Сказки на ночь - форум добрых сказок + рассылка Сайт садоводов, о садоводах и для садоводов 77R.SU - сервис регистрации доменов по партнерским ценам Аватарас.РФ - картинки аватара для форума, qip, icq и социальных сетей
Интересные e-mail рассылки
100 идей для вашего сада, огорода, участка и дома
Что нам стоит дом построить?
Советы домашнему мастеру
Экономичное строительство из земли!
Иномарки: вопросы и ответы - автофорум
Сказки на ночь
Новинки Аватар от Avataras.net.ru

Подписывайся на новости форума

Телеграмм канал YaDumau_RU Телеграмм канал YaDumau_RU
Группа VK: Сайтостроительство от А до Я Группа VK: Сайтостроительство от А до Я
DobreySobesed - микроблог с анонсом сказок @DobreySobesed - твиттер с анонсом сказок
AnonsBerdck - микроблог города Бердска @AnonsBerdck - твиттер города Бердска

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА YaDumau.RU!!!

Приятно знакомиться и находить единомышленников среди огромного количества людей в сети Интернет. Мы приглашаем общаться и находить еще больше друзей!!!

Форум YaDumau.RU - это книга, в которой каждый сможет найти полезную информацию, а также свободно дополнит ее своими мыслями, задавайте вопросы и делитесь накопленным опытом и знаниями. В наше дружное сообщество мы приглашаем всех желающих.

Если вам не удалось найти нужную информацию, то создавайте новые темы, а мы уверены, что ответ на ваш вопрос найдется. Пишите предложения по развитию форума, вместе мы создадим лучшее место для общения хороших людей.

Чтобы не потерять заинтересовавшую вас тему или если просто желаете поделиться с друзьями интересной темой, то просто нажмите кнопку ПОДЕЛИТЬСЯ под сообщением, и оно обязательно сохраниться в вашем аккауте социальной сети.
Не забывайте добавить наш форум в ИЗБРАННОЕ (ЗАКЛАДКИ в вашем браузере - нажмите на клавиатуре Ctrl+D)

Регистрируйтесь и пишите!!! Ждем вас на форуме!!!

Текущее время: 19 окт 2018, 06:56

Часовой пояс: UTC + 6 часов

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 05 дек 2015, 03:22 

Все чаще наши девушки обращаються в брачные агенства для того, чтобы удачно выйти замуж за иностранца. В чем причина такого желания? Неужели наши мужчины хуже зарубежных? Хотелось бы узнать мнение по этому поводу людей, которые в паре с иностранцами или планируют найти спутника жизни из другой страны.

Поделиться:
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 дек 2015, 21:30 

Моя подруга была в молодости замужем за бельгийцем. Тоже, как и многие девчонки решила, что заморский принц уж точно будет лучше нашего простого паренька. Ан, нет, бельгиец оказался жадиной и брюзгой. Очень сложно было жить двум людям с абсолютно разными понятиями о жизни, и поэтому подруга пробыла, замужем за иностранцем всего три года. Благо детей хотя бы не нажили.

Поделиться:
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 дек 2015, 22:17 

Замужество за иностранца больший риск я вам скажу.Моя сестра по любви вышла замуж за болгарца,родила ребенка,все поначалу было хорошо,но через некоторое время болгарец бросил ее с ребенком и даже алименты не выплачивал.Сейчас она горько сожалеет что когда-то верила ему.

Поделиться:
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 дек 2015, 22:25 

Многие девушки в наше время, как я думаю, гонятся не за заморским принцем, а за его благосостоянием. Это очень печально, но правда. Поэтому и знакомятся с иностранцами. Хотя я считаю, что деньги - это не главное. Знаю, это очень банально звучит, но никакие деньги не заменят искренних отношений в семье.

Поделиться:
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 дек 2015, 22:30 

Необходимо учитывать различие в менталитетах и, что немаловажно, половую конституцию. Велик риск несовпадений. И если наша женщина в своей стране худо-бедно может устроиться, то развод с иностранцем предполагает, что ей нужно быть сильной вдвойне, чтобы не пропасть. Это мы рассчитываем, что будет у нас принц на белом коне, иностранец в русской женщине может видеть служанку.

Поделиться:
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 дек 2015, 02:36 

Не важно иностранец ли ваш избранник или нет, главное, чтобы пара сложилась воедино. У меня много знакомых девчонок замужем за иностранцами и совсем не за богатых "папиков", а за обычных мужчин. Живут уже много лет вместе. Все как у обычных пар. Правда, разрыв интернациональной пары происходит всегда сложнее. Ведь расставшись, остаешься один в чужой стране, но такое бывает, с этим ничего не поделаешь. Но разрывов и в обычных парах хватает, причем люди разводятся гораздо чаще, чем раньше и точно также можно остаться одной без поддержки родных, с детьми на руках. Главное в таких делах, уметь строить отношения, а с иностранцем или нет - не важно.

Поделиться:
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 янв 2017, 21:41 

Какая глупость замуж за иностранца! наши русские мужчины- те что из адекватных- очень даже ничего.А с иностранцами- экстрим, приключения. Не понимаю женщин, желающих так рискнуть здоровьем, жизнью!Менталитет и образ жизни, традиции- всё равно разные!

Поделиться:
Ответить с цитатой  

Часовой пояс: UTC + 6 часов