Сказки на ночь - форум добрых сказок + рассылка Сайт садоводов, о садоводах и для садоводов 77R.SU - сервис регистрации доменов по партнерским ценам Аватарас.РФ - картинки аватара для форума, qip, icq и социальных сетей
Интересные рассылки
Построй свой дом
Что нам стоит дом построить?
Советы домашнему мастеру
Экономичное строительство из земли!
100 идей для вашего сада, огорода, участка и дома
Сказки на ночь
Новинки Аватар от Avataras.net.ru

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА YaDumau.RU!!!

Приятно знакомиться и находить единомышленников среди огромного количества людей в сети Интернет. Мы приглашаем общаться и находить еще больше друзей!!!

Форум YaDumau.RU - это книга, в которой каждый сможет найти полезную информацию, а также свободно дополнит ее своими мыслями, задавайте вопросы и делитесь накопленным опытом и знаниями. В наше дружное сообщество мы приглашаем всех желающих.

Если вам не удалось найти нужную информацию, то создавайте новые темы, а мы уверены, что ответ на ваш вопрос найдется. Пишите предложения по развитию форума, вместе мы создадим лучшее место для общения хороших людей.

Чтобы не потерять заинтересовавшую вас тему или если просто желаете поделиться с друзьями интересной темой, то просто нажмите кнопку ПОДЕЛИТЬСЯ под сообщением, и оно обязательно сохраниться в вашем аккауте социальной сети.
Не забывайте добавить наш форум в ИЗБРАННОЕ (ЗАКЛАДКИ в вашем браузере - нажмите на клавиатуре Ctrl+D)

Регистрируйтесь и пишите!!! Ждем вас на форуме!!!

Текущее время: 14 авг 2018, 20:05

Часовой пояс: UTC + 6 часов

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 19 сен 2017, 16:33 

Я влюбилась во второй раз в жизни. Но ощущения у меня совершенно другие. Не могу понять почему. В первый раз я постоянно думала о любимом, парила в облаках, мне хотелось выглядеть красивее, казаться проще и милее. Я покупала много интересной одежды, делала прическу, носила разные колечки и кулончики. Я покупала любимому подарки и получала взамен тоже много интересных вещей. Мы ели из одной тарелки, ходили на улице только за ручку и не стеснялись целоваться при всех.
Сейчас у меня все по-другому. Я могу сконцентрироваться на работе, без проблем выполняю любой вид деятельности, не думая о нем. Мы не держимся за ручку, даже когда нас никто не видит, при всех не целуемся и не обнимаемся, мы не едим из одной тарелки и даже не говорим друг другу о любви, хотя с первым молодым человеком, не уставая, повторяли эти слова друг другу. Теперь я не стараюсь купить новой одежды, не делаю прическу и не ношу ювелирных украшений. Но когда мы остаемся вдвоем ночью, я чувствую какое-то необыкновенное единство с этим человеком. Мне достаточно одного его прикосновения, как со мною происходит что-то неописуемое. Порою мне кажется, что вот она, настоящая любовь. Но что же тогда было до этого? Тоже любовь? Если да, то почему они такие две разные?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 сен 2017, 11:06 

Дело в том, что любовь и влюблённость - штуки разные, как, допустим, луна в небе и её отражение в луже...
А все влюблённости всегда будут разными. Потому как влюблённость – величина, зависимая от многих факторов: от объекта влюблённости, обстоятельств, возраста и накопленного жизненного опыта и т.д. Про влюблённость можно много и долго рассказывать разные конкретные вещи (совсем как у вас)…
А любовь… про неё что ни скажи – всё будет только «вокруг да около». Потому что никто не ЗНАЕТ, что такое ЛЮБОВЬ. Хотя с некоторыми она случается, она не является тем, что можно постичь умом, поэтому и слов для её описания не существует просто. Есть множество великих творений О ЛЮБВИ, но и в них мы найдем только «о ней», без определения того, что ОНА такое.
Я уверена лишь в одном, - любовь – это когда нет и не может быть вопросов типа «Это любовь?» или «Ты меня любишь?». На всё один ответ, ни от чего и, :!: ахтунг :!: , ни от кого не зависящий, – Я ЛЮБЛЮ.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 окт 2017, 10:19 

Идеалисты, рассуждая о любви, утверждают, что любовь искренняя и истинная бывает раз только -больше одного любить нельзя. Помните, как у Есенина
Цитата:
Кто любил, уж тот любить не может, Кто сгорел, того не подожжешь.
Но сам человек должен понять, когда она, эта самая любовь "наступила ему на сердце". Говорят, её ни ч чем не перепутаешь. Зато влюблённостей с поцелуями на людях и без может быть сколько угодно ;)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 окт 2017, 19:52 

А что тут непонятного? Сначала у Вас была ПЕРВАЯ любовь, как раз с теми признаками, которые Вы и перечислили. А потом пришла другая, более глубоко сидящее чувство, которое уже не нуждается в показных проявлениях "на публику", которое для Вас и Вашего любимого человека. Вот и все.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2017, 11:45 

Все своих мужчин мы любим по-разному,это не значит,что кого-то мы любим больше,а кого-то меньше,просто по другому.Когда мы влюбляемся в первый раз,это что-то новое для нас,неизведанное.Первая любовь ни с чем не сравниться,я до сих пор помню своего первого парня,хотя это было 13 лет назад.Никогда не сравнивала его с другими,но больше ни с кем не смогла испытать таких эмоций.

Ответить с цитатой  

Часовой пояс: UTC + 6 часов