Замуж за иностранца. Все за и против.

Говорим о первой любви, влюбленности, о построении отношений
Ответить
Аватара пользователя
Nikusha
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 09 ноя 2015, 20:50
Родной город: Винница

Замуж за иностранца. Все за и против.

Сообщение Nikusha »

Все чаще наши девушки обращаються в брачные агенства для того, чтобы удачно выйти замуж за иностранца. В чем причина такого желания? Неужели наши мужчины хуже зарубежных? Хотелось бы узнать мнение по этому поводу людей, которые в паре с иностранцами или планируют найти спутника жизни из другой страны.
Аватара пользователя
CoBa75
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 17:39
Родной город: Иваново

Re: Замуж за иностранца. Все за и против.

Сообщение CoBa75 »

Моя подруга была в молодости замужем за бельгийцем. Тоже, как и многие девчонки решила, что заморский принц уж точно будет лучше нашего простого паренька. Ан, нет, бельгиец оказался жадиной и брюзгой. Очень сложно было жить двум людям с абсолютно разными понятиями о жизни, и поэтому подруга пробыла, замужем за иностранцем всего три года. Благо детей хотя бы не нажили.
Аватара пользователя
asya1993
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 окт 2015, 02:22
Родной город: Ставрополь

Re: Замуж за иностранца. Все за и против.

Сообщение asya1993 »

Замужество за иностранца больший риск я вам скажу.Моя сестра по любви вышла замуж за болгарца,родила ребенка,все поначалу было хорошо,но через некоторое время болгарец бросил ее с ребенком и даже алименты не выплачивал.Сейчас она горько сожалеет что когда-то верила ему.
Аватара пользователя
ladyjump
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 дек 2015, 21:18
Родной город: Мелитополь

Re: Замуж за иностранца. Все за и против.

Сообщение ladyjump »

Многие девушки в наше время, как я думаю, гонятся не за заморским принцем, а за его благосостоянием. Это очень печально, но правда. Поэтому и знакомятся с иностранцами. Хотя я считаю, что деньги - это не главное. Знаю, это очень банально звучит, но никакие деньги не заменят искренних отношений в семье.
Аватара пользователя
Наталья
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 22 май 2013, 23:36
Родной город: Александров

Re: Замуж за иностранца. Все за и против.

Сообщение Наталья »

Необходимо учитывать различие в менталитетах и, что немаловажно, половую конституцию. Велик риск несовпадений. И если наша женщина в своей стране худо-бедно может устроиться, то развод с иностранцем предполагает, что ей нужно быть сильной вдвойне, чтобы не пропасть. Это мы рассчитываем, что будет у нас принц на белом коне, иностранец в русской женщине может видеть служанку.
Аватара пользователя
Татьяна100
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 02:50
Родной город: Москва

Re: Замуж за иностранца. Все за и против.

Сообщение Татьяна100 »

Не важно иностранец ли ваш избранник или нет, главное, чтобы пара сложилась воедино. У меня много знакомых девчонок замужем за иностранцами и совсем не за богатых "папиков", а за обычных мужчин. Живут уже много лет вместе. Все как у обычных пар. Правда, разрыв интернациональной пары происходит всегда сложнее. Ведь расставшись, остаешься один в чужой стране, но такое бывает, с этим ничего не поделаешь. Но разрывов и в обычных парах хватает, причем люди разводятся гораздо чаще, чем раньше и точно также можно остаться одной без поддержки родных, с детьми на руках. Главное в таких делах, уметь строить отношения, а с иностранцем или нет - не важно.
Аватара пользователя
Чулпан
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 01 янв 2017, 14:46
Родной город: уфа

Re: Замуж за иностранца. Все за и против.

Сообщение Чулпан »

Какая глупость замуж за иностранца! наши русские мужчины- те что из адекватных- очень даже ничего.А с иностранцами- экстрим, приключения. Не понимаю женщин, желающих так рискнуть здоровьем, жизнью!Менталитет и образ жизни, традиции- всё равно разные!
Поделиться с друзьями:
Ответить

Вернуться в «Любовь, построение отношений»