Раз и на всю жизнь

Говорим о первой любви, влюбленности, о построении отношений
Ответить
Аватара пользователя
Oksana13
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 окт 2015, 16:17
Родной город: Днепропетровск

Раз и на всю жизнь

Сообщение Oksana13 »

Считаю, что любимый человек должен быть один и навсегда. Я не хочу менять десяток парней, потом также менять мужей. Поэтому до сих пор одна. Боюсь выбрать не того человека..Как узнать, что вот именно этот человек предназначен тебе судьбой? И бывает ли вообще такое?
Аватара пользователя
vlad678
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 13 июн 2015, 12:10
Родной город: Новочеркасск

Re: Раз и на всю жизнь

Сообщение vlad678 »

Бывает, но к сожалению редко. Со временем люди меняются, часто в худшую сторону, человеком преобладает эгоизм. Некоторые живут всю жизнь с остывшими чувствами, просто из за уважения друг к другу, делают одолжение. Увы, гарантировать что то в отношениях думаю не возможно. А пробовать найти свой идеал необходимо, под лежачий камень вода не течет.
Аватара пользователя
L@na
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 окт 2015, 20:50
Родной город: City

Re: Раз и на всю жизнь

Сообщение L@na »

Как определить твой ли это человек? Это можно лишь почувствовать, может быть не сразу после знакомства, а через какое-то время, но это чувство не спутаешь ни с влюбленностью, ни с восхищением. Просто приходит понимание - это твой человек. И это чувство подкрепляется с каждой новой встречей, беседой, шуткой. С этим человеком просто и комфортно как с самим собой.
Аватара пользователя
Adolf
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 11 янв 2015, 18:03
Родной город: Двинск

Re: Раз и на всю жизнь

Сообщение Adolf »

Логика правильная, ибо не в количестве качество, но вот найти человека именно того сложно, будем откровенны. За счастье можно считать факт, если найдете человека с таким же мышлением и отношением к любви - тогда сможете создать крепкую семью и жить вместе.
Аватара пользователя
soveren11
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 сен 2015, 15:01
Родной город: Харьков

Re: Раз и на всю жизнь

Сообщение soveren11 »

Без опыта ( в том числе и совместной жизни), Вы имеете высокий риск ошибки, т.к. в конфетно-букетный период человек - один, а через полгода-год - другой, а через 5-7 лет - ещё другее. Поэтому единственный выход – искать, пробовать, набирать опыт (но не забывать о средствах контрацепции:))
Аватара пользователя
Таша
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 01 окт 2015, 23:10
Родной город: Любой

Re: Раз и на всю жизнь

Сообщение Таша »

Судьба бывает, но люди на то и люди, они склонны ошибаться. Узнать, что это судьба - никак, тут и к гадалке не ходи, почувствовать можно. Иногда всей жизни потом не хватит исправить ошибку. Один любимый и навсегда - это в идеале, чаще в жизни происходит иначе.
Поделиться с друзьями:
Ответить

Вернуться в «Любовь, построение отношений»