не чувствую себя любимой

Говорим о первой любви, влюбленности, о построении отношений
Ответить
Аватара пользователя
Olgasky
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 14 апр 2015, 10:31
Родной город: Санкт-Петербург

не чувствую себя любимой

Сообщение Olgasky »

У нас в паре сложились настолько ровные и гармоничные отношения, что больше походят на дружеские. Очень много времени проводим вместе и не надоедаем друг другу. Оба молоды и красивы. Я занимаюсь хозяйством, он бизнесом. В трудные моменты поддерживаем друг друга. Ссорились только один раз по причине ПМС. Оба интроверты. Чаще молчим, чем говорим, а в начале отношений болтали без умолку или ржали как кони. Хотим друг друга одинаково редко. Живем вместе только пол-года. Его не напрягает иногда помыть за меня посуду и застелить постель. Если я бываю не права, он тут же меня останавливает и объясняет- почему не права. Сама к нему отношусь без претензий. Говорит, что ему со мной хорошо. Но всё-же какой-то перчинки мне не хватает. Интересно, сколько могут просуществовать такие отношения? А может всё хорошо?
Аватара пользователя
berdck
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 09:44
Родной город: Бердск
Откуда: Регион 54
Контактная информация:

Re: не чувствую себя любимой

Сообщение berdck »

Очень похоже на нас, только мы в браке уже почти 8 лет, сумятицу :) в жизнь вносят дети, тут иногда задуматься времени не хватает - надо уже бежать что-то делать :)

Конечно супруга хочет большего и высказывает мне, особенно когда я ухожу в работу с головой, стараюсь исправляться.

-----------------------------------------------------------------------------------

Знаю есть семьи, которые в подобных ситуациях играют в ролевые игры в постели.

Если отношения очень доверительные, то можно сесть и спокойно решить, чего каждому хочется видеть от партнера в плане большей страсти и внимания.

Когда все спокойно и хорошо - это замечательно, но жизнь проходит, а значит вспомнить будет нечего, поэтому пока молоды надо иногда совершать безумные поступки :)
Если Вам понравилось :roll:, то не забывайте нажимать кнопочки ПОДЕЛИТЬСЯ... в социальных сетях :idea: Мне будет очень приятно ;)
А если копируете к себе в блог или на сайт, не скупитесь поставить ссылочку или пару на источник :!: - YaDumau.RU
Аватара пользователя
Эрна
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 24 фев 2015, 12:02
Родной город: Барнаул

Re: не чувствую себя любимой

Сообщение Эрна »

Да хоть всю жизнь могут просуществовать, некоторые так и живут! Если обоих устраивает. Хорошо бы на пару слетать куда-нибудь подальше отдохнуть, чтоб повседневная суета ушла в сторону. Совместный отпуск на морях или в Европе вернет романтику - много свободного времени, атмосфера расслабления...
Аватара пользователя
Alenka86
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 апр 2015, 10:33
Родной город: Пермь

Re: не чувствую себя любимой

Сообщение Alenka86 »

Такие отношения психологи называют доверительными. Вроде бы все гладко и достаточно стабильно, есть основа, на которой и строится самое ценное - СЕМЬЯ. Конечно, эмоциональная встряска нужна каждому. Если ее не получать ни на работе, ни в хобби (тот же экстремальный спорт), ни дома, наступает апатия и скука. А "скука всегда рождает смерть" и не только личности, но и семьи. Что вам нужно сделать? Наверное, вдвоем попробовать нечто необычное в развлечениях или в интимных отношениях. Адреналин привнесет не только радость и чувство романтики, но и то самое, что люди называют счастьем.
Аватара пользователя
tanya08
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 апр 2015, 10:26
Родной город: Винница

Re: не чувствую себя любимой

Сообщение tanya08 »

Все будет зависить только от вас обоих, насколько вам хватит терпения друг к другу. Ваш случай не единственный, где не хватает огня в отношениях. С рождением ребенка, вы не будете так над этим задумываться так, как ваши мысли будут заняты постоянно ребенком. С хорошим мужем и без романтических отношений, всю жизнь можно прожить хорошо.
Аватара пользователя
Olgasky
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 14 апр 2015, 10:31
Родной город: Санкт-Петербург

Re: не чувствую себя любимой

Сообщение Olgasky »

Не скажу, что мы терпим друг друга. Мы оба такие, что терпеть бы не стали... Да мне кажется, что я с жиру все- таки бешусь. В нем я вижу свое отражение, чего не было с предыдущими мужьями. Бог с ней, с перчинкой :D
Поделиться с друзьями:
Ответить

Вернуться в «Любовь, построение отношений»