Сказки на ночь - форум добрых сказок + рассылка Сайт садоводов, о садоводах и для садоводов 77R.SU - сервис регистрации доменов по партнерским ценам Аватарас.РФ - картинки аватара для форума, qip, icq и социальных сетей
Интересные e-mail рассылки
100 идей для вашего сада, огорода, участка и дома
Что нам стоит дом построить?
Советы домашнему мастеру
Экономичное строительство из земли!
Иномарки: вопросы и ответы - автофорум
Сказки на ночь
Новинки Аватар от Avataras.net.ru

Подписывайся на новости форума

Телеграмм канал YaDumau_RU Телеграмм канал YaDumau_RU
Группа VK: Сайтостроительство от А до Я Группа VK: Сайтостроительство от А до Я
DobreySobesed - микроблог с анонсом сказок @DobreySobesed - твиттер с анонсом сказок
AnonsBerdck - микроблог города Бердска @AnonsBerdck - твиттер города Бердска

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА YaDumau.RU!!!

Приятно знакомиться и находить единомышленников среди огромного количества людей в сети Интернет. Мы приглашаем общаться и находить еще больше друзей!!!

Форум YaDumau.RU - это книга, в которой каждый сможет найти полезную информацию, а также свободно дополнит ее своими мыслями, задавайте вопросы и делитесь накопленным опытом и знаниями. В наше дружное сообщество мы приглашаем всех желающих.

Если вам не удалось найти нужную информацию, то создавайте новые темы, а мы уверены, что ответ на ваш вопрос найдется. Пишите предложения по развитию форума, вместе мы создадим лучшее место для общения хороших людей.

Чтобы не потерять заинтересовавшую вас тему или если просто желаете поделиться с друзьями интересной темой, то просто нажмите кнопку ПОДЕЛИТЬСЯ под сообщением, и оно обязательно сохраниться в вашем аккауте социальной сети.
Не забывайте добавить наш форум в ИЗБРАННОЕ (ЗАКЛАДКИ в вашем браузере - нажмите на клавиатуре Ctrl+D)

Регистрируйтесь и пишите!!! Ждем вас на форуме!!!

Текущее время: 19 окт 2018, 06:38

Часовой пояс: UTC + 6 часов

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 02 сен 2017, 02:58 

Я уже два года встречаюсь с мужчиной, причем солидного возраста, намного старшим меня. У нас с ним не только романтические отношения, но и секс, то есть неофициально это можно с натяжкой назвать гражданским браком, хотя мы и живем в разных странах и приезжаем время от времени посетить друг друга. Сперва он собирался сделать мне предложение, даже размер кольца просил сказать. Но вскоре все затихло. Вот так вот два года я все чего-то жду. Возможно, он просто боится, так как не может забыть расставания с женой, которая его после 15 лет брака бросила? Может, боится брать ответственность за новую семью со мной, ведь кому-то из нас придется навсегда бросить Родину и переехать в новый город, страну, испытать языковой барьер и культурный шок? Я уже не раз намекала, что больше ждать не могу, что мне нужны стабильные отношения, что я хочу ребенка, семьи. В ответ же слышала: почему не можешь подождать годик-другой, пока все устаканится? Или: хочешь ребенка - найди себе мужчину, а мы останемся друзьями. Я уже извелась вся. Что мне делать? У меня ощущение, что я теряю время на этого человека, но люблю его безумно и знаю, что и он меня любит.

Поделиться:
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 сен 2017, 10:49 

Если говорить не только о ситуации с Марина Чити, то я уверена, что и девушка в нынешнее время не спешат стать женами.

Теперь конкретно мой ответ адресовывается к автору темы: если бы я была на месте Марина Чити, то с любимым мужчиной я бы все-таки поставила все точки над "и". То есть (называйте это ультиматумом или как сами хотите) предложила ему сделать окончательный выбор - я или расходимся, потому что семья должна быть в приоритете, а не просто так любовь-секс на расстоянии.

Поделиться:
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 сен 2017, 06:45 

Его поведение очень показательное, главное - вы на всякий случай, связь поддерживает не из-за чувств и семью он не собирается с вами создавать вообще, просто так удобно, ваше впечатление о том что вы теряете время - правильное, найдите серьёзного мужчину для себя и посвятите чувства другим отношениям.

Поделиться:
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 сен 2017, 20:07 

Этот мужчина не для Вас, это однозначно. Ему не интересно проходить повторно по уже пройденному раз пути, где его постигла...ммм...неудача, скажем так. Ошибки повторять никто не хочет, а в них он уже основательно разобрался и сделал для себя вывод. что всего этого можно избежать и простыми отношениями, как в Вашем случае, довольствуясь ими. А то, что он ХОТЕЛ сделать предложение...так не сделал же.

Поделиться:
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 сен 2017, 11:56 

Не торопится мужчина потому, что ваши «хотелки» на сегодняшний момент резко не совпадают. Ведь он вас «за ребёнком» четко «посылает» к совсем другому мужчине. ;) :)
Вы любите этого человека, но не «безумно», а, наоборот, очень даже с умом: вы строите «на него» планы. И ему это ох как не нравится. Также в «люблю его безумно» заставляет сомневаться ваше же
Марина Чити писал(а):
У меня ощущение, что я теряю время на этого человека

:? Не стоит обманываться насчет самой себя… Вы считаете время, а влюблённые его "не наблюдают" 8-)
Да и с притянутым за уши мужчинкой семья получится так себе… :(
А ещё семья – это всегда отношения, которые, как водится, нужно строить. Чего не скажешь за любовь, которую никак не построишь. Зато она ни от чего и ни от кого не зависит… вот.

Поделиться:
Ответить с цитатой  

Часовой пояс: UTC + 6 часов