Сказки на ночь - форум добрых сказок + рассылка Сайт садоводов, о садоводах и для садоводов 77R.SU - сервис регистрации доменов по партнерским ценам Аватарас.РФ - картинки аватара для форума, qip, icq и социальных сетей
Интересные e-mail рассылки
100 идей для вашего сада, огорода, участка и дома
Что нам стоит дом построить?
Советы домашнему мастеру
Экономичное строительство из земли!
Иномарки: вопросы и ответы - автофорум
Сказки на ночь
Новинки Аватар от Avataras.net.ru

Подписывайся на интересненькое

Телеграмм канал YaDumau_RU Телеграмм канал YaDumau_RU
Группа VK: Сайтостроительство от А до Я Группа VK: Сайтостроительство от А до Я
Путешествие по сказкам форума Группа VK: Путешествие по сказкам форума
DobreySobesed - микроблог с анонсом сказок @DobreySobesed - твиттер с анонсом сказок
AnonsBerdck - микроблог города Бердска @AnonsBerdck - твиттер города Бердска

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА YaDumau.RU!!!

Приятно знакомиться и находить единомышленников среди огромного количества людей в сети Интернет. Мы приглашаем общаться и находить еще больше друзей!!!

Форум YaDumau.RU - это книга, в которой каждый сможет найти полезную информацию, а также свободно дополнит ее своими мыслями, задавайте вопросы и делитесь накопленным опытом и знаниями. В наше дружное сообщество мы приглашаем всех желающих.

Если вам не удалось найти нужную информацию, то создавайте новые темы, а мы уверены, что ответ на ваш вопрос найдется. Пишите предложения по развитию форума, вместе мы создадим лучшее место для общения хороших людей.

Чтобы не потерять заинтересовавшую вас тему или если просто желаете поделиться с друзьями интересной темой, то просто нажмите кнопку ПОДЕЛИТЬСЯ под сообщением, и оно обязательно сохраниться в вашем аккауте социальной сети.
Не забывайте добавить наш форум в ИЗБРАННОЕ (ЗАКЛАДКИ в вашем браузере - нажмите на клавиатуре Ctrl+D)

Регистрируйтесь и пишите!!! Ждем вас на форуме!!!

Текущее время: 29 сен 2020, 23:58

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Чем мы недовольны?
СообщениеДобавлено: 23 мар 2015, 13:16 

Даже у самых счастливейших людей наверняка найдется своя ложка дегтя в медовой жизненной бочке. Так что нас может раздражать, вызывать недовольство?

Поделиться:
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Чем мы недовольны?
СообщениеДобавлено: 23 мар 2015, 13:29 

Если не рассматривать работу и вообще нежелание на нее ходить - надо, то дети приносят много недовольства. Хочется, чтобы все делалось своевременно, но такое только в мечтах. Самые трудные школьные задания вспоминаются, когда уже пора спать.

Поделиться:
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 мар 2015, 14:13 

Человек вообще такое существо, которое вечно чем-то недовольно. Естественно и я не исключение. Вечно что-то мне не нравится аж самой иногда от этого противно, а изменится ну никак не получается.

Поделиться:
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 мар 2015, 12:57 

gula11 писал(а):
Человек вообще такое существо, которое вечно чем-то недовольно. Естественно и я не исключение. Вечно что-то мне не нравится аж самой иногда от этого противно, а изменится ну никак не получается.

Еще важно свое собственное отношение к раздражающим факторам. Оптимисты везде находят положительные нюансы и никогда не жалуются, пессимисты же недовольны всегда и всем.

Поделиться:
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 мар 2015, 19:10 

Глядя утром в зеркало, я стараюсь не присматриваться, иначе возникает недовольство. Получая зарплату, смотря на конкретную сумму, я выражаю крайнее недовольство. Когда я слышу вокруг матерную речь, я просто негодую. И я очень недоволен, когда рядом проходит женщина, злоупотребляющая парфюмерией, от этого запаха можно заболеть шизофренией. Сплошные недовольства, однако.

Поделиться:
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 мар 2015, 13:16 

Меня, как и многих, мучает недовольство своим материальным положение, то-есть жизнь от зарплаты до зарплаты, также то, что государство особо ничего не делает, для улучшения материальной жизни своих граждан.

Поделиться:
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 апр 2015, 12:43 

Свою собственную жизнь я приняла и полюбила, хоть являюсь инвалидом, живу на нищенскую пенсию, в квартире с ободранными обоями и без плиты (правда есть однокомфорочная). Но я научилась приспосабливаться, немного помогают родственники. Имею всё необходимое, даже интернет, а излишеств мне не надо. Я могла бы сказать, что если меня что-то не устраивает, так это отношение государства к своим гражданам. К сожалению у нас народ для власти, а не наоборот, как должно быть...

Поделиться:
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 апр 2015, 10:50 

Olgasky писал(а):
Свою собственную жизнь я приняла и полюбила, хоть являюсь инвалидом, живу на нищенскую пенсию, в квартире с ободранными обоями и без плиты (правда есть однокомфорочная). Но я научилась приспосабливаться, немного помогают родственники. Имею всё необходимое, даже интернет, а излишеств мне не надо. Я могла бы сказать, что если меня что-то не устраивает, так это отношение государства к своим гражданам. К сожалению у нас народ для власти, а не наоборот, как должно быть...

Восхищаюсь вашим умением принимать благо жить, хотя понимаю, что наверняка бывает падение духом. Всем, кто недоволен детьми, советую подумать о тех, кто не может иметь своих.

Поделиться:
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 апр 2015, 12:02 

taisiya, в жизни бывают такие моменты, когда начинаешь многое переоценивать и ценить то, что раньше казалось мало значительным.

В один из таких моментов в своей жизни я решил, что работать по найму - это терять самое драгоценное, что есть в жизни - общение с близкими, мгновения роста моих детей. В итоге я сделал все, чтобы уйти с работы и теперь работаю дома.
Конечно, бывают моменты, когда и у меня тут бывают завалы, но путь с рабочего места до ребенка не занимает у меня час езды, я просто встаю и подхожу к нему, я сам организую свой распорядок и где-то можно поработать и ночью, а день больше общаться с женой и ребенком, элементарно в чем-то помочь.

А если по теме, то быть недовольным и ворчать на все, как старый дед, я могу долго и нудно, но каждый день делаю над собой усилия и стараюсь обходить такие моменты, стараюсь просто брать и решать возникающие вопросы, если это в моих силах.

Все в наших силах, главное проводить работу над собой и не опускать руки :)

Поделиться:
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 апр 2015, 21:19 

На сегодняшний день я не довольна ценами на одежду

Поделиться:
Ответить с цитатой  

Часовой пояс: UTC + 7 часов