Вы и ремонт

Говорим о том, что тревожит нас в нас. Нужна помощь, а может просто есть чем похвастаться.
Ответить
Аватара пользователя
adianon
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 16 сен 2013, 07:33
Родной город: Днестровск

Вы и ремонт

Сообщение adianon »

Ваше отношение к ремонту, как часто любите менять обстановку, что предпочитаете - самостоятельно делать или вызывать наёмную силу, сколько средств обычно тратите, какие стили любите, чем они вам приглянулись, что хотите внедрить, но увы не получается (может мебель в определённом стиле не найти или электронику, и т.п.)?
Аватара пользователя
Оля
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 14:33
Родной город: Eaf

Re: Вы и ремонт

Сообщение Оля »

Отношение к ремонту позитивное до той самой поры, пока мы его не начали. Потом одна идея - свернуть все. Выматывает морально. Делаем всегда сами, лишней копейки оплачивать работу мастеров нет. Люблю минимализм и яркие детальки. От этого и пляшем в ремонте.
Аватара пользователя
serge
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 21 апр 2016, 13:38
Родной город: Минск

Re: Вы и ремонт

Сообщение serge »

Самостоятельно только обои переклеиваю, ну и другие мене значительные работы выполняю - подкрасит там что-то, подвесить. Для работ более сложных, конечно, уже ищу кого-то с опытом работы и инструментом необходимым. А вообще очень это все хлопотное дело и всегда много ругани между родственниками в процессе ремонта.
Аватара пользователя
Наталья
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 22 май 2013, 23:36
Родной город: Александров

Re: Вы и ремонт

Сообщение Наталья »

Будь у меня достаточно сил и способностей, сама бы ремонт делала, но увы. Поэтому всегда обращаюсь к профессионалам. Предпочитаю классику, но переизбытка элементов в интерьере быть не должно. Ценю функциональные вещи. Так простора больше и намного уютнее.
Аватара пользователя
avu
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 18:50
Родной город: Kharkov

Re: Вы и ремонт

Сообщение avu »

Ремонт надо делать основательно, да так, чтобы его хватило до конца Ваших дней. Для этого надо накопить определённую сумму денег и тщательно продумать, что ремонтировать и пристраивать. Самим лучше не "дрыгаться", а надо нанять хороших мастеров, которые смогут всё сделать под ключ, это будет лучше для Вашей психики и, как ни странно, дешевле по затратам.
Аватара пользователя
Алиска
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 дек 2016, 22:10
Родной город: Мичуринск

Re: Вы и ремонт

Сообщение Алиска »

Я и ремонт две вещи несовместимые чисто в принципе )Как только представляю что то подобное,как руки опускаются,могу только ходить рядом и поднимать настроение )Ну или уйти подальше и не мешать,тоже помощь :lol:
Какие то мелкие перестановки в интерьере,что то вроде новых обоев,или приятных мелочей для украшения дома-это ко мне,но большой ремонт и большие перестановки...Неет)
Поделиться с друзьями:
Ответить

Вернуться в «О себе любимом»