной город: Сызрань

Земные женщины легкодоступны

Сообщение Марина Чити »

Можно ли купить любовь женщины? Думаю, что да. Недавно заметила картину: девушка из деревни, очень милая и красивая, но бедная, садится в красивую тачку к городскому парню-мажору. Ее подруга, не успев отойти после развода, уже вовсю тусит с другим городским мажором и тоже частенько ездит в его авто. Парни покупают своим девушкам дорогие украшения, водят их по ресторанам, ездят вместе по курортам. Те отплачивают им хорошим сексом, причем сразу, не колеблясь.
Интересно, а если завтра один из этих парней станет бедным, не бросит ли его любящая женщина? Почему-то я очень сомневаюсь.
На прошлой неделе я и мой друг пошли в театр. Между нами ничего нет, мы просто дружим. Парень надел костюмчик, надушился как следует. Во время антракта вышел в буфет. Вокруг - море одиноких женщин, поедающих его взглядом и ищущих повода. Одна невзначай подошла и стала в очередь за ним, затем и вторая оказалась рядом. И тут Сергей понял, что стоит ему только захотеть - любая из них без тени смущения проведет ночь с ним.
Подруга никак не может выйти замуж. Сестра ей посоветовала не стесняться и соглашаться на интим, иначе мужика не найдет. В результате Ольгу часто приглашали на свидания, которые заканчивались сексом и более ничем. Потом вроде бы и парня постоянного нашла, но его хватило буквально на год общения.
Неужели земные женщины так легкодоступны? Неужели мы готовы переспать с любым, кто красиво и дорого оделся и выглядит солидно? Где же наша гордость и достоинство?
Аватара пользователя
Людмилка
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 ноя 2016, 19:34
Родной город: Архангельск

Re: Земные женщины легкодоступны

Сообщение Людмилка »

Как говориться, женщина женщине рознь! Одна легкодоступна, другая – труднодоступна, третья – колеблется. Это вопрос воспитания и нравственности каждой из них. Всегда, и 10 и 50 лет назад, были женщины готовые переспать за деньги. Для кого-то это способ выжить, для кого-то развлечение. А по поводу гордости и достоинства – иногда жизнь так прижмет, что не до этого будет, лишь бы не сдохнуть. Так что, не судите раньше времени.
Аватара пользователя
Maxim
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 21 сен 2017, 15:45
Родной город: Ростов-на-Дону

Re: Земные женщины легкодоступны

Сообщение Maxim »

Тем не менее, в обществе сложилось мнение, на мой взгляд весьма справедливое, что женщина, расплачивающаяся сексом за материальные блага или просто меняющая партнёров часто ради развлечения - не самый достойный человек. Не будучи особым моралистом, я вполне сносно отношусь к подобным барышням, но не слишком много найдётся адекватных парней, которые захотят взять в жёны девушку с такими взглядами. Лёгкая доступность привлекает массу т. н. поклонников, глядящих на девушку, как на кусок мяса, извините, но искренне уважать её вряд ли кто-то станет.
Аватара пользователя
Alla
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 13 июн 2017, 02:21
Родной город: Минск

Re: Земные женщины легкодоступны

Сообщение Alla »

Как-то фраза "земные женщины" смутила. Значит, есть неземные?
Но вообще-то, все разные. У меня много друзей и знакомых. Есть и такие, как Вы описали, а есть и серьезные. При чем большинство легкодоступных так и не вышли замуж, те, кто вышел, в скорости развелись. Оглянитесь вокруг: сколько семей живут нормально, не думаю, что жены были в свое время легкодоступны. Может, Вы не туда ходите, раз Вам такие попадаются? А если женщина на все готова за подарки и стремится найти богатого мужчину, готова ли она в дальнейшем в качестве жены быть под пятой и полностью зависимой. И такая пара есть среди моих знакомых, где даже на покупку колготок жена клянчит деньги у мужа. И не каждый раз он соглашается, иногда заявляет: "тебе не надо".
Аватара пользователя
Tykhon
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 20 авг 2015, 18:30
Родной город: Килия

Re: Земные женщины легкодоступны

Сообщение Tykhon »

По моему мнению, Вы здесь подняли старую как мир тему, на которую нет и не может быть однозначного ответа. Лично я считаю, что ничто не может заставить женщину вести неподобающий образ жизни, если она сама того не захочет... "Девушка из деревни, очень милая и красивая, но бедная" - этот типаж, может быть, существовал в средние века (и то можно поспорить), но уж, во всяком случае, не в двадцатом и двадцать первом веке. Хочешь заработать небольшие деньги? Триста шагов направо - там ЖЭК, где нужны дворники, там и завод, где нужны вахтёры, там и продмаг, где нужны уборщицы. Непрестижно, зато деньги будут, и не надо деградировать. Хочешь заработать побольше? Поищи в том же городе - и найдёшь, а нет, так уезжай в другой город или за границу. Проблема не в заработке, проблема в самих женщинах, которые хотят всё и сразу, и без усилий, на шару. Или я не прав?
Поделиться с друзьями:
Ответить

Вернуться в «Любовь, построение отношений»