Как сохранить свою личность в отношениях?

Говорим о том, что тревожит нас в нас. Нужна помощь, а может просто есть чем похвастаться.
Ответить
Аватара пользователя
Oksana13
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 окт 2015, 16:17
Родной город: Днепропетровск

Как сохранить свою личность в отношениях?

Сообщение Oksana13 »

Часто слышу, как люди говорят о том, что в долгих отношениях потеряли себя, отдавали всего себя любимому, а в итоге, любимыай потерял всякий интерес и ушел к другой. Давайте обсудим, как же не расствориться в отношениях? Как сохранить себя и быть собой, следовать своим мечтам и развиваться?
gula11
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 10 янв 2015, 18:56
Родной город: Бугуруслан

Re: Как сохранить свою личность в отношениях?

Сообщение gula11 »

Надо любить и уважать себя, а не только любимого. Также я думаю самое главное мудрость, которой очень часто нам женщинами не хватает. От женщины очень многое зависит к сожалению. Мужчины очень примитивные и без усилий тяжело их удержать. И все же каждая семья индивидуально и точную причину ухода мужчин не всегда точно определить.
Аватара пользователя
soveren11
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 сен 2015, 15:01
Родной город: Харьков

Re: Как сохранить свою личность в отношениях?

Сообщение soveren11 »

Если это женщина, то "должна быть в женщине какая-то загадка", если мужчина, то "чем меньше женщину мы любим..." и т.д. А для этого нужно сохранять пусть небольшой, но кусочек личного пространства, не выплёскивать (не раскрывать на распашку) абсолютно все свои мысли и эмоции любимому человеку, что-то (что Вы считаете, можно не светить) держать при себе.
Аватара пользователя
Таша
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 01 окт 2015, 23:10
Родной город: Любой

Re: Как сохранить свою личность в отношениях?

Сообщение Таша »

"чем меньше женщину мы любим..." Анахронизм какой-то. Это смотря какую женщину. На свете давно уже водятся женщины, которые знают себе цену, они сильные, независимые, самодостаточные, успешные и при этом красивые, умные, нежные и женственные. Таких чем меньше любить и пробовать то не стоит. Она быстро и без проблем найдёт Вам замену.
Аватара пользователя
Adolf
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 11 янв 2015, 18:03
Родной город: Двинск

Re: Как сохранить свою личность в отношениях?

Сообщение Adolf »

Плохой любимый или любимая, если потеряли интерес и ушли. А может быть, дело не в личности, не в индивидуальности (человек человеком и остается). Может, покидают, так как доить уже нельзя, денег не дают? Сегодня людей иногда связывают и социальные гарантии, не стоит их путать с характером.
Аватара пользователя
babusika
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 18:42
Родной город: Киев

Re: Как сохранить свою личность в отношениях?

Сообщение babusika »

А мне кажется что это зависит от человека. Если я, например, такая что готова за человека жизнь отдать, то я изменится уже не могу. И отношения это труд двоих людей, любимый тоже должен отдавать вам тепло и заботу, а не только вы. Не подстраивайтесь, не делайте из любимого - Бога. Вот и вся наука.
Поделиться с друзьями:
Ответить

Вернуться в «О себе любимом»