Девушка друга флиртует

Все о взаимоотношениях двух людей от первой встречи и до ...
Ответить
Аватара пользователя
Maxim
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 21 сен 2017, 15:45
Родной город: Ростов-на-Дону

Девушка друга флиртует

Сообщение Maxim »

Неудобная ситуация сложилась. Есть друг детства и его девушка, ребята уже 7 лет вместе. Не сказать, что всё гладко, даже наоборот, но не суть. Часто бываю у них в гостях и уже давно вполне себе подружился с т. н. гражданской женой приятеля. Но с определенного времени, она стала откровенно флиртовать, потихоньку заходя всё дальше так, что это поведение потеряло всякую двусмысленность и стало настоящим приставанием. Вести себя как подонок и предавать друга, само собой не хочу. Оборвать все контакты без причины как-то не по-людски. Как быть? Сдать её другу? Но знаете ведь как бывает в семьях, она может сделать именно из меня крайнего, убедить, что инициатива моя...
Аватара пользователя
Наталья
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 22 май 2013, 23:36
Родной город: Александров

Re: Девушка друга флиртует

Сообщение Наталья »

Если это происходит на глазах у друга и он видит ситуацию непредвзято, то правда так или иначе на вашей стороне. А вот его девушке не позавидуешь. Интересно, она хочет бросить его, просто позлить или же оборвать вашу дружбу? Таким девушкам надо сразу на дверь указывать.
Don Pedro
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 08 фев 2017, 02:40
Родной город: Melitopol

Re: Девушка друга флиртует

Сообщение Don Pedro »

В нынешней ситуации с моралью в обществе я как верующий человек могу сказать Вам одно - это обычная ситуация.

Да, сложность в том, что у Вас выбор перед тем,как рассказать об этом другу и в то же время не потерять саму дружбу и хорошие отношения.

Возможно Вам надо инкогнито рассказать этой женщине о том, что Вы не собираетесь с ней строить какие-либо отношения и только в случае, если её претензии к Вам не прекратятся , сообщить самому другу об этом.

Всё таки правда должна быть на высоте, как бы горька она не была для Вас и тем более для друга.
Аватара пользователя
adianon
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 16 сен 2013, 07:33
Родной город: Днестровск

Re: Девушка друга флиртует

Сообщение adianon »

Если понял вас - вы не желаете пользоваться ситуацией и дружеские отношения не так для вас дороги, более важно сохранить видимость дружбы, будет лучше - прекратить контакты пока не загнали в угол и вы сохраните лицо, поддерживать лицемерие - вот это оскорбительно.
Аватара пользователя
Mishell
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 28 янв 2014, 15:44
Родной город: Киев

Re: Девушка друга флиртует

Сообщение Mishell »

Если девушка вам совершенно не нравится, то ничего зазорного в том, чтобы сообщить все другу я не вижу. Хотите закрутить роман, тоже никаких препятствий, ведь она ему не жена, перед богом и людьми, свободные люди, а значит и отношения должны быть такими же. Пускай оформят брак, тогда уже будет секс с женой друга, а так, это ничего не значит.
Аватара пользователя
NiGaN
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 окт 2017, 20:25
Родной город: Москва

Re: Девушка друга флиртует

Сообщение NiGaN »

Думаю, что твоему другу просто не повезло с девушкой. Найти реально настоящую и преданную девушку в наше время довольно трудно. Интересно, что все-таки все чаще есть такие женщины, которые любят изменять своим мужьям.. Много гнили в современных девушках и это печально..) Мужчины должны какие-то нереальные усилия предпринимать, чтобы его девушка была полностью преданной.
Поделиться с друзьями:
Ответить

Вернуться в «Он, Она, Он и Она»