Сказки на ночь - форум добрых сказок + рассылка Сайт садоводов, о садоводах и для садоводов 77R.SU - сервис регистрации доменов по партнерским ценам Аватарас.РФ - картинки аватара для форума, qip, icq и социальных сетей
Интересные рассылки
Построй свой дом
Что нам стоит дом построить?
Советы домашнему мастеру
Экономичное строительство из земли!
100 идей для вашего сада, огорода, участка и дома
Сказки на ночь
Новинки Аватар от Avataras.net.ru

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА YaDumau.RU!!!

Приятно знакомиться и находить единомышленников среди огромного количества людей в сети Интернет. Мы приглашаем общаться и находить еще больше друзей!!!

Форум YaDumau.RU - это книга, в которой каждый сможет найти полезную информацию, а также свободно дополнит ее своими мыслями, задавайте вопросы и делитесь накопленным опытом и знаниями. В наше дружное сообщество мы приглашаем всех желающих.

Если вам не удалось найти нужную информацию, то создавайте новые темы, а мы уверены, что ответ на ваш вопрос найдется. Пишите предложения по развитию форума, вместе мы создадим лучшее место для общения хороших людей.

Чтобы не потерять заинтересовавшую вас тему или если просто желаете поделиться с друзьями интересной темой, то просто нажмите кнопку ПОДЕЛИТЬСЯ под сообщением, и оно обязательно сохраниться в вашем аккауте социальной сети.
Не забывайте добавить наш форум в ИЗБРАННОЕ (ЗАКЛАДКИ в вашем браузере - нажмите на клавиатуре Ctrl+D)

Регистрируйтесь и пишите!!! Ждем вас на форуме!!!

Текущее время: 25 май 2018, 22:31

Часовой пояс: UTC + 6 часов

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Земные женщины легкодоступны
СообщениеДобавлено: 07 окт 2017, 04:23 

Можно ли купить любовь женщины? Думаю, что да. Недавно заметила картину: девушка из деревни, очень милая и красивая, но бедная, садится в красивую тачку к городскому парню-мажору. Ее подруга, не успев отойти после развода, уже вовсю тусит с другим городским мажором и тоже частенько ездит в его авто. Парни покупают своим девушкам дорогие украшения, водят их по ресторанам, ездят вместе по курортам. Те отплачивают им хорошим сексом, причем сразу, не колеблясь.
Интересно, а если завтра один из этих парней станет бедным, не бросит ли его любящая женщина? Почему-то я очень сомневаюсь.
На прошлой неделе я и мой друг пошли в театр. Между нами ничего нет, мы просто дружим. Парень надел костюмчик, надушился как следует. Во время антракта вышел в буфет. Вокруг - море одиноких женщин, поедающих его взглядом и ищущих повода. Одна невзначай подошла и стала в очередь за ним, затем и вторая оказалась рядом. И тут Сергей понял, что стоит ему только захотеть - любая из них без тени смущения проведет ночь с ним.
Подруга никак не может выйти замуж. Сестра ей посоветовала не стесняться и соглашаться на интим, иначе мужика не найдет. В результате Ольгу часто приглашали на свидания, которые заканчивались сексом и более ничем. Потом вроде бы и парня постоянного нашла, но его хватило буквально на год общения.
Неужели земные женщины так легкодоступны? Неужели мы готовы переспать с любым, кто красиво и дорого оделся и выглядит солидно? Где же наша гордость и достоинство?

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Земные женщины легкодоступны
СообщениеДобавлено: 07 окт 2017, 23:45 

Как говориться, женщина женщине рознь! Одна легкодоступна, другая – труднодоступна, третья – колеблется. Это вопрос воспитания и нравственности каждой из них. Всегда, и 10 и 50 лет назад, были женщины готовые переспать за деньги. Для кого-то это способ выжить, для кого-то развлечение. А по поводу гордости и достоинства – иногда жизнь так прижмет, что не до этого будет, лишь бы не сдохнуть. Так что, не судите раньше времени.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 окт 2017, 13:44 

Тем не менее, в обществе сложилось мнение, на мой взгляд весьма справедливое, что женщина, расплачивающаяся сексом за материальные блага или просто меняющая партнёров часто ради развлечения - не самый достойный человек. Не будучи особым моралистом, я вполне сносно отношусь к подобным барышням, но не слишком много найдётся адекватных парней, которые захотят взять в жёны девушку с такими взглядами. Лёгкая доступность привлекает массу т. н. поклонников, глядящих на девушку, как на кусок мяса, извините, но искренне уважать её вряд ли кто-то станет.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 окт 2017, 00:58 

Как-то фраза "земные женщины" смутила. Значит, есть неземные?
Но вообще-то, все разные. У меня много друзей и знакомых. Есть и такие, как Вы описали, а есть и серьезные. При чем большинство легкодоступных так и не вышли замуж, те, кто вышел, в скорости развелись. Оглянитесь вокруг: сколько семей живут нормально, не думаю, что жены были в свое время легкодоступны. Может, Вы не туда ходите, раз Вам такие попадаются? А если женщина на все готова за подарки и стремится найти богатого мужчину, готова ли она в дальнейшем в качестве жены быть под пятой и полностью зависимой. И такая пара есть среди моих знакомых, где даже на покупку колготок жена клянчит деньги у мужа. И не каждый раз он соглашается, иногда заявляет: "тебе не надо".

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2017, 21:11 

По моему мнению, Вы здесь подняли старую как мир тему, на которую нет и не может быть однозначного ответа. Лично я считаю, что ничто не может заставить женщину вести неподобающий образ жизни, если она сама того не захочет... "Девушка из деревни, очень милая и красивая, но бедная" - этот типаж, может быть, существовал в средние века (и то можно поспорить), но уж, во всяком случае, не в двадцатом и двадцать первом веке. Хочешь заработать небольшие деньги? Триста шагов направо - там ЖЭК, где нужны дворники, там и завод, где нужны вахтёры, там и продмаг, где нужны уборщицы. Непрестижно, зато деньги будут, и не надо деградировать. Хочешь заработать побольше? Поищи в том же городе - и найдёшь, а нет, так уезжай в другой город или за границу. Проблема не в заработке, проблема в самих женщинах, которые хотят всё и сразу, и без усилий, на шару. Или я не прав?

Ответить с цитатой  

Часовой пояс: UTC + 6 часов