Встреча с любимой

Говорим о первой любви, влюбленности, о построении отношений
Ответить
Аватара пользователя
adianon
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 16 сен 2013, 07:33
Родной город: Днестровск

Встреча с любимой

Сообщение adianon »

Сеть полна романтических историй знакомств разных людей, обычно память или умысел приукрашивает реальность происходящего, но жизнь забавна - расскажите свою историю встречи и развития отношения с любимой, без декорирования романтической сладостью, что бы кариес не съел.
Аватара пользователя
Наталья
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 22 май 2013, 23:36
Родной город: Александров

Re: Встреча с любимой

Сообщение Наталья »

Не знаю, как это бывает у других и немного не в тему, возможно, но я со своим мужем встретилась чересчур просто - через общего друга. Причём друг этот ухаживал за мной, а после увидел, что новый суженый - прекрасный собеседник для меня. На одной волне общаемся.
Аватара пользователя
avu
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 18:50
Родной город: Kharkov

Re: Встреча с любимой

Сообщение avu »

Я со своей теперешней и единственной женой познакомился на танцевальной площадке. Оба из одной социальной среды, одинакового уровня интеллекта, мы быстро подружились и долго встречались. И только на шестой год нашего знакомства поженились. Считаю, что нельзя сегодня допускать ранних браков, которые с большой вероятностью распадаются, особенно это плохо, когда есть дети.
Аватара пользователя
Olya
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 апр 2016, 15:28
Родной город: Львов

Re: Встреча с любимой

Сообщение Olya »

Мы с подругами пошли вечером в центр города - искать приключений, и познакомились с компанией парней, у которых, видимо, была та же цель. Один из них решил мне, незнакомому человеку, рассказать о том, что его мучило, чего друзьям не расскажешь. Мы вместе уже 10 лет.
Аватара пользователя
Balamut77
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 апр 2016, 12:32
Родной город: Гфй

Re: Встреча с любимой

Сообщение Balamut77 »

Так получилось, что я со своей зазнобой работал в одном офисном центре, но на разных этажах. Как то она зашла к нам за какой-то канцелярской принадлежностью, тут-то я и положил на нее глаз. Раззнакомились через месяц, а серьезные отношения завязались лишь через год.
Аватара пользователя
ltalk
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 апр 2016, 00:25
Родной город: Рыбница

Re: Встреча с любимой

Сообщение ltalk »

Моя история похожа на одну из вышепредставленных. Нас познакомил с моим женихом парень, который ухаживал за мной, и был просто в ярости, когда мы начали встречаться. Еще очень долго обижался и пытался делать все, чтобы мы расстались. Не очень романтичная история. :)
Поделиться с друзьями:
Ответить

Вернуться в «Любовь, построение отношений»