Сказки на ночь - форум добрых сказок + рассылка Сайт садоводов, о садоводах и для садоводов 77R.SU - сервис регистрации доменов по партнерским ценам Аватарас.РФ - картинки аватара для форума, qip, icq и социальных сетей
Интересные e-mail рассылки
100 идей для вашего сада, огорода, участка и дома
Что нам стоит дом построить?
Советы домашнему мастеру
Экономичное строительство из земли!
Иномарки: вопросы и ответы - автофорум
Сказки на ночь
Новинки Аватар от Avataras.net.ru

Подписывайся на новости форума

Телеграмм канал YaDumau_RU Телеграмм канал YaDumau_RU
Группа VK: Сайтостроительство от А до Я Группа VK: Сайтостроительство от А до Я
DobreySobesed - микроблог с анонсом сказок @DobreySobesed - твиттер с анонсом сказок
AnonsBerdck - микроблог города Бердска @AnonsBerdck - твиттер города Бердска

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА YaDumau.RU!!!

Приятно знакомиться и находить единомышленников среди огромного количества людей в сети Интернет. Мы приглашаем общаться и находить еще больше друзей!!!

Форум YaDumau.RU - это книга, в которой каждый сможет найти полезную информацию, а также свободно дополнит ее своими мыслями, задавайте вопросы и делитесь накопленным опытом и знаниями. В наше дружное сообщество мы приглашаем всех желающих.

Если вам не удалось найти нужную информацию, то создавайте новые темы, а мы уверены, что ответ на ваш вопрос найдется. Пишите предложения по развитию форума, вместе мы создадим лучшее место для общения хороших людей.

Чтобы не потерять заинтересовавшую вас тему или если просто желаете поделиться с друзьями интересной темой, то просто нажмите кнопку ПОДЕЛИТЬСЯ под сообщением, и оно обязательно сохраниться в вашем аккауте социальной сети.
Не забывайте добавить наш форум в ИЗБРАННОЕ (ЗАКЛАДКИ в вашем браузере - нажмите на клавиатуре Ctrl+D)

Регистрируйтесь и пишите!!! Ждем вас на форуме!!!

Текущее время: 19 дек 2018, 14:07

Часовой пояс: UTC + 6 часов

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Думали о своём бизнесе
СообщениеДобавлено: 11 апр 2016, 09:28 

Становление себя в мире невозможно без собственного источника заработка, своё дело поднимает уровень ответственности, но и общественный статус повышается, вы думали о открытии бизнеса, расскажите о нём, интересен не только выбор бизнеса, но и путь к нему.

Поделиться:
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Думали о своём бизнесе
СообщениеДобавлено: 11 апр 2016, 20:20 

Живу в селе, поэтому с бизнесом там тяжело, ноя планирую открыть свой магазин секонд-хенду. Регистрировать не собираюсь, и с арендой проблем не будет, я одну комнату своего дома сделаю магазином и там будет примерочная и одежда. Буду покупать одежду и ее перепродавать.

Поделиться:
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 апр 2016, 10:39 

Думаю, что успешным может быть только бизнес, связанный с производством. Я также живу в деревне. Занялся выращиванием свиней и овец. Трудно, но пока получается. Параллельно сажаю картошку, излишки которой идут на продажу, то же относится и к чесноку с луком. Хорошо, когда такой бизнес становится семейным, ведь без помощников не обойтись.

Поделиться:
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 апр 2016, 11:12 

Скажу что торговля продуктами питания очень хорошо идет. Главное чтобы точка находилась в густонаселенном месте и по близости не было других точек. Из ходовых товаров могу выделить: яйца, макароны и хлеб. Очень хорошо расходятся. Также планирую взять лицензию и торговать алкоголем.

Поделиться:
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 апр 2016, 16:08 

Мы уже как два года занимаемся пчеловодством. Когда этим занимался свекор. Поэтому он помог советами и кое-что осталось из инвентаря. Сложность заключается в том, что нужно вложить приличную сумму денег на закупку пчел и ульев. Мы первый год закупили 10 пчелиных семей, на следующий еще 5. В этом году хотим еще 8. Дело очень интересное и выгодное. Этой зимой мед хорошо пошел в продажу.

Поделиться:
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 июл 2016, 22:13 

Прибыльный и необременительный, практически, без затрат сельхоз-бизнес - это разведение и сбыт виноградных улиток. У меня много идей, но руки или мозг вплотную к ним так и не подбираются...

Поделиться:
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 июл 2016, 14:39 

Евгений Т писал(а):
Прибыльный и необременительный, практически, без затрат сельхоз-бизнес - это разведение и сбыт виноградных улиток. У меня много идей, но руки или мозг вплотную к ним так и не подбираются...

А Вы выберите то что Вам ближе и начинайте реализовывать. Дорогу осилит идущий. Поэтому маленькими шажками идите к цели.

Поделиться:
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 июл 2016, 02:31 

У нас с мужем семейный бизнес куры яичного направления и свиньи (продаем поросят и мясо). Живем в пригороде города-миллионника, от покупателей отбоя нет. 2 года клиентуру набивали, сложно, люди хотят натуральных и свежих продуктов, но и платить за них хотят как в Магните. Со временем начинают понимать разницу.

Поделиться:
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 июл 2016, 11:52 

Alialiso, Вы молодцы. Главное не стоять на месте, а действовать.

Единственное, что хочу сказать в защиту Ваших клиентов, сразу прошу прощения - может у Вас и не так, а в наших краях смотришь на местных производителей домашненького и диву даешься: Как сдавать перекупам, то ценник ниже плинтуса, а как продавать своим физикам, то ценник заоблачный. Это не слова с потолка, я знаю людей, которые сдают свинину перекупам по четверти цены рыночной, а приезжаешь к ним и говоришь мне бы свининки, готов забрать тушу, то цена почему то сразу минимум в полтора-два раза выше магазинного ( и это еще по божески) по некоторым видам доходит и в 10 раз больше.

Я понимаю, что труд этот тяжелый, но если б цена была по демократичнее, то и сдавать перекупам было б нечего...

Поделиться:
Ответить с цитатой  

Часовой пояс: UTC + 6 часов