Варианты знакомства

Говорим о первой любви, влюбленности, о построении отношений
Ответить
Аватара пользователя
adianon
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 16 сен 2013, 07:33
Родной город: Днестровск

Варианты знакомства

Сообщение adianon »

Расскажите несколько способов удачных знакомств из своей жизни, которые привели к отношениям, опишите подробнее в виде вашей жизненной истории, а не просто: пришёл, увидел, победил. Какие у вас были переживания, на что вы обратили внимание и где ошиблись?
Аватара пользователя
NeDumau
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 02:47
Родной город: Москва

Re: Варианты знакомства

Сообщение NeDumau »

Мое самое удачное знакомство - это форум. Лет 10 общались. Все переросло в очень хорошую семейную жизнь.
Аватара пользователя
Iveta
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 01:03
Родной город: Nikko

Re: Варианты знакомства

Сообщение Iveta »

А я со своим мужем в интернете в социальной сети познакомилась. Сначала переписывались потом начали созваниваться и встретились. Учитывая, что фото у него в профиле новых не было, так как он служил в армии то не знала какой он сейчас. Голос у собеседника был приятный и именно этим он и привлекал.
gula11
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 10 янв 2015, 18:56
Родной город: Бугуруслан

Re: Варианты знакомства

Сообщение gula11 »

Я со своим мужем познакомилась на работе и очень долго не могла сказать ему о своих чувствах. И после дружеской посиделки я решилась признаться о своих чувствах по телефону. Он очень удивился. Потом и сам признался, что я ему очень нравилась, но он боялся быть отвергнутым. И вот уже шесть лет мы вместе и у нас двое очаровательных малышек.
Аватара пользователя
adianon
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 16 сен 2013, 07:33
Родной город: Днестровск

Re: Варианты знакомства

Сообщение adianon »

NeDumau писал(а):Мое самое удачное знакомство - это форум. Лет 10 общались. Все переросло в очень хорошую семейную жизнь.
10 лет, меня поразило, конечно понимаю - что за такое время вы просто общались и это не флирт, но срок очень поражает, мало кто сможет поддержать переписку такое время без встреч и романтических намерений, ведь как ни крути, а оценивают в начале по виду, а у вас наоборот всё вышло.
Аватара пользователя
masha1105
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 фев 2017, 22:59
Родной город: Черкассы

Re: Варианты знакомства

Сообщение masha1105 »

Я повстречала супруга в прямом смысле этого слова "на улице". Когда-то приторговывала в киоске и решила снаружи поправить на витрине товар . Шел мимо мужчина, поздоровался, начал со мной общаться и познакомил с парнем. Мы разговорились и общались долго. Он меня одарил сразу несколькими букетами. Через пол-года женились.
Аватара пользователя
NeDumau
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 02:47
Родной город: Москва

Re: Варианты знакомства

Сообщение NeDumau »

adianon писал(а):
NeDumau писал(а):Мое самое удачное знакомство - это форум. Лет 10 общались. Все переросло в очень хорошую семейную жизнь.
10 лет, меня поразило, конечно понимаю - что за такое время вы просто общались и это не флирт, но срок очень поражает, мало кто сможет поддержать переписку такое время без встреч и романтических намерений, ведь как ни крути, а оценивают в начале по виду, а у вас наоборот всё вышло.
Вот именно без встреч и романтики. И разрыв был серьёзный, и обман (не предназначенный ему, а во благо форума). Сейчас 3 года вместе, для меня до сих пор это волшебная история из серии "так не бывает". Очень люблю своего мужа, это именно моя половинка.
Поделиться с друзьями:
Ответить

Вернуться в «Любовь, построение отношений»