Сказки на ночь - форум добрых сказок + рассылка Сайт садоводов, о садоводах и для садоводов 77R.SU - сервис регистрации доменов по партнерским ценам Аватарас.РФ - картинки аватара для форума, qip, icq и социальных сетей
Интересные e-mail рассылки
100 идей для вашего сада, огорода, участка и дома
Что нам стоит дом построить?
Советы домашнему мастеру
Экономичное строительство из земли!
Иномарки: вопросы и ответы - автофорум
Сказки на ночь
Новинки Аватар от Avataras.net.ru

Подписывайся на интересненькое

Телеграмм канал YaDumau_RU Телеграмм канал YaDumau_RU
Группа VK: Сайтостроительство от А до Я Группа VK: Сайтостроительство от А до Я
Путешествие по сказкам форума Группа VK: Путешествие по сказкам форума
DobreySobesed - микроблог с анонсом сказок @DobreySobesed - твиттер с анонсом сказок
AnonsBerdck - микроблог города Бердска @AnonsBerdck - твиттер города Бердска

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА YaDumau.RU!!!

Приятно знакомиться и находить единомышленников среди огромного количества людей в сети Интернет. Мы приглашаем общаться и находить еще больше друзей!!!

Форум YaDumau.RU - это книга, в которой каждый сможет найти полезную информацию, а также свободно дополнит ее своими мыслями, задавайте вопросы и делитесь накопленным опытом и знаниями. В наше дружное сообщество мы приглашаем всех желающих.

Если вам не удалось найти нужную информацию, то создавайте новые темы, а мы уверены, что ответ на ваш вопрос найдется. Пишите предложения по развитию форума, вместе мы создадим лучшее место для общения хороших людей.

Чтобы не потерять заинтересовавшую вас тему или если просто желаете поделиться с друзьями интересной темой, то просто нажмите кнопку ПОДЕЛИТЬСЯ под сообщением, и оно обязательно сохраниться в вашем аккауте социальной сети.
Не забывайте добавить наш форум в ИЗБРАННОЕ (ЗАКЛАДКИ в вашем браузере - нажмите на клавиатуре Ctrl+D)

Регистрируйтесь и пишите!!! Ждем вас на форуме!!!

Текущее время: 01 дек 2020, 08:52

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Верьте в себя и всё получится!
СообщениеДобавлено: 31 мар 2015, 09:54 

Раньше я была в какой-то степени пессимисткой: не верила в себя, не была уверена, что у меня всё получится и боялась что-либо загадывать наперёд. Потом я очень долго боролась с собой, искореняя эту самую неуверенность. Ведь для этого сейчас много выпускается соответствующей литературы.
Аутотренинг помог. Теперь я если что-то планирую, я не боюсь, мол, не получится. Я уверена на все сто! Муж даже шутит с небольшой долей пессимизма, мол, ему бы мою уверенность!
Но ведь если ты к чему-то стремишься, значит, предпринимаешь действия, которые и ведут к успеху. Вы скажете, а как же внешние факторы? Ведь мало только одного желания. Вам могут помешать какие-то непредвиденные случаи. Но я уверена, что, отпустив своё желание в пространство, ты уже делаешь один шаг к успеху! Ведь вокруг нас существует такое информационное поле, невидимое глазу, но тот человек, который может помочь осуществить задуманное тобой, обязательно зацепится за него. И поможет, сам этого не ведая.
Раньше по поводу любого действия, которое мне нужно было совершить, я сомневалась: не знаю, получится ли, попробую, но не уверена... А, оказывается, такие слова вообще нельзя произносить! Поэтому и не получается ничего.
Конечно, многие возразят, мол, это глупая бравада. Но я же не говорю, что я полечу на луну! А просто маленькими шажочками иду к успеху.
А у вас как обстоят дела с уверенностью в завтрашнем дне?

Поделиться:
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Верьте в себя и всё получится!
СообщениеДобавлено: 01 апр 2015, 07:21 

В принципе, я тоже достаточно неуверенный в себе человек. Но эту неуверенность во мне воспитали мои близкие люди, которые всегда уверяли меня в том, что у меня ничего не выйдет.

Поделиться:
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 апр 2015, 09:18 

Все зависит от сложности намеченных целей. Есть заведомо невыполнимые вроде полета на Луну, как сами упомянули. Получается, ставя цель, нужно вернее оценивать свои возможности, тогда все получится.

Поделиться:
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 апр 2015, 10:03 

От неуверенности и сниженной самооценки нужно срочно избавляться. Нужна работа над своими недостатками и результат придет. Тогда любая цель из разряда реальных будет достижима.

Поделиться:
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 апр 2015, 21:41 

liz1990 писал(а):
В принципе, я тоже достаточно неуверенный в себе человек. Но эту неуверенность во мне воспитали мои близкие люди, которые всегда уверяли меня в том, что у меня ничего не выйдет.

неуверенность в том числе заключается как раз в переложении своих неудач, слабостей на других, тут не надо сидеть и кого то в чем то обвинять, надо работать над собой, мечтать о чем то и стараться достигнуть свою мечту

Поделиться:
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 апр 2015, 19:42 

Главное верить в себя !!! И всё получится

Поделиться:
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 апр 2015, 14:40 

На неуверенность в себе близкие и родные очень даже могут влиять, особенно в детстве и подростковом возрасте. Если за плохие оценки в школе, например, получаешь подзатыльники и ярлыки, такие как, дура, тупица, из тебя ничего не выйдет путного- это очень даже может влиять на негативный сценарий в плане уверенности в себе. Это не перекладывание вины, а прямое унижение человеческой личности. Другое дело, что жить с такой самооценкой очень сложно, зато есть над чем работать. Можно заняться психологией, чтобы знать где течь и варианты, как ее залатать. Сейчас в интернете много информации на любые темы на различных тематических сайтах, скачиваемых книгах по данной теме, блогах и т.п. Главное верить в свои силы и тогда можно противостоять вбитым с детства стереотипам. Проверено на себе.

Поделиться:
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 апр 2015, 22:23 

Поддержка очень важна. И тут нет готовых решений, как повысить свою самооценку, хороший наставник или человек способный давать направления - это очень хорошо.

В моей жизни были и есть такие люди, которые помогают в поиске правильного решения и заставляют двигаться :)

Поделиться:
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Неуверенность в себе
СообщениеДобавлено: 01 окт 2015, 13:07 

Есть люди которые способны и "горы свернуть" и ни чуть не соневаются в своих способностях,а есть неуверенные в себе люди которые боятся сделать ответственный шаг в жизни.Как вы к этому относитесь и как,по вашему мнению, стоит бороться с этой чертой характера?

Поделиться:
Ответить с цитатой  

Часовой пояс: UTC + 7 часов