Какие женщины нужны богатому и успешному

Говорим о первой любви, влюбленности, о построении отношений
Ответить
Аватара пользователя
matreshka19
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 07 фев 2016, 16:48
Родной город: Красноярск

Какие женщины нужны богатому и успешному

Сообщение matreshka19 »

Женщины востребованные и успешные, часто остаются одинокими. Многочисленные "хочу" препятствуют отношениям, завышают планку и поделиться с совершенным мужчиной нечем. Как и какие приобрести навыки, чтобы остаться вне конкуренции и выбрали вас. Какие женщины нужны сильному и самодостаточному мужчине. У него все есть, зачем же вы ему нужны? Вопросы, вопросы- неужели на них есть ответы.
gula11
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 10 янв 2015, 18:56
Родной город: Бугуруслан

Re: Какие женщины нужны богатому и успешному

Сообщение gula11 »

Интересный конечно вопрос. Любому мужчине нужна любовь и ласка. Каждая женщина находит свой подход. Но все же я думаю главное наше оружие это самоуважение. Если плевать на себя, то постепенно и мужчина начнет наплевательски относится. И самое главное нужно быть мудрой, а мудрость всегда поможет женщине в решении любой проблемы даже с мужчиной.
Аватара пользователя
Вячеслав11
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 21:13
Родной город: Иркутск

Re: Какие женщины нужны богатому и успешному

Сообщение Вячеслав11 »

Лихо вопрос закручен, на эту тему можно очень долго разглагольствовать, ведь ситуации у всех мужчин разные, как и требования в противоположному полу. Зачастую богатым мужчинам нужна красивая спутница, а мозги как опция, не нужны вообще, но надо сказать, что женщины охотно соглашаются на такие варианты.
Аватара пользователя
lichilochka
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 июн 2017, 19:46
Родной город: Казань

Re: Какие женщины нужны богатому и успешному

Сообщение lichilochka »

Я подозреваю, что для Вас успешный мужчина - это человек без недостатков. Зачастую, это довольно развязный, грубый, склонный к алкоголю скряга. Возможно, при знакомстве поближе Вы поймете, что ищите не того. У нас в стране успешные мужчины расслабились. Все к ним на шею вешаются. Не стоят они того. Мы - женщины (любые) итак для них подарок. Что бы они без нас делали?
Аватара пользователя
николай
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 11 мар 2015, 12:37
Родной город: Канаш

Re: Какие женщины нужны богатому и успешному

Сообщение николай »

Сильному мужчине нужна такая женщина, которая умеет проявить и слабость, когда нужно, силу и твердость, когда потребуется это. Она при всем при этом не должна терять важное свойство - нежность, женственность и понимание мужчины. Не замечать недостатков мужчины, исправлять их умело... Ой, наверное таких очень трудно найти, но они бывают!
Аватара пользователя
lichilochka
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 июн 2017, 19:46
Родной город: Казань

Re: Какие женщины нужны богатому и успешному

Сообщение lichilochka »

Николай, интересно кто: мужчины или женщины?
Поделиться с друзьями:
Ответить

Вернуться в «Любовь, построение отношений»