Первая любовь

Говорим о первой любви, влюбленности, о построении отношений
Ответить
Аватара пользователя
adianon
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 16 сен 2013, 07:33
Родной город: Днестровск

Первая любовь

Сообщение adianon »

Описание первой любви будет уникальным от каждого как сокровище, расскажите о ней, и попробуйте не в виде отрезка из жизни, а под темой влияния на вашу жизнь, потому как память если осталась - значит влияние оказала, полезны или опасны такие воспоминания?
Аватара пользователя
Alla Chu
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 ноя 2016, 17:23
Родной город: Херсон

Re: Первая любовь

Сообщение Alla Chu »

Моя первая любовь постигла меня в семь лет. Его звали Сашей, мы учились в одном классе и жили по соседству. Он не только нравился мне внешне, с ним было интересно играть. Мы даже, понарошку, сыграли свадьбу, и он подарил мне помаду… Жаль, что после первого класса он уехал из города с родителями. :cry: :cry:
gula11
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 10 янв 2015, 18:56
Родной город: Бугуруслан

Re: Первая любовь

Сообщение gula11 »

Моя первая любовь повстречалась еще в младших классах и продолжалась она много лет. Но любовь была не взаимная и с годами взрослея я перевела ее в статус любовь к брату. И мучения мои закончились когда я рассказала ему об этом. И меня как будто отпустило. Сейчас мы с ним видимся редко и чувств к нему каких-либо не осталось. Но если он попросит о помощи, я ему помогу. Как отразились все эти переживания? Низкая самооценка и не любовь к себе.
Аватара пользователя
adianon
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 16 сен 2013, 07:33
Родной город: Днестровск

Re: Первая любовь

Сообщение adianon »

Alla Chu писал(а):Моя первая любовь постигла меня в семь лет. Его звали Сашей, мы учились в одном классе и жили по соседству. Он не только нравился мне внешне, с ним было интересно играть. Мы даже, понарошку, сыграли свадьбу, и он подарил мне помаду… Жаль, что после первого класса он уехал из города с родителями. :cry: :cry:
Да Алла, ваши чувства мне очень знакомы, только в моей истории наоборот уехала моя семья, не сохранилось в памяти образа той девочки, но всё равно приятно.
Да Алла, ваши чувства мне легко ощутить, в моей истории - моя семья уехала, не сохранилось в памяти имени и образа той девочки. Однако заманчиво перелистывать насыщенные воспоминания о детстве, хочется что-бы меня так вспоминали, я Александр - не думаю правда что тот самый. ;)
Аватара пользователя
Алиска
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 дек 2016, 22:10
Родной город: Мичуринск

Re: Первая любовь

Сообщение Алиска »

А я поздняя какая-то)В детском саду вообще не до этого было,в школе были просто мальчики,которые нравятся,но ничего серьезного.А первая моя любовь пришла в 21 год,прожила со мной в законном браке 4 года и еще еще до этого 3 года без законного,и закончилась разводом с неплохими,в принципе отношениями.А про отпечатки не буду рассказывать,много их...
Аватара пользователя
Чулпан
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 01 янв 2017, 14:46
Родной город: уфа

Re: Первая любовь

Сообщение Чулпан »

Первая любовь это всегда приятно - понять что могут быть такие прекрасные, волшебные отношения с мальчиком. Например, в школе. Первая любовь не забывается, даже если ты не с ним. Она внушает веру, что можно и нужно строить семью с хорошим человеком. Всех мужчин сравниваешь с первой любовью.
Поделиться с друзьями:
Ответить

Вернуться в «Любовь, построение отношений»