Как понят мужчину?

Все о взаимоотношениях двух людей от первой встречи и до ...
Ответить
Анастасия666
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 дек 2016, 22:57
Родной город: Алматы

Как понят мужчину?

Сообщение Анастасия666 »

Столько книг написано как влюбить в себя мужчину, огромное количество! А вот как узнать любит ли тебя твой мужчина - значительно меньше. Вот как это понять, если мужчина очень противоречив в своих словах и действиях? Если он не говорит о любви, но ждет от тебя каждодневных признаний?
Аватара пользователя
NeDumau
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 02:47
Родной город: Москва

Re: Как понят мужчину?

Сообщение NeDumau »

Сколько Халва не говори - во рту слаще не станет! Зачем слова? В глаза мужчине посмотрите. О том, как он о Вас заботится подумайте! А вы то его действительно любите или просто доказываете это?
Аватара пользователя
Adolf
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 11 янв 2015, 18:03
Родной город: Двинск

Re: Как понят мужчину?

Сообщение Adolf »

Только сами себе не выдумывайте! Обычно, если есть сомнения, значит, что-то уже не так. В отношениях серого быть не может: или белое, или черное. Если будете волочиться за мужчиной - вам же хуже будет. Слова с действиями не должны разниться. Многие были верны на словах пророку, а на деле предавали.
boni
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 08 ноя 2016, 16:52
Родной город: Харьков.

Re: Как понят мужчину?

Сообщение boni »

Ваше сообщение заставило улыбнуться, судя по всему Вы еще очень юная, если всерьез говорите о литературе подобного рода. Описанный Вами тип мужчины, скорее всего самовлюбленный эгоист, он никого не любит. Когда Вы встретите действительно своего и единственного, вам не понадобятся ни книги, ни посторонние советы, сердце подскажет.
Аватара пользователя
Mishell
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 28 янв 2014, 15:44
Родной город: Киев

Re: Как понят мужчину?

Сообщение Mishell »

Точно также многие мужчины ищут ответ на сакраментальный вопрос - как понять женщину? Могу посоветовать только одно, ответ отнюдь не в словах, их стоимость совсем небольшая, важны дела, только по ним можно с уверенностью судить, любит человек или делает вид. Многие искусные на слова индивидуумы просто забалтывают головы простодушным слушателям.
Аватара пользователя
ВикторТ
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 янв 2017, 23:07
Родной город: МАРИУПОЛЬ

Re: Как понят мужчину?

Сообщение ВикторТ »

Кажется, я понимаю, о чем вы. Хотя может, нет, короче как понял, пишу. Женщине нужно заверение, (это нормально) что ее любят. А мужчины, многие из мужчин, этим пренебрегают. Они считаю, итак понятно. Отсюда анекдотичные ситуации. Типа, "Ты меня любишь?" Ответ. "Ну, я же тобой с живу". Проблема мужчин, и им нужно осознать это.
Поделиться с друзьями:
Ответить

Вернуться в «Он, Она, Он и Она»