Любовь в сети

Говорим о первой любви, влюбленности, о построении отношений
Ответить
Аватара пользователя
Ника Красовская
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 14 мар 2015, 12:53
Родной город: Город

Любовь в сети

Сообщение Ника Красовская »

Все больше наши жизни уходят в виртуальный мир: друзья, общения, минуты переживаний и, конечно, любовь. Поделитесь своими историями. Была ли у Вас ситуация, что Вы полюбили человека по ту сторону монитора?
Cat
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 10 апр 2013, 15:02
Родной город: Бийск

Re: Любовь в сети

Сообщение Cat »

Мы познакомились на форуме более 10 лет назад. Я жила в Алтайском крае он в Москве. 13 июня 2015 года мы стали мужем и женой. Верьте в любовь , она бывает.
gula11
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 10 янв 2015, 18:56
Родной город: Бугуруслан

Re: Любовь в сети

Сообщение gula11 »

Я много слышала про любовь через интернет, но сама бы я не рискнула. Не верится в искренность человека, которого не видишь вживую. Может и зря, но я за любовь к которой можно прикоснутся и увидеть искренность в глазах.
Аватара пользователя
Katrin
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 18:28
Родной город: Киев

Re: Любовь в сети

Сообщение Katrin »

В интернете можно только завязать знакомство, пообщаться и выяснить взгляды на жизнь и предпочтения. Виртуальная любовь - это что-то из серии безалкогольного пива, совсем не то.
Аватара пользователя
Ася
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 15:37
Родной город: Ижевск

Re: Любовь в сети

Сообщение Ася »

А вот в моей жизни встречалось много пар которых соединил интернет. Где-то это сайты знакомств, где-то форумы и сайты. Ну, а как дальше сложится жизнь этих пар - тут уже покажет история. Всё зависит от людей.
Аватара пользователя
Екатерина Маликова
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 июл 2015, 18:03
Родной город: Харьков

Re: Любовь в сети

Сообщение Екатерина Маликова »

А мы с мужем познакомились на одном из сайтов знакомств. Два года встречались, он красиво ухаживал, а затем и замуж позвал. А теперь у нас растёт сыночек. Вот так виртуальный мир подарил нам очень милое создание.
Аватара пользователя
Олёля
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 июл 2015, 18:07
Родной город: Санкт Петербург

Re: Любовь в сети

Сообщение Олёля »

А у меня муж познакомился в интернете с молодой, длинноногой, политически грамотной, ушёл от нас. Тоже вроде получается любовь у них случилась онлайн!
Поделиться с друзьями:
Ответить

Вернуться в «Любовь, построение отношений»