Сказки на ночь - форум добрых сказок + рассылка Сайт садоводов, о садоводах и для садоводов 77R.SU - сервис регистрации доменов по партнерским ценам Аватарас.РФ - картинки аватара для форума, qip, icq и социальных сетей
Интересные e-mail рассылки
100 идей для вашего сада, огорода, участка и дома
Что нам стоит дом построить?
Советы домашнему мастеру
Экономичное строительство из земли!
Иномарки: вопросы и ответы - автофорум
Сказки на ночь
Новинки Аватар от Avataras.net.ru

Подписывайся на интересненькое

Телеграмм канал YaDumau_RU Телеграмм канал YaDumau_RU
Группа VK: Сайтостроительство от А до Я Группа VK: Сайтостроительство от А до Я
Путешествие по сказкам форума Группа VK: Путешествие по сказкам форума
DobreySobesed - микроблог с анонсом сказок @DobreySobesed - твиттер с анонсом сказок
AnonsBerdck - микроблог города Бердска @AnonsBerdck - твиттер города Бердска

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА YaDumau.RU!!!

Приятно знакомиться и находить единомышленников среди огромного количества людей в сети Интернет. Мы приглашаем общаться и находить еще больше друзей!!!

Форум YaDumau.RU - это книга, в которой каждый сможет найти полезную информацию, а также свободно дополнит ее своими мыслями, задавайте вопросы и делитесь накопленным опытом и знаниями. В наше дружное сообщество мы приглашаем всех желающих.

Если вам не удалось найти нужную информацию, то создавайте новые темы, а мы уверены, что ответ на ваш вопрос найдется. Пишите предложения по развитию форума, вместе мы создадим лучшее место для общения хороших людей.

Чтобы не потерять заинтересовавшую вас тему или если просто желаете поделиться с друзьями интересной темой, то просто нажмите кнопку ПОДЕЛИТЬСЯ под сообщением, и оно обязательно сохраниться в вашем аккауте социальной сети.
Не забывайте добавить наш форум в ИЗБРАННОЕ (ЗАКЛАДКИ в вашем браузере - нажмите на клавиатуре Ctrl+D)

Регистрируйтесь и пишите!!! Ждем вас на форуме!!!

Текущее время: 05 дек 2020, 06:41

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Избавление от стрессов
СообщениеДобавлено: 03 фев 2016, 13:28 

Ребята, давайте делиться способами избавления от стресса. Этой "радости" в нашей жизни может быть предостаточно и нужно периодически сбрасывать накопившуюся отрицательную энергию. Я, например, люблю послушать музыку. Располагают к энергетической очистке инструментальные композиции.

Поделиться:
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Избавление от стрессов
СообщениеДобавлено: 03 фев 2016, 20:24 

а я люблю книги почитать, меня это так успокаивает, что даже после самой большой сварки с мужем, только книга и успокаивает, я забываю про свои проблемы и полностью погружаюсь в мир книги. А муж успокаивается перед компьютерными играми. У каждого свои интересы и способы успокоения.

Поделиться:
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 фев 2016, 13:04 

Любимый мною М.А.Булгаков сказал устами своего героя, что разруха у людей в головах, а не нечто приходящее и нападающее на нас извне. Точно так же и стресс, это всего лишь порождение нашего ума. Так вот, чтобы не надумывать себе то, с чем потом же пытаться бороться, нужно просто стараться быть осознанным, быть хозяином своих эмоций, а не марионеткой в руках всяческих «стрессоустроителей».
Необходимо понять простую вещь, что все, что происходит в этой жизни – к лучшему, чтобы не случалось! Изначальное позитивное отношение к жизни вообще - это есть профилактика всяческих стрессов. :)

Поделиться:
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 фев 2016, 15:03 

А я успокаиваю свои нервишки водными процедурами. Вода смывает все нехорошие эмоции. Отлично принять в ванну, но и душ тоже сойдет.Можно спеть в это время любимую песню, главное не завывать громко, чтоб не напугать соседей. :D Тогда идет заряд позитивчика. Кроме этого отличный способ борьбы со стрессом для меня - сладкая вкусняшка! Шоколадка спасет от депрессии. ;)

Поделиться:
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 фев 2016, 15:07 

Иногда, чтоб избавиться от стресса, мне достаточно остаться дома одной в тишине или наоборот - пойти к лучшей подруге поплакать в жилетку. Тут уже по ситуации, поэтому однозначного ответа быть не может.
Хотя чаще всего помогает просто поспать. Когда человек выспался - на всё смотришь другими глазами.

Поделиться:
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 фев 2016, 15:35 

А я просто стараюсь брать себя в руки и начинаю решать проблему, которая вызвала стресс. Мелкими шажками, по чуть-чуть с отметками каждого успешного шага и дальше. Постепенно подходишь к решению проблемы.

Если проблему нельзя решить, а нужно подождать или наоборот остыть перед тем как начать решать, то хорошим вариантом будет физическая нагрузка вместо умственной, можно даже монотонная простая работа: помыть посуду, пропылесосить квартиру, либо уехать на дачу и покопать землю и т.д.

Но с другой стороны самое сложно это взять себя в руки и отойти, чтоб остыть, вот тут могу и нервы помотать не только себе ;)

Поделиться:
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 июн 2016, 23:39 

Сабай! Как в Тайланде, жить в своё удовольствие, без переживаний и стрессов. Не зря там страна улыбок.

Поделиться:
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 июн 2016, 16:09 

Чтоб жить в свое удовольствие - нужно быть человеком свободным от проблем и обязанностей.

Поделиться:
Ответить с цитатой  

Часовой пояс: UTC + 7 часов