Привычки

Говорим о том, что тревожит нас в нас. Нужна помощь, а может просто есть чем похвастаться.
Ответить
Аватара пользователя
Арована
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 июл 2016, 21:06
Родной город: Каховка

Привычки

Сообщение Арована »

Практически каждый человек на протяжении своей жизни приобретает определённые привычки. От некоторых из них он старается избавиться, а с некоторыми он становиться непохожим на других. Будет забавно узнать о ваших необычных привычках, дорогие друзья, и их влияние на вашу жизнь))
Аватара пользователя
Наталья
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 22 май 2013, 23:36
Родной город: Александров

Re: Привычки

Сообщение Наталья »

Моя многолетняя привычка - пить чай с молоком. С детства люблю этот напиток. Ещё обязательно выделяю ежедневно хотя бы полчаса на чтение книг. Из вредных - грызу ногти. Хотя тут есть причина: мне их стричь неудобно, а просить кого-то об услуге стесняюсь.
Аватара пользователя
avu
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 18:50
Родной город: Kharkov

Re: Привычки

Сообщение avu »

Наталья писал(а):Моя многолетняя привычка - пить чай с молоком. С детства люблю этот напиток. Ещё обязательно выделяю ежедневно хотя бы полчаса на чтение книг. Из вредных - грызу ногти. Хотя тут есть причина: мне их стричь неудобно, а просить кого-то об услуге стесняюсь.
Привычка грызть ногти очень плохая. Только из-за неё Вы можете никогда не выйти замуж. Думаю, что ничем не лучше привычки ковыряться в носу и плеваться! Не очень красиво выглядит привычка курить сразу после еды, не почистив зубы. Весьма неприглядна привычка заполнять пустоты в словарном запасе при разговоре МЭканиями, БЭканиями и Аканиями вперемешку с матерщиной.
Аватара пользователя
serge
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 21 апр 2016, 13:38
Родной город: Минск

Re: Привычки

Сообщение serge »

Наталья писал(а):Моя многолетняя привычка - пить чай с молоком. С детства люблю этот напиток. Ещё обязательно выделяю ежедневно хотя бы полчаса на чтение книг. Из вредных - грызу ногти. Хотя тут есть причина: мне их стричь неудобно, а просить кого-то об услуге стесняюсь.
Чай с молоком - это хорошая привычка и полезная. В Англии многие так пьют, это некий даже изыск получается. На счет ногтей, тоже можно сказать, что обычное дело. А для мужчин так особенно, не будут они пилку брать, если край какой-то торчит и цепляется, просто откусят зубами и все.
Аватара пользователя
adianon
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 16 сен 2013, 07:33
Родной город: Днестровск

Re: Привычки

Сообщение adianon »

Со временем возникла привычка выходить на пробежку, иногда это доставляет сложности, так к примеру в гостях или других городах не очень удобно, и в дни отдыха почти как ломка наркомана, но в остальном положительные изменения. Привычки к развитию физической культуры весьма полезны.
Аватара пользователя
OlgaS
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 авг 2016, 14:17
Родной город: Харьков

Re: Привычки

Сообщение OlgaS »

Из полезных привычек - страсть к чтению и учебе. Из противных и вредных - курение. Понимаю, что надо избавляться, но все никак не выходит. Перепробовано абсолютно все - от никотиновых пластырьков до иглоукалывания. А все никак, к сожалению. Остается только гипноз или кодирование, но страшно как-то.
Поделиться с друзьями:
Ответить

Вернуться в «О себе любимом»