Сказки на ночь - форум добрых сказок + рассылка Сайт садоводов, о садоводах и для садоводов 77R.SU - сервис регистрации доменов по партнерским ценам Аватарас.РФ - картинки аватара для форума, qip, icq и социальных сетей
Интересные e-mail рассылки
100 идей для вашего сада, огорода, участка и дома
Что нам стоит дом построить?
Советы домашнему мастеру
Экономичное строительство из земли!
Иномарки: вопросы и ответы - автофорум
Сказки на ночь
Новинки Аватар от Avataras.net.ru

Подписывайся на новости форума

Телеграмм канал YaDumau_RU Телеграмм канал YaDumau_RU
Группа VK: Сайтостроительство от А до Я Группа VK: Сайтостроительство от А до Я
DobreySobesed - микроблог с анонсом сказок @DobreySobesed - твиттер с анонсом сказок
AnonsBerdck - микроблог города Бердска @AnonsBerdck - твиттер города Бердска

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА YaDumau.RU!!!

Приятно знакомиться и находить единомышленников среди огромного количества людей в сети Интернет. Мы приглашаем общаться и находить еще больше друзей!!!

Форум YaDumau.RU - это книга, в которой каждый сможет найти полезную информацию, а также свободно дополнит ее своими мыслями, задавайте вопросы и делитесь накопленным опытом и знаниями. В наше дружное сообщество мы приглашаем всех желающих.

Если вам не удалось найти нужную информацию, то создавайте новые темы, а мы уверены, что ответ на ваш вопрос найдется. Пишите предложения по развитию форума, вместе мы создадим лучшее место для общения хороших людей.

Чтобы не потерять заинтересовавшую вас тему или если просто желаете поделиться с друзьями интересной темой, то просто нажмите кнопку ПОДЕЛИТЬСЯ под сообщением, и оно обязательно сохраниться в вашем аккауте социальной сети.
Не забывайте добавить наш форум в ИЗБРАННОЕ (ЗАКЛАДКИ в вашем браузере - нажмите на клавиатуре Ctrl+D)

Регистрируйтесь и пишите!!! Ждем вас на форуме!!!

Текущее время: 17 ноя 2018, 11:00

Часовой пояс: UTC + 6 часов

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Хочу замуж
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2015, 01:20 

Что только не делают, чтобы выйти замуж - девушки готовы пройти через огонь, воду и даже медные трубы. А что надо предпринять, если любимый и близкий мужчина длительное время не решается сделать предложение? Можно ли девушке первой сказать ему: " Я хочу за тебя замуж!" или такая формулировка не приемлема?

Поделиться:
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Хочу замуж
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2015, 02:05 

Если уверены в своем мужчине - скажите! Если есть хоть капля сомнения - вспугнете((( Определите для себя, что такое "замуж". Это жить вместе, иметь общий бюджет и детей или свадьба, штамп в паспорте и т д. Может, напротив нужно сказать: я замуж - ни ногой! И Он сделает предложение, чтоб эдакую строптивицу окольцевать :D

Поделиться:
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2015, 03:15 

Сейчас мужчины не очень -то хотят брать на себя ответственность, поэтому ничего зазорного в том, чтобы брать все в свои руки, я не вижу. Лично я сама сказала мужу что пора бы узаконить отношения и ничуть не жалею об этом. Можно просто намекать на замужество, но мужики "включают дурачка" обычно или просто убегают, поэтому все должно быть быстро и безболезненно. :lol:

Поделиться:
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2015, 13:05 

Может быть, мои убеждения покажутся вам слегка устаревшими, но я со всей искренностью уверенна, что в этой ситуации подшустрить должен юноша. Да, не буду спорить, можно тонко намекнуть ему пару раз. Но слова "Выходи за меня" обязан произнести он. Формулировка "Возьми меня замуж" - это немного отчаянно.

Поделиться:
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2015, 16:47 

Сегодня семейная жизнь обесценивается благодаря разгулявшейся пошлости в Интернете и СМИ, поэтому сделайте первой шаг, но если в ответ услышите что-то бессвязное, то советую подумать 100 раз, а готов ли этот человек вообще взять вас в жены или ему нужно что-то другое.

Поделиться:
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2015, 19:43 

Для мужчин брак просто не столь важен как для женщины, поэтому и не предлагает. У него может быть даже в мыслях нет, что вам это нужно и неприятно, что он не делает такой шаг. Чем говорить прямо, лучше уж как-то невзначай намекните ему об этом. Но перед этим сто раз подумайте, готовы ли вы сами к замужеству. А то все мы, женщины, так к этому стремимся, что перестаем видеть действительность и потом, оказавшись замужем, приходим на форумы уже с другими проблемами.

Поделиться:
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 май 2016, 20:42 

Если мужчина долгое время не предпринимает попыток сделать предложение, то бесполезно суетиться самой. Значит он просто НЕ хочет. И это надо понять.Значит у него есть на то причины. Уговоры, шантаж и тд. со стороны девушки только унизят ее в глазах партнера.

Поделиться:
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 июн 2016, 22:44 

Такая ситуация у моей подруги, живут вместе, совместный ребёнок, а предложение мужчина не делает :roll: Моя подруга сама ему уже неоднократно делала предложение, но воз и ныне там. Поэтому пока мужчина сам не захочет, никто и ничто его не заставит. Видимо есть какие-то веские причины...

Поделиться:
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 июн 2016, 15:11 

Юлия_Бол писал(а):
Такая ситуация у моей подруги, живут вместе, совместный ребёнок, а предложение мужчина не делает :roll: Моя подруга сама ему уже неоднократно делала предложение, но воз и ныне там. Поэтому пока мужчина сам не захочет, никто и ничто его не заставит. Видимо есть какие-то веские причины...

А зачем шевелиться, если и так все устраивает! Вот он и не шевелиться. А предложения Вашей подруги, оставшись без ответа и дальше остаются, а коль нет ответного действия, то и дальше он может в молчанку играть....

Поделиться:
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 июн 2016, 14:07 

можно просто предложить оформить отношения, только не факт, что он после этого не сбежит

Поделиться:
Ответить с цитатой  

Часовой пояс: UTC + 6 часов