Сказки на ночь - форум добрых сказок + рассылка Сайт садоводов, о садоводах и для садоводов 77R.SU - сервис регистрации доменов по партнерским ценам Аватарас.РФ - картинки аватара для форума, qip, icq и социальных сетей
Интересные e-mail рассылки
100 идей для вашего сада, огорода, участка и дома
Что нам стоит дом построить?
Советы домашнему мастеру
Экономичное строительство из земли!
Иномарки: вопросы и ответы - автофорум
Сказки на ночь
Новинки Аватар от Avataras.net.ru

Подписывайся на интересненькое

Телеграмм канал YaDumau_RU Телеграмм канал YaDumau_RU
Группа VK: Сайтостроительство от А до Я Группа VK: Сайтостроительство от А до Я
Путешествие по сказкам форума Группа VK: Путешествие по сказкам форума
DobreySobesed - микроблог с анонсом сказок @DobreySobesed - твиттер с анонсом сказок
AnonsBerdck - микроблог города Бердска @AnonsBerdck - твиттер города Бердска

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА YaDumau.RU!!!

Приятно знакомиться и находить единомышленников среди огромного количества людей в сети Интернет. Мы приглашаем общаться и находить еще больше друзей!!!

Форум YaDumau.RU - это книга, в которой каждый сможет найти полезную информацию, а также свободно дополнит ее своими мыслями, задавайте вопросы и делитесь накопленным опытом и знаниями. В наше дружное сообщество мы приглашаем всех желающих.

Если вам не удалось найти нужную информацию, то создавайте новые темы, а мы уверены, что ответ на ваш вопрос найдется. Пишите предложения по развитию форума, вместе мы создадим лучшее место для общения хороших людей.

Чтобы не потерять заинтересовавшую вас тему или если просто желаете поделиться с друзьями интересной темой, то просто нажмите кнопку ПОДЕЛИТЬСЯ под сообщением, и оно обязательно сохраниться в вашем аккауте социальной сети.
Не забывайте добавить наш форум в ИЗБРАННОЕ (ЗАКЛАДКИ в вашем браузере - нажмите на клавиатуре Ctrl+D)

Регистрируйтесь и пишите!!! Ждем вас на форуме!!!

Текущее время: 28 сен 2020, 18:26

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Благородство или слабость?
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2016, 15:02 

Лично я считаю слабыми тех мужчин, которые ищут помощи в передаче "Давай поженимся". Как можно вообще жениться на женщине, у которой ребёнок не от тебя? Бывает и несколько детей. Даже, если мужчина "корчит" из себя благородного, то всё-равно мысль о том, что какой-то "перец" сделал ребёнка твоей даме, будет сверлить мозг постоянно. А как думаете Вы?

Поделиться:
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Благородство или слабость?
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2016, 19:47 

Ни то, ни другое. Мужчина создает семью с женщиной с ребенком, не из благородства и не по причине своей слабости, а по ЛЮБВИ. Они просто любят друг друга, и никакие дети не помеха. Мало того у обоих партнеров, помимо детей, есть еще до кучи родственников, которых тоже придется принять. Так что дети от прошлых браков, это ерунда, и не является препятствием для создания новых отношений. И причем тут вообще передача "давай поженимся"...

Поделиться:
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2016, 01:21 

Лично я считаю, что это изначально постановочное шоу рассчитанное, на интересы скучающих пенсионеров и домохозяек. Что касается Вашего вопроса, могу ответить из собственного опыта, если мужчине дорога женщина, то и ребенка он примет и будет относиться, как к родному.

Поделиться:
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2016, 14:22 

По телевизору вообще все шоу для пенсионеров и подростков. Как нормальный мужик позволит себе искать жену в какой-то передаче и тем более чтобы это показывали на всю страну? Мужик должен найти себе жену сам и пред этим задать себе вопрос, нужна ли ему жена.

Поделиться:
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2016, 16:59 

Следует различать ситуации телевидения и реальные. На счёт выбора женщины, он будет сделан вами - какие бы условия не были: познакомили, передача, интернет, отбили, благородство - нет, слабость - нет, это ваше желание и решение, а то что ребёнок - так можно по разному смотреть, к примеру ваша самка желанна и имеет опыт заботы и выращивании детей.

Поделиться:
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 дек 2016, 23:03 

Тут все намного проще. Если мужчине нужна именно эта женщина и никакая другая, то наличие у неё детей от другого мужчины никогда не будет проблемой. Дети они все-таки дети, они любят родителей и тех кто о них заботятся не смотря на внешность, положение в обществе и толщину кошелька. Такая искренняя любовь к мужчине за то, что он просто есть - всегда подкупает и является приоритетной в любых отношениях. Да и вот этот переломный момент беременности и первые два года малыша позволяет пропустить. А ведь браки рушатся именно в этот период.

Поделиться:
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 дек 2016, 04:10 

Как можно жениться на женщине у которой ребёнок не от тебя ? Можно, если это Ваша женщина. Стереотипы не сработают, если будет Химия. Это Моя женщина, я хочу именно с ней прожить всю жизнь!

Поделиться:
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 мар 2017, 19:39 

Как исключение, можно понять тех горе-мужчин, которые свои проблемы идут обсуждать и решать на публику.
Есть и другой ответ - это заведомо подготовленные актёры со своей "легендой".
Лично я считаю, что это действительно слабость. Возьмите форум, блог, соцсеть, напишите туда и ищите ответы. Или просто почитайте психологов, аналитиков, психотерапевтов и получайте выход.
Сильных мужчин сейчас мало, я имею ввиду тех, кто может сам решать свои вопросы, какими бы они не были - личного характера, или те, которые можно освещать на публике.

Поделиться:
Ответить с цитатой  

Часовой пояс: UTC + 7 часов