Служебный роман

Говорим о первой любви, влюбленности, о построении отношений
Ответить
Аватара пользователя
Leon
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 19 окт 2013, 08:55
Родной город: Н-ск

Служебный роман

Сообщение Leon »

На предыдущей работе в коллективе было много работников без семьи и вспыхивали "искорки" отношений. Можно ли заводить романы, чтобы они не мешали самой работе?
Аватара пользователя
MaV
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 26 апр 2013, 19:05
Родной город: Омск

Re: Служебный роман

Сообщение MaV »

Считаю, можно. Есть пара на работе, ни их "процесс", ни после, когда они стали супругами, никто не замечал, работе не мешали, никто не пожаловался. Как-то смогли.
gula11
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 10 янв 2015, 18:56
Родной город: Бугуруслан

Re: Служебный роман

Сообщение gula11 »

Я с мужем познакомилась и встречались на работе. Затем поженились. Но моей работе это ни как не отразилась и на отношениях между нами тоже. Просто нужно уметь разделять личные отношения и работу.
Аватара пользователя
adianon
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 16 сен 2013, 07:33
Родной город: Днестровск

Re: Служебный роман

Сообщение adianon »

Нельзя сказать - не помешает, нельзя сказать - помешает, так как влияет лишь то - какие характеры у людей, которые захотели романа, если заранее выставить рамки, то отношения не продвинутся, но если дать волю страсти - о карьере можно забыть.
Аватара пользователя
lamerbc
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 09:35
Родной город: Белая Церковь

Re: Служебный роман

Сообщение lamerbc »

Напишу из личного опыта (может этот опыт именно такой от того что я такой склад характера имею, может и согласятся многие), года три я занимался активно бизнесом (в сфере перевозок) и работала у меня девушка-красавица (правда на 14 лет младше), она стала в последствии моей второй женой, так-вот, не мог я к ней относиться как к подчинённой, пришлось после того как мы начали жить вместе, её с работы уволить, так после этого она начала слишком активно помогать в руководстве компанией, чем совершенно разрушила дисциплину и деловые отношения со старыми партнёрами, одним словом - фирму пришлось закрыть.
С Аней в последствии мы тоже расстались - вот-такая история....... :cry:
Аватара пользователя
milashka_lubashka
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 01 апр 2015, 09:34
Родной город: Красноярск

Re: Служебный роман

Сообщение milashka_lubashka »

Можно, конечно. У нас на работе лет за 5 так несколько семей образовалось. Но это всегда были отношения между сотрудниками с одной ступени карьерной лестницы. Пока я лично успешных амурных связей начальник-подчиненный не наблюдала. Там будет много косых взглядов и подводных камней, и кто-то один точно лишится работы, чтобы не было конфликтов в коллективе. Или произойдет как у предыдущего комментатора :roll:
Аватара пользователя
нюсичка
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 июл 2015, 09:33
Родной город: Харьков

Re: Служебный роман

Сообщение нюсичка »

Я с мужем своим на работе познакомилась. Он на два месяца устроился, остался дольше работать. Поначалу мне не понравился, даже легкая антипатия возникла, но потом все перевернулось. Понимаете, работая вместе с человеком, можно узнать о нем многое. Я влюбилась. Сама первой призналась в любви.
Аватара пользователя
Дмитрий
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 12:45
Родной город: Питер

Re: Служебный роман

Сообщение Дмитрий »

В этом нет ничего плохого, если конечно не стоит вопрос разрушения чужой семьи. Симпатии к человеку состоящему в браке нужно рубить на корню, и даже не думать об этом. Сам я познакомился с нынешней женой на работе. И хотя мы уже оба там не работаем, наша любовь до сих пор жива
Поделиться с друзьями:
Ответить

Вернуться в «Любовь, построение отношений»