Сказки на ночь - форум добрых сказок + рассылка Сайт садоводов, о садоводах и для садоводов 77R.SU - сервис регистрации доменов по партнерским ценам Аватарас.РФ - картинки аватара для форума, qip, icq и социальных сетей
Интересные e-mail рассылки
100 идей для вашего сада, огорода, участка и дома
Что нам стоит дом построить?
Советы домашнему мастеру
Экономичное строительство из земли!
Иномарки: вопросы и ответы - автофорум
Сказки на ночь
Новинки Аватар от Avataras.net.ru

Подписывайся на новости форума

Телеграмм канал YaDumau_RU Телеграмм канал YaDumau_RU
Группа VK: Сайтостроительство от А до Я Группа VK: Сайтостроительство от А до Я
DobreySobesed - микроблог с анонсом сказок @DobreySobesed - твиттер с анонсом сказок
AnonsBerdck - микроблог города Бердска @AnonsBerdck - твиттер города Бердска

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА YaDumau.RU!!!

Приятно знакомиться и находить единомышленников среди огромного количества людей в сети Интернет. Мы приглашаем общаться и находить еще больше друзей!!!

Форум YaDumau.RU - это книга, в которой каждый сможет найти полезную информацию, а также свободно дополнит ее своими мыслями, задавайте вопросы и делитесь накопленным опытом и знаниями. В наше дружное сообщество мы приглашаем всех желающих.

Если вам не удалось найти нужную информацию, то создавайте новые темы, а мы уверены, что ответ на ваш вопрос найдется. Пишите предложения по развитию форума, вместе мы создадим лучшее место для общения хороших людей.

Чтобы не потерять заинтересовавшую вас тему или если просто желаете поделиться с друзьями интересной темой, то просто нажмите кнопку ПОДЕЛИТЬСЯ под сообщением, и оно обязательно сохраниться в вашем аккауте социальной сети.
Не забывайте добавить наш форум в ИЗБРАННОЕ (ЗАКЛАДКИ в вашем браузере - нажмите на клавиатуре Ctrl+D)

Регистрируйтесь и пишите!!! Ждем вас на форуме!!!

Текущее время: 19 дек 2018, 14:13

Часовой пояс: UTC + 6 часов

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Я у папы инженер)
СообщениеДобавлено: 17 сен 2017, 12:34 

Так как здесь говорят о себе любимом, вот и я расскажу пару строк. Я работаю инженером на нефтеперерабатывающем заводе. Уже около 5 лет, а вот инженером стал недавно. До этого работал простым рабочим. Очень сложно работать с простыми работягами и щас скажу почему. Они всю жизнь посвятили этой работе и закончили училище обычное. Ну скажу так быдло быдлом. А я все время учился посвящал работе, поэтому не того круга был, хотя общения было нормально, просто не моего склада ума так сказать). Но советую другим, без знаний не стоит идти учиться и работать на завод. Без знаний ты и останешься простым рабортягой.

Поделиться:
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Я у папы инженер)
СообщениеДобавлено: 18 сен 2017, 01:27 

Я считаю, что каждый человек должен стремиться получить высшее образование или хотя бы самообразовыватья. Получить базовое или среднее специальное и на этом остановиться - в большинстве своем человек ставит барьер для любого роста: и профессионального, и интеллектуального. Да сейчас даже секретаря ищут с высшим образованием. Моя коллега в начале 90-х ездила в Германию, когда только-только начали выпускать за рубеж. И они посещали завод Мерседес. Что ее поразило: в цехах практически не было людей, особенно, где вредно, например, покраска, одни автоматы. И оператор в кабинке за пультом. Естественно, чтобы управлять процессом, необходимо иметь определенные знания. А мы, получается, вечно в догоняющих, у нас чуть ли не с кувалдой собирают до сих пор, хотя прошло более 20 лет с тех пор. Возможно, если образованию уделять побольше внимания, и у нас пойдет прогресс. К тому же слышала фразу, что позже всего стареет самый нагружаемый орган. Если нагружать мозг, то в старости останешься в здравом уме.

Поделиться:
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 сен 2017, 03:19 

С таким подходом к подчиненным долго Вам на такой должности не протянуть. Работяги начнут понимать, что Вы их считаете быдлом, и начнут потихоньку мстить за это своим халатным отношением. Лучше к подчиненным относиться уважительно, они же помогают Вам достичь результат

Поделиться:
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 сен 2017, 11:56 

Одного высшего образования здесь мало: нужно ещё уважительное отношение к людям. А то, извините, это всё равно что иметь богатые корни, знатность и кичиться этим, всех остальных априори считая ниже себя. Это не делает чести человеку... Покажите, каков вы в деле - увидим цену.

Поделиться:
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 сен 2017, 13:39 

Вы можете пострадать из-за неоправданно высокого самомнения, о схожем мышлении с окружающими вас людьми говорит нормальное общение, разница в использовании преимуществ системы и вы получили некоторые бумажки, но знания безусловно важны - для любой ситуации и условий.

Поделиться:
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 окт 2017, 19:41 

Думаю, что не надо так сильно обзывать людей, которые пашут на обычных заводах, а ты такой хороший инженер и так далее.. Это дурной тон и вас абсолютно точно никак не красит. У всех бывают ситуации когда учиться на инженера или на другую профессию люди не хотят и приносят пользу нашей стране по другому.. 8-)

Поделиться:
Ответить с цитатой  

Часовой пояс: UTC + 6 часов