Сказки на ночь - форум добрых сказок + рассылка Сайт садоводов, о садоводах и для садоводов 77R.SU - сервис регистрации доменов по партнерским ценам Аватарас.РФ - картинки аватара для форума, qip, icq и социальных сетей
Интересные e-mail рассылки
100 идей для вашего сада, огорода, участка и дома
Что нам стоит дом построить?
Советы домашнему мастеру
Экономичное строительство из земли!
Иномарки: вопросы и ответы - автофорум
Сказки на ночь
Новинки Аватар от Avataras.net.ru

Подписывайся на новости форума

Телеграмм канал YaDumau_RU Телеграмм канал YaDumau_RU
Группа VK: Сайтостроительство от А до Я Группа VK: Сайтостроительство от А до Я
DobreySobesed - микроблог с анонсом сказок @DobreySobesed - твиттер с анонсом сказок
AnonsBerdck - микроблог города Бердска @AnonsBerdck - твиттер города Бердска

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА YaDumau.RU!!!

Приятно знакомиться и находить единомышленников среди огромного количества людей в сети Интернет. Мы приглашаем общаться и находить еще больше друзей!!!

Форум YaDumau.RU - это книга, в которой каждый сможет найти полезную информацию, а также свободно дополнит ее своими мыслями, задавайте вопросы и делитесь накопленным опытом и знаниями. В наше дружное сообщество мы приглашаем всех желающих.

Если вам не удалось найти нужную информацию, то создавайте новые темы, а мы уверены, что ответ на ваш вопрос найдется. Пишите предложения по развитию форума, вместе мы создадим лучшее место для общения хороших людей.

Чтобы не потерять заинтересовавшую вас тему или если просто желаете поделиться с друзьями интересной темой, то просто нажмите кнопку ПОДЕЛИТЬСЯ под сообщением, и оно обязательно сохраниться в вашем аккауте социальной сети.
Не забывайте добавить наш форум в ИЗБРАННОЕ (ЗАКЛАДКИ в вашем браузере - нажмите на клавиатуре Ctrl+D)

Регистрируйтесь и пишите!!! Ждем вас на форуме!!!

Текущее время: 19 дек 2018, 14:13

Часовой пояс: UTC + 6 часов

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Если узнал, что ребёнок не твой?
СообщениеДобавлено: 08 июн 2016, 19:30 

Два года после свадьбы! Узнаю по своим каналам, что ребёнок не мой, что меня подставили и я женился, считая, что ребёнок мой. Сейчас ещё узнал, что моя "любимая" с кем-то встречается на стороне в моё отсутствие. Мне советуют сделать тест на ДНК, чтобы с чистой совестью предъявить претензию жене и подать на развод. Что посоветуете? Я полностью "выбит из колеи".

Поделиться:
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Если узнал, что ребёнок не твой?
СообщениеДобавлено: 09 июн 2016, 15:25 

Правильно советуют, сделайте тест, по крайней мере вы будете точно знать, ваш это ребенок или нет. Потом дайте себе честный ответ, любите ли вы этого ребенка? Ведь все это время вы его воспитывали как своего. Потом уже решайте, что не устраивает жену, и почему она пошла на сторону, и есть ли факты что она гуляет. И самое главное, хотите ли вы сохранить семью? Любите ли свою женщину?
Обычно я беру лист бумаги, и расписываются все "за" и "против", и вот тогда картинка четко вырисовываться.

Поделиться:
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 июн 2016, 16:48 

Хуже от того, если вы сделаете на отцовство тест, не будет точно. Во всяком случае, развеете сомнения в вашей жене или же подтвердите ту информацию, которую вы узнали. Кстати, она может быть и недостоверной. Но, всё же, если ребенок пусть и не ваш, но жену вы любите, мне кажется, семью лучше сохранить. Ребёнок ведь не виноват, без отца ему будет плохо.

Поделиться:
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 июн 2016, 18:54 

О чем вы говорите? Какая может быть любовь после такого открытия? Какая семья?
Для мужчины такой факт - это страшнейший плевок в душу и растоптанная в пыль самооценка - узнать, что самый близкий тебе человек оказался... (тут нужно вставить несколько ругательств по своему усмотрению). Ребенка если любишь - попытаться оставить себе. Жену выгнать взашей пинками, подвергнув самым страшным методам карательной психиатрии.

Поделиться:
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 июн 2016, 10:51 

Думаю, что в 99 процентов случаев дело заканчивается не просто разводом, а жутким еще скандалом ко всему прочему. Мужчины измены редко могут терпеть и чужих детей при этом не особо признают, хоть даже и могли с ними пожить некоторое время и привыкнуть.

Поделиться:
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 июн 2016, 14:07 

avu писал(а):
Два года после свадьбы! Узнаю по своим каналам, что ребёнок не мой, что меня подставили и я женился, считая, что ребёнок мой. Сейчас ещё узнал, что моя "любимая" с кем-то встречается на стороне в моё отсутствие. Мне советуют сделать тест на ДНК, чтобы с чистой совестью предъявить претензию жене и подать на развод. Что посоветуете? Я полностью "выбит из колеи".

Сначала тест, а потом решайте, что делать дальше. Простить? Значит измена будет дальше продолжаться. Кто подставил? Жена или родственники? И женились вы только из-за ребенка? Дорогой друг, если ответ "да", то это печальные новости. Вы лицо обманутое хулиганами. Такое бывает.

Поделиться:
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 июн 2016, 18:06 

Все правильно тест на ДНК нужно делать. Вот только один вопрос про Ваши источники? Они на сто процентов достоверные. А то вдруг окажется после теста что, и ребенок Ваш и жена не гуляла. Что тогда делать будете? Просто тема такая личная и решение я считаю нужно принимать без советчиков.

Поделиться:
Ответить с цитатой  

Часовой пояс: UTC + 6 часов