Вопрос к веселым толстушкам

Говорим о том, что тревожит нас в нас. Нужна помощь, а может просто есть чем похвастаться.
Ответить
Аватара пользователя
Милаша
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 23:45
Родной город: Уфа

Вопрос к веселым толстушкам

Сообщение Милаша »

Есть девушки "ни кожи, ни рожи", но которые ведут себя не иначе как королевы красоты. Как вы это делаете? :x
Все больше ненавижу себя из-за недостатков в фигуре. :( 14 февраля и 8 марта особенно. Тоже хочу букеты цветов и признания в любви! Девушки страшнее меня купаются во всем этом, а все мои старания похудеть коту под хвост :cry:
Аватара пользователя
Suela
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 мар 2017, 03:37
Родной город: Москва

Re: Вопрос к веселым толстушкам

Сообщение Suela »

Вы сами ответили на свой вопрос. Ключевые слова веселые, королевы. Мужчины любят эмоционально-приподнятых женщин, т. к. сами проживают достаточно скупую по эмоциям жизнь. И дело тут не в весе, разумеется. На каждую толстушку найдется свой любитель пышных форм.
Аватара пользователя
Natalia_20
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 16 май 2013, 15:56
Родной город: Киев

Re: Вопрос к веселым толстушкам

Сообщение Natalia_20 »

Не стоит зацикливаться на недостатках своей внешности.
Мужчины могут не замечать те недостатки, которыми вы себя изводите.
Приведу пример, он конечно не касается фигуры, но все же.
У меня есть один большой недостаток. Я ужасно не люблю готовить.
Буквально на прошлой неделе, застав своего парня в очередной раз на кухне за приготовлением ужина, (мы живем вместе уже больше года), я спросила: "Ты на кухне проводишь больше времени чем я, и готовишь ты намного вкуснее чем я, скажи, пожалуйста, тебя не смущает то, что это в бОльшей степени моя работа, но я от нее увиливаю".
На что получила ответ:" Мне намного важнее чтобы дома меня ждал позитивный и веселый человек, который поможет мне забыть проблемы текущего дня, и отвлечет интересной беседой. Я и сам могу приготовить еду, а найти такую, которая бы не пилила и поняла, мне будет сложно".
Старайтесь быть интересной, и у Вас все получится.

P.S. У меня тоже есть недостатки в фигуре :)
Аватара пользователя
avu
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 18:50
Родной город: Kharkov

Re: Вопрос к веселым толстушкам

Сообщение avu »

На каждый товар найдётся свой покупатель. Не зацикливайтесь на способах похудения, если у Вас конституция такая! Постарайтесь побольше вращаться в социуме, активнее ведите переписку посредством социальных сетей, не сидите просто так! Думаю, что у вас в ближайшем будущем всё получится, как Вы хотите!
Miss
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 фев 2017, 03:15
Родной город: Киев

Re: Вопрос к веселым толстушкам

Сообщение Miss »

А Вы думаете, если Вы похудеете, то все принцы будут у Ваших ног? Это заблуждения. На самом деле, мужчины выбирают женщину с которой ему комфортно, которая дарит ему эмоции. Научитесь любить себе, примите себя сейчас, какая Вы есть, со всеми лишними кг. и увидите. как начнет все меняться. Цените себя и окружающие ответят взаимностью.
Аватара пользователя
Светуля
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 14:08
Родной город: Тверь

Re: Вопрос к веселым толстушкам

Сообщение Светуля »

Мне кажется не важно сколько килограммов ты весишь, важно что ты об этом думаешь. Сейчас в магазинах можно найти много элегантной одежды, которая не только скроет недостатки, а и подчеркнет достоинства! Главное полюбить себя, тогда и окружающие тебя полюбят!
Поделиться с друзьями:
Ответить

Вернуться в «О себе любимом»