Как избавиться от ужасных мыслей?

Говорим о том, что тревожит нас в нас. Нужна помощь, а может просто есть чем похвастаться.
Ответить
Аватара пользователя
ltalk
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 апр 2016, 00:25
Родной город: Рыбница

Как избавиться от ужасных мыслей?

Сообщение ltalk »

У моего мужа есть отец (хотя называть его отцом очень сложно). В общем, не человек, а сплошная гадость. Руки распускает, пьет, оскорбляет, унижает, выгоняет по ночам из квартиры, говорит что все ему должны, а мой муж так вообще не ребенок у него, а отродье какое-то, и должен ему ноги целовать. В общем...Ситуация такая. Я ему мысленно желаю смерти. Знаю, что это ужасно, но никак не могу выкинуть из головы, уже даже проскальзывало желание его отравить. Что делать???
gula11
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 10 янв 2015, 18:56
Родной город: Бугуруслан

Re: Как избавиться от ужасных мыслей?

Сообщение gula11 »

А почему Вы так переживаете по этому поводу. Проблема, если Вы живете с ними, а если нет, просто старайтесь не общаться с ним. Такого человека не исправишь и не изменишь. Смерти желать и что-то сделать не нужно. Зачем грех на душу брать. Бог все видит.
Аватара пользователя
Наталья
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 22 май 2013, 23:36
Родной город: Александров

Re: Как избавиться от ужасных мыслей?

Сообщение Наталья »

Старайтесь не общаться. Вероятно, человеку просто не нужно присутствие рядом близких людей. Смерти желать не надо - сверху за нами наблюдают, так что человек может оказаться наказанным неожиданно. А дойдёт ли до него, в чём дело - это уже другой вопрос.
Аватара пользователя
Наталья93
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 18 янв 2015, 18:09
Родной город: Москва

Re: Как избавиться от ужасных мыслей?

Сообщение Наталья93 »

Гоните прочь от себя такие мысли, для чего Вам из-за такого плохого человека брать грех на душу, ведь плохая мысль - это тоже грех. А кроме того, мысли то материализуются. Мой совет - сходите в церковь, и попросите прощения в Бога, Вам сразу станет легче и мысли такие пропадут.
Аватара пользователя
svetik
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 авг 2015, 14:18
Родной город: Полтава

Re: Как избавиться от ужасных мыслей?

Сообщение svetik »

Плохие мысли хорошо гонит физический труд. Если Вы живете на одной территории, безусловно трудно, но когда негатив накрывает, возьмитесь за уборку или грядку, да просто поставьте себе макет- грушу с фото отчима и упражняйтесь. Таким образом польза будет и на мысли плохие сил не останется.
Аватара пользователя
Кирилл95
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 апр 2016, 16:28
Родной город: Сумы

Re: Как избавиться от ужасных мыслей?

Сообщение Кирилл95 »

О чем мы думаем то к нам и приходит.Почитайте книгу Вадима Зеланда Яблоки падают в небеса,там все отлично изложено про ход наших мыслей и как ими управлять. Старайтесь никогда не обращать внимание на тех у кого ужасные мысли,а самому быть их катализатором.
Поделиться с друзьями:
Ответить

Вернуться в «О себе любимом»