Странный выбор девушек.

Все о взаимоотношениях двух людей от первой встречи и до ...
Ответить
Аватара пользователя
Adolf
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 11 янв 2015, 18:03
Родной город: Двинск

Странный выбор девушек.

Сообщение Adolf »

Сам уже повзрослел, но вот по рассказам племянникам, все осталось как прежде: девушки в ВУЗах и старшеклассницы, как и в наше время, простите, охотно ложатся под хулиганье (с пистолетами, ножами, кепками). Неужели это в крови?
Аватара пользователя
Наталья
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 22 май 2013, 23:36
Родной город: Александров

Re: Странный выбор девушек.

Сообщение Наталья »

Действительно, странно. Но тут два момента есть. Первый - вопрос: охотно ли? Просто выбор есть не всегда. Второй на подсознательном уровне. Относительно крутой и защитить может.
Аватара пользователя
Светлана Козева
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 июл 2015, 11:04
Родной город: Самара

Re: Странный выбор девушек.

Сообщение Светлана Козева »

В моих наблюдениях сложилось иное мнение, девушки выбирают выгодную сторону. Никто не подвергает себя опасности, девушки особи хитрые. Нами движут инстинкты. Самка выбирает только того самца, кто может дать сильное и живучее потомство.
Аватара пользователя
DanaDan
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 июл 2015, 17:34
Родной город: тверь

Re: Странный выбор девушек.

Сообщение DanaDan »

Скорее всего у вашего сына определённый круг общения и девушки в нём ведут себя именно так. Попробуйте занять сына чем-то новым, появятся новые знакомые и вы увидите, что мир и люди более разнообразны чем вы думайте.
gula11
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 10 янв 2015, 18:56
Родной город: Бугуруслан

Re: Странный выбор девушек.

Сообщение gula11 »

Я думаю уж слишком задуривают девчёнкам мозги, вот они и соглашаются. И непорочные девушки сейчас как-то не в моде и каждая из них сломя голову хочет быстрее лишится её. И порой нет разницы с кем.
Аватара пользователя
vlad678
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 13 июн 2015, 12:10
Родной город: Новочеркасск

Re: Странный выбор девушек.

Сообщение vlad678 »

Не согласен, во все времена девушки тянулись как к сильным так и к интеллектуальным мужчинам. А если нет ни того, ни другого, рассуждать можно о чем угодно.
Поделиться с друзьями:
Ответить

Вернуться в «Он, Она, Он и Она»