Ходили ли вместе в секс-шоп?

Все о взаимоотношениях двух людей от первой встречи и до ...
Ответить
Аватара пользователя
adianon
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 16 сен 2013, 07:33
Родной город: Днестровск

Ходили ли вместе в секс-шоп?

Сообщение adianon »

Для разнообразия и приправы в отношениях иногда посещаем секс-шоп, ощущения странные, даже как то стыдно порой, но всё равно забавно и интересно смотреть что привлекает твою половинку, а вы развлекаетесь таким образом и что вас привлекает в таком месте?
gula11
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 10 янв 2015, 18:56
Родной город: Бугуруслан

Re: Ходили ли вместе в секс-шоп?

Сообщение gula11 »

Да, Вы правы действительно стыдно и неудобно. Наш народ не очень-то к этому приучен, особенно старой закалки. Мы один раз с мужем заходили в такой магазин, но в другом городе. В нашем бы вряд ли решились. Как-то все необычно, но это всё естественно и к этому нужно привыкнуть.
Аватара пользователя
avu
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 18:50
Родной город: Kharkov

Re: Ходили ли вместе в секс-шоп?

Сообщение avu »

adianon писал(а):... но всё равно забавно и интересно смотреть ...
Забавляйтесь, дети мои, пока возраст и состояние здоровья позволяют. А вот когда попадёте на операцию к хирургу-проктологу, тогда и вспомните все эти штучки-вздрючки из секс-магазина, что придаст неимоверный эстетический оттенок Вашим ощущениям. Думаю, что по таким магазинам ходят от большого безделья.
Аватара пользователя
николай
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 11 мар 2015, 12:37
Родной город: Канаш

Re: Ходили ли вместе в секс-шоп?

Сообщение николай »

Интерес вполне естественный и нередко секс-шоп посещают супружеские пары. Да и покупают там не только штучки-вздрючки чуть ли не для извращений, а вполне необходимые порой вещи. Мы с супругой тоже заглядывали в такой спецмагазинчик. Крема, смазки и прочие феромоны - вот что многих интересуют! Кстати заметил, что интерес к товарам больше всего проявляют женщины!
Аватара пользователя
Наталья
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 22 май 2013, 23:36
Родной город: Александров

Re: Ходили ли вместе в секс-шоп?

Сообщение Наталья »

avu писал(а):
adianon писал(а):... но всё равно забавно и интересно смотреть ...
Забавляйтесь, дети мои, пока возраст и состояние здоровья позволяют. А вот когда попадёте на операцию к хирургу-проктологу, тогда и вспомните все эти штучки-вздрючки из секс-магазина, что придаст неимоверный эстетический оттенок Вашим ощущениям. Думаю, что по таким магазинам ходят от большого безделья.
От безделья, от пресыщения обычными ощущениями... Сама была 1 раз с мужем в секс-шопе и сделала для себя неутешительный вывод: ни одна "игрушка" не поможет, когда "наелся". Чтобы вернуть былую яркость ощущений надо основательно "поголодать". Иначе никак.
Аватара пользователя
Наталья фролова
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 00:23
Родной город: белгород

Re: Ходили ли вместе в секс-шоп?

Сообщение Наталья фролова »

Я туда хожу одна. Мужу неловко.
Аватара пользователя
Мирабилис
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10 ноя 2017, 15:22
Родной город: Киев

Re: Ходили ли вместе в секс-шоп?

Сообщение Мирабилис »

Я никогда не ходила в подобные магазины с мужем. Я стесняюсь. Но, вот без него - было еще когда была студенткой. Пошли с подружкой посмотреть - все ради интереса и приобрели только духи с феромонами.
Поделиться с друзьями:
Ответить

Вернуться в «Он, Она, Он и Она»