Если узнал, что ребёнок не твой?

Говорим о том, что тревожит нас в нас. Нужна помощь, а может просто есть чем похвастаться.
Ответить
Аватара пользователя
avu
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 18:50
Родной город: Kharkov

Если узнал, что ребёнок не твой?

Сообщение avu »

Два года после свадьбы! Узнаю по своим каналам, что ребёнок не мой, что меня подставили и я женился, считая, что ребёнок мой. Сейчас ещё узнал, что моя "любимая" с кем-то встречается на стороне в моё отсутствие. Мне советуют сделать тест на ДНК, чтобы с чистой совестью предъявить претензию жене и подать на развод. Что посоветуете? Я полностью "выбит из колеи".
Аватара пользователя
svetik
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 авг 2015, 14:18
Родной город: Полтава

Re: Если узнал, что ребёнок не твой?

Сообщение svetik »

Правильно советуют, сделайте тест, по крайней мере вы будете точно знать, ваш это ребенок или нет. Потом дайте себе честный ответ, любите ли вы этого ребенка? Ведь все это время вы его воспитывали как своего. Потом уже решайте, что не устраивает жену, и почему она пошла на сторону, и есть ли факты что она гуляет. И самое главное, хотите ли вы сохранить семью? Любите ли свою женщину?
Обычно я беру лист бумаги, и расписываются все "за" и "против", и вот тогда картинка четко вырисовываться.
Аватара пользователя
Marmelad
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 02 апр 2016, 11:46
Родной город: Москва

Re: Если узнал, что ребёнок не твой?

Сообщение Marmelad »

Хуже от того, если вы сделаете на отцовство тест, не будет точно. Во всяком случае, развеете сомнения в вашей жене или же подтвердите ту информацию, которую вы узнали. Кстати, она может быть и недостоверной. Но, всё же, если ребенок пусть и не ваш, но жену вы любите, мне кажется, семью лучше сохранить. Ребёнок ведь не виноват, без отца ему будет плохо.
Аватара пользователя
athron
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 20 ноя 2015, 00:16
Родной город: Полтава

Re: Если узнал, что ребёнок не твой?

Сообщение athron »

О чем вы говорите? Какая может быть любовь после такого открытия? Какая семья?
Для мужчины такой факт - это страшнейший плевок в душу и растоптанная в пыль самооценка - узнать, что самый близкий тебе человек оказался... (тут нужно вставить несколько ругательств по своему усмотрению). Ребенка если любишь - попытаться оставить себе. Жену выгнать взашей пинками, подвергнув самым страшным методам карательной психиатрии.
Аватара пользователя
serge
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 21 апр 2016, 13:38
Родной город: Минск

Re: Если узнал, что ребёнок не твой?

Сообщение serge »

Думаю, что в 99 процентов случаев дело заканчивается не просто разводом, а жутким еще скандалом ко всему прочему. Мужчины измены редко могут терпеть и чужих детей при этом не особо признают, хоть даже и могли с ними пожить некоторое время и привыкнуть.
Аватара пользователя
SokoL
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06 окт 2015, 16:32
Родной город: Кемерово

Re: Если узнал, что ребёнок не твой?

Сообщение SokoL »

avu писал(а):Два года после свадьбы! Узнаю по своим каналам, что ребёнок не мой, что меня подставили и я женился, считая, что ребёнок мой. Сейчас ещё узнал, что моя "любимая" с кем-то встречается на стороне в моё отсутствие. Мне советуют сделать тест на ДНК, чтобы с чистой совестью предъявить претензию жене и подать на развод. Что посоветуете? Я полностью "выбит из колеи".
Сначала тест, а потом решайте, что делать дальше. Простить? Значит измена будет дальше продолжаться. Кто подставил? Жена или родственники? И женились вы только из-за ребенка? Дорогой друг, если ответ "да", то это печальные новости. Вы лицо обманутое хулиганами. Такое бывает.
Дядька, стыдливо проходящий мимо подлости и грязи, — это уже наполовину тетка, вне зависимости от его кондиций, возраста и социального статуса.
Аватара пользователя
Sofiya
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 июн 2016, 19:42
Родной город: Иваново

Re: Если узнал, что ребёнок не твой?

Сообщение Sofiya »

Все правильно тест на ДНК нужно делать. Вот только один вопрос про Ваши источники? Они на сто процентов достоверные. А то вдруг окажется после теста что, и ребенок Ваш и жена не гуляла. Что тогда делать будете? Просто тема такая личная и решение я считаю нужно принимать без советчиков.
Поделиться с друзьями:
Ответить

Вернуться в «О себе любимом»