Если жизнь поменялась, как к ней пристроиться?

Говорим о том, что тревожит нас в нас. Нужна помощь, а может просто есть чем похвастаться.
Карелина Светлана
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 28 фев 2015, 12:14
Родной город: Кировоград
Откуда: кировоград

Re: Если жизнь поменялась, как к ней пристроиться?

Сообщение Карелина Светлана »

У Вас есть родственники мужа, и сам муж. А я потеряла родного человека, с которым прожила 33 года, с 9 класса были вместе. Три года встречались, затем сыграли свадьбу. И вот все перевернулось с ног на голову. Уже почти пол года его нет, на ноги я стать не могу, есть работа, есть друзья, но это все не то. Я не знаю как все пережить. Детям стараюсь не показывать, они тоже все тяжело пережили, все так скоропостижно случилось - инфаркт! Я просто не знаю, что делать дальше? У меня нет цели в жизни, нет ни каких планов, а с ним мы многое строили наперед и все...
Аватара пользователя
berdck
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 09:44
Родной город: Бердск
Откуда: Регион 54
Контактная информация:

Re: Если жизнь поменялась, как к ней пристроиться?

Сообщение berdck »

Тяжелая ситуация, но главное тут любовь, любовь к своему мужу и детям.
Вы строили планы на перед, так воплотите их ради него вместе со своими детьми.
Жизнь сложная штука, тяжело терять родных людей, но нужно искать в себе силы двигаться дальше: сначала сделать то, что планировали вместе, а в процессе этого развиваться, строить планы дальше.
Если Вам понравилось :roll:, то не забывайте нажимать кнопочки ПОДЕЛИТЬСЯ... в социальных сетях :idea: Мне будет очень приятно ;)
А если копируете к себе в блог или на сайт, не скупитесь поставить ссылочку или пару на источник :!: - YaDumau.RU
Поделиться с друзьями:
Ответить

Вернуться в «О себе любимом»