Хочу похудеть

Говорим о том, что тревожит нас в нас. Нужна помощь, а может просто есть чем похвастаться.
Ответить
Аватара пользователя
DenisGermanov
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 27 май 2015, 12:26
Родной город: Оренбург

Хочу похудеть

Сообщение DenisGermanov »

Мне 37 лет рост 175 вес 90. Не могу сказать, что слишком располневший, но сбросить килограмм 10 не помешает. Кто и как избавлялся от лишнего веса? Хочется услышать личный опыт.
Добро должно быть с кулаками, а зло с середняками и бедняками.
Лера
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 июл 2015, 18:09
Родной город: Киев

Re: Хочу похудеть

Сообщение Лера »

Лет 5 назад я весила 68 кг при росте 170 см - для меня это много!!! Что я только не делала, чтобы похудеть: и йога, и тренажерный зал по 5 раз в неделю - мне ничего не помогало... Потом я решила пересмотреть свой рацион, убрала из пищи мясо (оставив только рыбу, и курицу иногда), также отказалась от алкоголя. Как результат, сейчас я вешу 56! И это при том, что сладенькое я иногда себе позволяю!
Аватара пользователя
алексей7
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 июл 2015, 18:47
Родной город: Волгодонск

Re: Хочу похудеть

Сообщение алексей7 »

Всё зависит от того, каким методом Вы хотите избавиться от лишнего веса. Надо понимать, что в любом случае это большой и кропотливый труд, нужна хорошая сила воли! 1- спорт, не обязательно сдавать нормы ГТО, но ежедневная пробежка или ходьба. 2- питание, есть можно всё, но только до 6 вечера. 3-вода,пить негазированную воду в день минимум 1,5 литра.
Аватара пользователя
Константин
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16 май 2013, 21:15
Родной город: Николаевка

Re: Хочу похудеть

Сообщение Константин »

В принципе есть два выхода из ситуации. Первый и самый простой - вооружиться терпением и почитать литературу по проблемам похудения. Сегодня такой литературы издано очень много. Настолько много, что выбор нужной методики и потребует того самого терпения, о котором я говорил. Второй путь потребует от вас силы воли. Но он мне кажется более привлекательным. Суть его предельно проста - это длительные пешие прогулки. Не важно - на работу или по домашним делам, главное - чтобы делать все это в режиме пешехода. Кстати, в Японии еще в начале 70-х годов прошлого века была очень популярна концепция "десяти тысяч шагов" - именно столько должен был сделать человек в сутки, чтобы не провоцировать развитие негативных процессов в своем организме. Добавлю к этому, что я люблю ходить пешком с детства и никогда не имел проблем с лишним весом.
Аватара пользователя
lina
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 14:26
Родной город: Запорожье

Re: Хочу похудеть

Сообщение lina »

Для меня например, единственный способ сбросить лишний вес, это есть как можно меньше и конечно же спорт. Ем все, только маленькими порциями, занимаюсь спортом три-четыре раза в неделю фитнесом, иногда полчаса бега в парке или на природе.
Аватара пользователя
val
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 июл 2015, 18:04
Родной город: Украина

Re: Хочу похудеть

Сообщение val »

Когда-то я за 3-4 месяца похудела на 7 кг перестав есть после шести вечера, исключив сладкое и мучное, бегала каждый день по утрам. Но мне тогда было 18. Поскольку вы мужчина, то даже в вашем возрасте сбросить 10 кг будет легко только ограничив вредные продукты и занявшись спортом, все банально и просто, ничего нового. Ускорить процесс помогут силовые упражнения, наращивание мышечной массы, которая требует много энергии, тем самым ускоряя метаболизм.
Рокси Зорина
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 авг 2015, 01:17
Родной город: Киев

Re: Хочу похудеть

Сообщение Рокси Зорина »

Я хочу похвастаться и вам рассказать как похудела я. Все просто, но потребуются ваши усилия. Я похудела на 20 кг с помощью фитнеса и курса антицеллюлитного массажа+обвертываний и пилинга. Фитнес помог мне убрать лишние кг, а массаж - привести кожу в порядок+убрать лишние см в объеме. После массажа обвисшая кожа подтянулась, стала гладкой и приятной на ощупь. У кого есть растяжки, так тоже не проблема, мои значительно посветлели, стали незаметными. Полностью убрать растяжки, кто знает, невозможно, так как это разрыв кожи, можно только скрыть. Еще ушла апельсиновая корка, что очень порадовало! Все это делала в массажном салоне, на дому не получиться, так как нужен толковый специалист. Удачи! Худейте правильно!
Владислав711
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 11:22
Родной город: Запорожье

Re: Хочу похудеть

Сообщение Владислав711 »

Здравствуйте. Вот мой Вам совет. Обязательно запишитесь в спортзал, а еще следите за своим питанием. Сладкое и мучное - замените медом и фруктами, вместо белого хлеба - черный, не употребляйте жирную и жареную пищу.
Аватара пользователя
ZarnizaNigora
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 окт 2015, 15:08
Родной город: Челябинск

Re: Хочу похудеть

Сообщение ZarnizaNigora »

С массажем совершенно согласна, я тоже так худела. Правда совершенно не было времени на массажиста и я купила себе массажное кресло. Пока выбирала его, стала разбираться в этом деле. Помогло очень сильно. Правда. Ещё и приятно. Хотя о диете я тоже не забывала. Но правда без массажа кожа бы выглядела не очень ;)
Аватара пользователя
Андрей147
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 29 сен 2015, 22:38
Родной город: Киев
Откуда: Киев

Re: Хочу похудеть

Сообщение Андрей147 »

У меня жена после родов потолстела где-то на 10 кг. Массаж пробовала, не помог, и пробовала ограничивать себя в еде, тоже нечего не вышло, а "Сухое голодание" немного помогло – за полтора месяца скинула 4,8кг. Немного конечно, но уже кое-что. Может кто посоветует еще какие-то методы похудения, буду рад следить за темой.
Поделиться с друзьями:
Ответить

Вернуться в «О себе любимом»