Люблю мужа! Так бывает?

Говорим о первой любви, влюбленности, о построении отношений
Ответить
Аватара пользователя
NeDumau
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 02:47
Родной город: Москва

Люблю мужа! Так бывает?

Сообщение NeDumau »

Очень люблю своего мужа.Все чаще возникают вопросы: Бывает ли так, и В чем подвох? Мы даже поругаться нормально не можем!
Аватара пользователя
Ирина Ивановна
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 01 апр 2016, 10:38
Родной город: Москва

Re: Люблю мужа! Так бывает?

Сообщение Ирина Ивановна »

Конечно же бывает. Значит, у вас взаимная любовь. А еще вы подходите друг другу по всем другим показателям. И по характеру, и по гороскопам, и даже по группе крови. Не очень часто встречаются по настоящему парные пары. Вам очень повезло, берегите свою любовь.
Аватара пользователя
Rush
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 18 апр 2013, 12:10
Родной город: Москва

Re: Люблю мужа! Так бывает?

Сообщение Rush »

NeDumau писал(а):Очень люблю своего мужа.Все чаще возникают вопросы: Бывает ли так, и В чем подвох? Мы даже поругаться нормально не можем!
:) И давно с вами такая «беда» приключилась? Что-то мне подсказывает, что не очень… Не отчаивайтесь, какие ваши годы?! Всё ещё будет (хотя, конечно, типун на мой язык)!
Почему я так уверена? Да потому, что любить «очень» в общем-то нельзя. Можно или любить, или не любить. Ну как, к примеру, с беременностью: ею – беременной - нельзя быть «очень» или «чуть-чуть». Но если всё-таки есть ощущение любви до «прям не могу», то в скором времени ждите «отката» в противоположную сторону. Таков закон Природы, в ней всё стремится к равновесию. 8-)
Аватара пользователя
adianon
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 16 сен 2013, 07:33
Родной город: Днестровск

Re: Люблю мужа! Так бывает?

Сообщение adianon »

Не понимаю причины переживаний, это же славно - берегите чувства друг друга, потому как со временем они изменяются, острота и страсть спадает и отношения могут испытывать некоторую натянутость, но так будет не всегда, после вновь романтика и ностальгические воспоминания, потому запасайтесь ими.
Аватара пользователя
NeDumau
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 02:47
Родной город: Москва

Re: Люблю мужа! Так бывает?

Сообщение NeDumau »

Я не о страсти, и не о влюбленности! Это очень глубокие чувства. Просто сложно поверить, что так бывает.
Аватара пользователя
berdck
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 09:44
Родной город: Бердск
Откуда: Регион 54
Контактная информация:

Re: Люблю мужа! Так бывает?

Сообщение berdck »

В жизни бывает все, главное беречь хорошее, что есть в отношениях между людьми
Если Вам понравилось :roll:, то не забывайте нажимать кнопочки ПОДЕЛИТЬСЯ... в социальных сетях :idea: Мне будет очень приятно ;)
А если копируете к себе в блог или на сайт, не скупитесь поставить ссылочку или пару на источник :!: - YaDumau.RU
Поделиться с друзьями:
Ответить

Вернуться в «Любовь, построение отношений»